• Авторизация


А входа-то нет! 26-09-2007 17:46


А как многообещающе написано...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкидыш :) 26-09-2007 16:53


Она даже не мама ему :):
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Подали люди добрые 26-09-2007 16:47


Лежал песик. Одинокий такой, несчастный. Мимо проходила женщина с цветами.
Остановилась, порылась в сумке и насыпала спящему псу корм.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди добрые! 26-09-2007 16:35


Проголосуйте, кому не жалко!
Хочеться хоть на открытки попасть...


Попрошайничаю... Кликните!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Тбилисцы! 26-09-2007 09:45


Ребята, есть ли у кого-нибудь из вас, ( или у знакомых) ингалятор?
Стеклянный ингалятор - их в советские времена продавали.
Я бы купила! Очень нужен!
Или подскажите, если кто знает - где купить можно?
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда... Я тормоз. 26-09-2007 08:28


На маиле с 1 сентября проводиться конкурс осенней фотографии... А я только сегодня заметила...

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2007 08:25


Вот они, две стороны тебя - зима и лето
Ну, по сути - ты любишь веселье, вечеринки, разговоры с подружками, но на тебя часто находят депрессии, и ты прибываешь в ужасно плохом настроении... [показать]
Пройти тест


LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А то, что фотографии надписанны, это ничего, да? 25-09-2007 09:11

Это цитата сообщения Bullet_never_lies Оригинальное сообщение

Самое красивое осеннее фото 2007 )))


Конкурс "самое красивое осенее фото 2007" будет проходить с 24.09 по 30.09 включительно, а 1 октября будут известны победители.


Авторы фотографий до самого завершения конкурса останутся в секрете в целях справедливого проведения  конкурса.



Уважаемые участники, дать рекламу о конкурсе у себя в дневнике имеете право, но без просьбы проголосовать за "такой-то" номер. Если данный пункт будет нарушен - дисквалификация мгновенно.


Голосуем. Отписываемся в каменты: за кого и почему, кто понравился, а кто нет.


Всем удачи)


 


1 -Конкурсант


[500x375]
[600x504]
[600x450]


Читать далее
самое красивое осеннее фото 2007 )))

1. самое красивое осеннее фото 2007 )))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник по фотографии 24-09-2007 19:11


http://www.fotodelo.ru/archive/asp/qa.asp-noparma=ziwk&parentGid=fotouroki.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло 24-09-2007 18:56


10 фотографий, которые делает начинающий 1. "Я в Париже!" (Риме, Москве, Бобруйске) - на фотографии изображен сам фотолюбитель и фонарный столб, возле которого он зачем-то встал с идиотской улыбкой или, напротив, каменной мордой. Вдали может маячить эйфелева башня, колизей или кремль - но они все равно не в фокусе. Снимается при первой турпоездке с фотоаппаратом.
2. "Закат!" (Восход, Затмение, Облака, Ливень) - на фотографии небо. Иногда тучи. Иногда краешек солнца. Иногда Луна. Иногда все это расцвечено в фотошопе в неестественно яркие цвета. Снимается обычно по пьяни или с похмелья.
3. "Море" (Пляж, Закат, Песок, Галька, Ленка) - на фотографии берег моря (озера, лужи), на фоне которого стоит (сидит, лежит, бежит) красивая (некрасивая) девушка в купальнике. Если фотографу удалось убедить подругу, что он - фотомастер, то подруга без купальника. Снимается обычно в процессе обольщения женщины.
4. "Нежность" (Лепестки, Любимой, С праздником 8 марта дорогие женщины!) - на фотографии букет (отдельный цветок) крупным планом (иногда - одни лишь тычинки и пестики). Снимается в припадке трудолюбия "сейчас я освою макрорежим" или в канун восьмого марта (а когда еще у мужика будут под рукой цветы?)
5. "Почти как люди" (Почти как мы, Братья наши меньшие) - на фотографии пасутся кони (дерутся собаки, любятся кошки, скребутся мыши). Снимается горожанином в момент выезда на дачу, когда по ошибке заехали в соседнее село.
6. "Пяточки" (Нежность, малыш, сынок, Здравствуй чудесный мир!) - на фотографии пятка (ладошка) младенца, которую держат дрожащие от волнения пальцы фотографа. Снимается при прибавлении семейства.
7. "Старость" (Дряхлость, Забытые и заброшенные, Годы ушли, Мудрость, Простите нас!) - на фотографии старик (старуха) в чистой, но бедной одежде, мудро (на самом деле - подслеповато) глядящие на фотографа. Снимается в приступе заботы о стариках и борьбы за социальную справедливость.
8. "Высоко-высоко!" (В полет! Стальные руки-крылья! Небо!) - на фотографии расплывчатый силуэт самолета с инверсионным следом. Снимается при покупке первого фотоаппарата с зумом. Снимается дважды, на электронный зум, и на оптический зум. После первого кадра фотограф отключает электронный зум, после второго - понимает, что оптический тоже никому не нужен.
9. "Первый раз!" (В первый класс! Первоклассница! Первоклассник!) - на фотографии ребенок с ранцем и букетом. Чаще всего - спиной к камере. В редких случаях - это девочка с колокольчиком и бантиками на руках дылды-десятиклассника. Снимается, когда прибавление в семействе начинает ходить в школу.
10. "Ночной город" (Ритм ночи, Ночной Дозор, Ночь в бетонных джунглях, Огоньки в ночи, Красные и белые) - на фотографии ночная улица, по которой несутся до неузнаваемости размазанные длинной выдержкой машины. С одной стороны машины сияют белыми огнями фар, с другой - красными стоп-сигналами. Снимается обычно из окна в первый вечер после покупки фотоаппарата.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыб. 24-09-2007 18:31


А что это вы тут делаете?
[567x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ.. 24-09-2007 16:33

Это цитата сообщения m007kuzya Оригинальное сообщение

КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!

Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красткость - сестра таланта 24-09-2007 15:51


Одноклассники.ру. Здесь президент находит новых премьеров.


Если шахматы - это спорт, то онанмзм - тяжёлая отлетика!


Если огрубеть с женщиной, то можно и ороговеть.


Не так страшно видеть жениху платье невесты до свадьбы, как логи ее icq общения...

Знаете почему эмо не режут себе вены сразу на двух руках?.. Фотоаппарат негде будет держать.


Мужчина - это человек, который делит цветы на два вида: розы и "вот это как называется?"

Безвыходных положений не бывает. Всегда можно повеситься...



Реклама:
Продаются обои "Времена года". Осенью обои желтеют и опадают.


С кубка Кремля выведен фанат, который кричал вместе с Шараповой.


Сантехник Анискин рискнул и разбавил спирт лимонадом «Буратино». Кто не рискует -тот не пьет шампанского.


- Должен тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, моя кривоногая толстушка!

Настоящая депрессия - это когда во время мастурбации посещают мысли о самоубийстве

Одни берут умом, другие наличными

Магазин "Любовь" - козлы в ассортименте

Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что

Дверь редакции открывается пером

В детство нельзя вернуться, в него можно впасть

Если сложно подобрать правильные слова, может тогда проще сказать правду?

Голоднее студента может быть только студент, у которого ещё и девушка есть...

Можно заснуть вдвое быстрее, если считать по две овцы сразу

Ты с ним внимательнее, за ним нужен в глаз да в глаз...

А ведь первый смайл - это колобок!

Я не Минздрав - но я предупреждаю!

За всё хорошее нужно платить, за всё плохое - переплачивать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думала, она только уродливая... 24-09-2007 12:26


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещала - делаю. 24-09-2007 09:58


Песни с Фабрики 7 - любые есть.
Жми
Есть поиск по форуму.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии