• Авторизация


В поисках кролика 19-10-2007 15:37


Рыжая Алиса

на фото - не я! Я - фотографиня.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Момент 19-10-2007 15:32



на фото - не я! Я - фотографиня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Урбания 19-10-2007 15:28


Перебираю фотографии...

на фото - не я! Я - фотографиня.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2007 11:07

Это цитата сообщения ululena Оригинальное сообщение

О чем плакали дед с бабой?

Как там в сказке? «Жили-были дед да баба и была у них курочка Ряба…» Ребенок из детского сада принес. Ходит вечерами: «Била-била, не разбила, бил-бил, не разбил».
И я вдохновенно всю сказку пересказываю. Раз за разом, особо и не вдумываясь в смысл.
«Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет…» Однако после n-ного пересказа я вдруг задала себе вопрос: А чего собственно они плачут? Ведь до этого хотели разбить яйцо, но не могли. А как мышка разбила – сразу в слезы. И пришла мне в голову такая интерпретация: Дед с бабой плачут о собственной старческой немощи, что никакой уже у них нет силы, чтобы золотые яйца разбивать. От обиды плачут и разочарования – какая-то маленькая мышка сильнее их оказалась. И тогда понятно, почему слова курочки «снесу я вам яичко другое, не золотое, а простое» звучат так утешительно. Видимо, с разбиванием простых яиц старики еще справляются, сил хватает.
А вы как думаете, о чем плакали дед с бабой?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2007 10:56

Это цитата сообщения Skimens Оригинальное сообщение

Влад и Боженька

Камрад Влад рассказал сегодня такой случай, имевший место вчера.
У Влада трое маленьких детей: две дочки и сын. Сынок болеет, накануне ему делали биопсию (вырезали кусок мяса для всестороннего анализа всех срезов тканей). И сидит Влад за столом, кушает, рядом сын, напротив дочка.
И думает Влад: "Ну что  так строго с сыном порой?... Он же болеет ведь. Надо как-то мягче, добрее, маленький ведь, не понимает много еще... Не буду его строго наказывать".
А сынок сидит рядом и начинает баловаться. Балуется и балуется. Влад выходит из доброй задумчивости и дает ему щелбан.
Дочка напротив (года три-четыре, точно не знаю я) говорит:
- Папа, Боженька ушел!
Влад ошеломленно:
- Какой Боженька?.. Как Он выглядит?
- Ну что ты - сам не знаешь, какой Боженька? Он сзади тебя стоял,а когда ты Глеба щелкнул - ушел сразу..
Влад остался сидеть в ступоре....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу в сказку 19-10-2007 10:38


Киска тоже хочит в тайный сад.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Объятия 19-10-2007 10:36


Осенние и горячие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик 18-10-2007 20:00


Мур :)
[показать]
В колонках играет: Gorod 312 - Gruppa riska

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приятно 18-10-2007 16:35


Приятно говорить с человеком и спрашивать - что означает это слоово?
И не подбирать более примитивные слова.
Даже не бояться произнести "межличностные"
В колонках играет: Gorod 312 - Ostanus'

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети ишут богу 17-10-2007 13:36


[показать]Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 18:47


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожала журнал Трамвай... 15-10-2007 18:33


Особенно рисованный поговорки на различную тему. Уши, нос, глаза... Много было разных.
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
В поисках одноклассников 15-10-2007 15:10


http://terr.ru
хороший сайтик - удобный.
Можно ввести список класса, учителей класса и школы вобщем.

LI 7.05.22
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот 14-10-2007 01:40


Stanly: L-Zassik, ты мудак тупой, думаеш если ты оп то тебе все можно да?
L-Zassik: киса, остынь
Stanly: L-Zassik, Ты тело тупое, я же тебя в реале выловлю, выхватиш ты у меня!
L-Zassik: еще раз повторю, иди пасись олень
Stanly: L-Zassik, Я узнаю твой ip и узнаю где ты блядина живеш, будеш долго вымаливать прощения за свои слова сука!
Esteas: омг
L-Zassik: ога, я живу на 2 этажа выше тебя, ты подключен через меня в инет, ты мне должен за этот месяц еще 200 рублей, и щас я допью кофе и спущусь к тебе дибил 13 летний
Stanly: О, Рома привет! Это брат писал тебе чушь, прости его уж :)
L-Zassik: да, он как раз сидит у меня и думает почему ты такой долпоеп =(

LI 7.05.22
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2007 23:50


ххх: прикинь, в эти выходные посмотрел все ужастики, которые смог наити в сети
ууу: крууута, и какой момент показался самым страшным?
ххх: тот в котором я натягивал ночью на себя одеяло, а оно зацепилось за дивен

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжим! 12-10-2007 23:22

Это цитата сообщения Voicha Оригинальное сообщение

Не

Ну что за скоЦтво!
я тут, понимаешь, акции провожу. Чуть ли не флеш-моб организовать пытаюсЪ!
Голосовать людей прошу!
А мне!
А мне новое голосование даютЪ!
С новыми лого!
Спасибо хоть моё оставили!

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!
Хееелп вторично!!!

http://www.gametv.ge/

И так - моё лого опять таки №4
[659x700]
кнопка голосования - левая:

 (135x26, 1Kb)
Или -как эта кнопка в OperaMini выглядит:

[176x223]


Помогитеее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии