• Авторизация


Протестируй себя 04-10-2007 21:00


Пол: W   Возраст:261-10

A: 4
B: 10
C: 7
E: 9
F: 3
G: 8
H: 5
I: 4
L: 8
M: 4
N: 1
Q: 7
Q1:7
Q2:6
Q3:4
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Колоночка справа:

A: (шизотимия-аффектотимия)
B: (низкий IQ — высокий IQ)
C: (Эго-слабость — Эго-сила)
E: (покорность — доминирование)
F: (озабоченность — беспечность)
G: (слабость сверх-Я — сила сверх-Я)
H: (робость — смелость)
I: (суровость — мягкость)
L: (доверчивость — подозрительность)
M: (практичность — мечтательность)
N: (наивность — искушённость)
Q:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбалка 04-10-2007 16:58


от Let_Me_Be
Когда плохое настроение...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Лесок 04-10-2007 15:54


Фон...
[482x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаю этот клип... 04-10-2007 13:52



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецептик в копилку. 04-10-2007 13:36


Блюдо из разряда - вкусно, быстро, недорого и красиво выглядит :)
[показать]
Фаршированные яица

LI 7.05.22
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2007 13:02


Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

LI 7.05.22
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дочь сисадмина 04-10-2007 11:59


- Папа, меня сегодня Димка толкнул!

- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.

- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.

- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?

- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?

- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?

- На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.

- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?

- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.
- Всё может быть. Давай помогу "молнию" застегнуть.

- Я сама умею! Я же не ламер!
Читать далее

LI 7.05.22
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенелопа 04-10-2007 01:55


Смотрела фильм "Пенелопа". Никак не могла понять - где же я её видела.
Но как только она одела шарф, я узнала - она играла Венсдей в сериале "Семейка Адамсов"

LI 7.05.22
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитиффчик 03-10-2007 21:55


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О пюре 03-10-2007 16:36


Вот казалось бы, какое просто блюдо - пюре.
Я наивно полагала, что его практический невозможно испортить. Ха :):
Пришла я как-то в гости к подружке, и сходу отказалась кушать, так как была сытая.
Оказалось, это было очень дальновидно. Поскольку подружка была голодна, то она решила всё-таки поесть. Ела она пюре. Называлось ЭТО по крайне мере, так.
Это было нечто серое, жидкое, с комками. Болтая с подружкой, я старалась не смотреть нато, что она есть - боялась, станет нехорошо.

Так что желающим - рецепт пюре.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Чертик 03-10-2007 16:02


В каждой кошке есть чертенок
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Творение моё. 02-10-2007 11:42


Или - первый блин комом :):
Рыжая чуча
[700x502]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии