• Авторизация


Уррааа!!!! 08-10-2007 20:38


Я уже в третий раз попала в рассылку - Лучшее за сутки !!! [показать]

Много человеку надо для счастья? :): Лишь немного признания [показать]
Да , я любитель! Но люблю хорошо [показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Уличная сценка 08-10-2007 15:31


Подсмотрела
[604x442]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Бррр... 08-10-2007 14:09


Как это мерзко - увлеченно грызть капустку, аж треск за ушами, и вдруг заметить какую-то личинку на ней... [показать]
А ведь могла и стрескать. [показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Дверь в тайный сад 08-10-2007 09:09


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Графоманам посвящаеться. 08-10-2007 07:13


Страшные люди - графоманы. То, что нормальный человек скажет в четырех фразах, интернетчих - четырех с половиной словах, графоман скажет в четырех абзацах.
Где-то после третьего "витка" его витиеватой речи теряешь смысл текста и начинаешь засыпать.
Какой ужас, если, не дай бог, вынужден читать графомана - от его словесного поноса не отвяжешся, только тупо впадаешь в ступор и уже не сопротивляешься.
Так что над разумом всегда побеждает графоманство - сил, да и желания, искать смысл уже нет, и просто говоришь - да говори, что хочешь, только не мне :):.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Котятки 06-10-2007 17:15


Вы просили котяток? Их есть у меня!
[показать]Котятки-тигрятки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацените 06-10-2007 12:06


Кто-то по имени Lucisa с лицом yaffa и с моими фотографиями осени занял третье место в конкурсе!
Подать на них в суд что ли, за головотяпство?



Плеваться тут

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Обратите внимание на "мой" портрет :D 06-10-2007 11:51

Это цитата сообщения Awards_liveinternet_ru Оригинальное сообщение

Конкурс фото - новая серия фотографий в фотоальбоме

Фотографии Awards_liveinternet_ru : Конкурс фото


Awards_liveinternet_ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно 05-10-2007 20:11


Отлично помню UIN своей аськи. А вот свой номер телефона запомнить не могу

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Блиц-сказочки 05-10-2007 19:26


Помните самую короткую и прекрасную сказку?
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец."

Вот женский ответ
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была
прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот
однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине
близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала
лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детки и котятки 05-10-2007 19:20


[показать]кнутики :):
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2007 18:36

Это цитата сообщения Турецкая_ангорка Оригинальное сообщение

А вы добрые?

Тут вот дисскусийка небольшая образовалась на тему терпимости. Я чота пролистала свой дневничок, и обнаружила, что ненавижу или просто мягко не люблю я первого шефа, второго шефа, неоригинально не люблю работников ЖЭКа, почты, сбербанка, своих соседей, людей, которые не читают книг, консультантов в магазинах бытовой техники, людей, которые делают массовые рассылки смс-поздравлений, и тех, кто лучше знает, что мне надо.

Так вот, это просто ничтожные крупицы нелюбимых мной граждан, которые по той или иной причине попали в дневничок.

Все же слышали, что ближнего-то своего надо возлюбить, а не возлюбишь - тебя тоже никто не возлюбит. Ну да, всё понятно. Только я чота не хочу считать ближними-то всех, у меня ближние по алфавиту в телефонной книжке записаны, и я их регулярно добросовестно возлюбливаю. Но я не пойму никак, почему мне всё время говорят, что я должна быть добрее. Я, между прочим, по умолчанию ко всем со сдержанной симпатией отношусь, пока мне чего-нибудь нехорошее не сделают, а потом-то уже, конечно, без симпатии - я чо, буду себе враг, а им друг? Я не могу быть добрее, я не хочу быть добрее к тем, кто делает или говорит что-то, что меня обижает, к тем, кто попадает на мозоль моих детских комплексов, к тем, кто не совпадает совсем с моим понятием о жизни, я не хочу в плохом искать хорошее. Если бы я хороших и не знала - тогда другой разговор, пришлось бы копаться в том, что попадается. А так-то зачем я буду искать в неприятном приятное, тратить своё время, если те, что хороши и без ковыряния, у меня перед носом сидят пиво пьют или спят в соседней комнате?

В общем, возлюбить всех без исключения я категорически отказываюсь, искать в говне конфетки тоже неохота. Конечно, может, на старости лет я удалюсь в тибетский монастырь и буду там постигать добродетель терпения и всепрощения, но до тех пор я буду не любить тех, кто мне не нравится, и говорить о них буду, конечно же, с ядовитым пренебрежением.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2007 17:36

Это цитата сообщения Пани_Редакторова Оригинальное сообщение

А ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ СОВСЕМ НЕ ТАК...

Стянуто с www.trud.ru

Из чисто хулиганских побуждений создатели сайта PlanetHiltron.com провели "исследование" и выяснили как бы выглядели современные "звезды", если бы жили жизнью простых обывателей. О результатах этого эксперимента рассказывает The Daily Mail. Авторы уверяют, что полученные изображения - это не просто стеб, но результат глубокого анализа. Как объясняет Daily Mail, изображения родственников знаменитостей были внимательно изучены на предмет выявления очевидных предрасположенностей (облысение, полнота, и т.д.). Эти неприятные процессы были бы заметны и у самих знаменитостей, если бы они жили обычной жизнью и не так ревностно ухаживали бы за своими телами...
[468x275]
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете, как проще всего довести Весов? 05-10-2007 17:30


Если у вас Весы спрашивают совета - что мне выбрать, ответье - что хочешь, то и выбирай.

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2007 10:43

Это цитата сообщения Belaya_Medvedica Оригинальное сообщение

Tovlis Gunda

Люблю этот мультик. Позитивный, хоть и с грустинкой.
Даже моего "знания" грузинского хватало, чтоб понимать о чем речь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии