• Авторизация


Клетка2 11-10-2007 16:29


исчо

Кликабельно, как понимаете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Над городом 11-10-2007 15:24


Что за дурацкая мода на автозагар?
Хоть бы кроме лица все остальное красили...

на фото- НЕ я! Я - фоторгаф.
Кликабельно
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Профиль 11-10-2007 14:49


Железный профиль
">
Кликабельно
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
В клетке 11-10-2007 14:31


Урбанистический антигламур :):

На фото- НЕ я! Я - фотограф.
Кликабельно
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
А за нами подсматривали 11-10-2007 14:17


Даденьки-онанисты, записывая всё происходящее на мобилки.
Так что рано или поздно мы увидим себя в интернете
[444x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2007 12:48


- Кто умнее, кошка или собака?
- Кошка, конечно!
- С чего это?
- А ты когда-нибудь видел, чтобы десять кошек тащили в тундре упряжку с чукчами!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании 11-10-2007 12:31


осени

на фото - НЕ Я! Я - фотограф.
Кликабельно
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Инопланетянка 11-10-2007 12:04


Понравилось...

на фото - НЕ Я! Я - фотограф.
Кликабельно
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко гламура 11-10-2007 10:39


Красили сами

на фото - НЕ Я! Я - фотограф.
Кликабельно
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера 11-10-2007 09:56


А вчера я участвовала в фото=сессии. ( в качестве фотографа, а не модели).
Потихоньку буду выкладывать результаты :):
Так что подписанные почтой - чистите свои ящики, а то лопнут еще ;)



на фото - НЕ Я! Я - фотограф.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пупс 10-10-2007 09:47



комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладенькое для девченок... 09-10-2007 18:36

Это цитата сообщения Irinuchi Оригинальное сообщение

Мама - мииииааааааааа....... :)))

Dieux du Stade (Боги стадиона) - сборная Франции по регби

[500x688]

дальше...ой-ой-ой... :))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Это новый прикол? 09-10-2007 15:13


и становись моим другом!
Совсем эти малолетки офигели...

или на лиру дают слонов за большое кол-во друзей???
[600x159]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперементы с фотошопом 09-10-2007 14:56


Эльф
[455x557]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии