• Авторизация


Забавно... 23-10-2007 11:00


Как-то Яффик писала, что постоянно, когда смотрит на часы, то там одинаковые числа, ну например - 11-11, 12-12, 07-07.
Последние два дня, как ни посмотрю на часы - так "поймаю" одинаковые числа...
К чему бы это?

LI 7.05.22
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям до 16 не рекомендуеться 23-10-2007 10:11

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

кто считает, что мы несправедливо злы к людям, пусть даже не заглядывает под кат

обсуждение форума о том, кто как называет еблю
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Помогите, кто чем может, а? 22-10-2007 16:29


Начался фотоконкурс "колга 2007". Ну это местный такой конкурсик. В общем, в чем нужна помощь.
Помогите отобрать фото для конкурса! Нужно ваше мнение, дорогие друзья. Какие фотографии вам понравились, заинтересовали? Что бы вы номинировали на конкурс?
Я сама отношусь к своим работам предвзято, потому не могу хорошо определить - стоит или нет вообще печатать фото??
Помогите, а? Освежить свою память можно тут
Заранее благодарна тем, кто не полениться
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
История 22-10-2007 13:28


1. На шестой день, устав от трудов своих, Творец, сотворивший Землю, решил отдохнуть. В процессе отдыха ему в голову пришла мысль: "Сотворю я Райский Сад. Будет мне дача, где хорошо отдыхать".
2. И сотворил Он Сад, равных которому не было во всей Вселенной*. И посадил Он в саду растения всякие, деревья, травки, животных различных, птиц, гадов и т.д. Сделал ручейки, фонтанчики и водопады красивые.*
2.1 И возделывал он день каждый Сад. (кроме субботы, - в субботу Он загорал на небольшом пляжике или ходил на рыбалку, или просто прогуливался, наслаждаясь отдыхом)*
3. Но как Создатель был немолод, уставал от трудов своих.
3.1 И подумал Творец: "А не создать ли мне помощника доброго?". И создал Человека по образу и подобию Своему. И повёл его по Саду, показывая чудеса всякие, которыми гордился. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий позитиффчик 22-10-2007 09:45






Триникси.ру: (17.0 мб)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамблдор оказался гомосексуалистом 22-10-2007 09:31


Писательница Джоан Роулинг в пятницу объявила, что герой серии книг о Гарри Поттере директор школы волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор является гомосексуалистом, передает агентство Associated Press.

Заявление о нетрадиционной сексуальной ориентации своего персонажа Роулинг сделала, выступая перед поклонниками своих романов в Карнеги-Холле в Нью-Йорке. Когда один из юных слушателей задал писательнице вопрос о том, была ли у Дамблдора настоящая любовь, она ответила: "Дамблдор - гей".

Аудитория ахнула и зааплодировала, отмечает агентство. А Роулинг объяснила, что сердце Дамблдора принадлежало Геллерту Гриндельвальду, которого тот победил в битве добрых и злых волшебников. "Влюбленность может нас ослепить до известной степени", - пояснила писательница, добавив, что любовь профессора была его "огромной трагедией". "О, боже! Это же творчество фанатов", - вспомнила она.

Поклонники романов о Гарри Поттере в Интернете постоянно обсуждали ориентацию Дамблдора, указывая на отсутствие у него близких связей с женщинами и на загадочное, сложное прошлое. Более того, в произведениях фанатов по мотивам книг Роулинг появлялись откровенные гомосексуальные сцены с участием директора школы волшебства.

Роулинг также рассказала, что, просматривая сценарий фильма по шестой части книги, обнаружила там упоминание о некой девушке, которая когда-то была небезынтересна Дамблдору. Ей пришлось раскрыть режиссеру всю правду о своем персонаже.

Напомним, Роулинг "убила" профессора Дамблдора в шестой книге, а в последней, "Гарри Поттер и дары смерти", раскрыла некоторые подробности его жизни и смерти. [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2007 13:46

Это цитата сообщения настик100 Оригинальное сообщение

симпсоны-аниме

[699x485]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
444! 20-10-2007 23:33


а тут будет бесмысленный, пустой пост. Аха.
[500x333]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Ухохаталась 20-10-2007 21:44


Смотрела сейчас передачу по НТВ.
Там что-то говорил историк. Звали историка РОЙ МЕДВЕДЕВ.
Родители шутники, блин. Юморнули не хило
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Паук 20-10-2007 12:56


Вид снизу :)

В колонках играет: Gorod 312 - Ostanus' 2

LI 7.05.22
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богомол 20-10-2007 12:55



В колонках играет: Gorod 312 - Ostanus' 2

LI 7.05.22
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не только я так думаю?! :)) 20-10-2007 10:39

Это цитата сообщения agnafetish Оригинальное сообщение

комментарии мужчин к женской манере одеваться

Трусы, торчащие над джинсами (брюками, юбками).
"Что они этим хотят показать? Что на них трусы надеты? А толку от этого, если штаны сползли настолько, что скоро веревка от тампона покажется?"
"И ладно бы белье красивое было, а то наденет какая-нибудь деваха растянутые застиранные трусы белые в зеленый горох, выставит их из штанов и считает себя секс-бомбой при этом".

Если девушка хочет просто показать трусы, то тут ничего не сделаешь, а вот если просто не знает, как этого избежать, то подскажу: есть тайное заклинание. Произносится оно в торговых центрах в отделах нижнего белья или специализированных магазинах и звучит так: "Покажите мне, пожалуйста, белье с низкой посадкой".

Бретельки бюстгальтера, выставляющиеся из открытого топа.
"Абсолютное большинство девушек, выставляющих лямки, умудряются одевать совсем не свежевыстиранные бюстгальтеры. Грязное нижнее белье напоказ - что это, если не глупость?"

Открою еще один ведьмин секрет: есть особенная модель бюстгальтера, в простонародье именуемая «Анжелика», - с отстегивающимися бретельками и с силиконовыми удерживающими полосками. Если хочется летом носить топы с открытыми плечами - прекрасный вариант. Удерживает грудь до 5-го размера.

Отсутствие бюстгальтера под блузкой в офисе.
"Явное неуважение ко всей мужской части коллектива. Да, всем известно, насколько часто мужчины думают о сексе, но редко кто адекватно воспримет практически стриптиз, отвлекающий от работы".

Топ и маечки а-ля "Винни Пух из американского мультика", обтягивающие слои жира на месте отсутствия талии.
"Я гусениц в детстве боялся. Любить их с возрастом не стал. Идешь по улице, а вокруг гусеницы ползают разноцветные. Это намек, что скоро бабочками станут? Тогда почему многие из них так и не доползают до спортзала?"
"Корова в акваланге".

Девушка, постоянно одергивающая короткую юбку.
"Нафига она тогда ее напялила?"
"Дергай вверх!"

"Плечики", которые пришиваются к блузкам. Лосины.
"Это когда было модно? В начале 90-х прошлого века? Не тянет как-то на ископаемых".
"Обрезанные колготы, может, и смотрятся хорошо на высоких стройных девушках, но носят их почему-то маленькие и толстые. Смотрится комично".

Обилие страз, блесток и прочей мишуры.
"Я не сорока, чтобы на это бросаться»"
"Даже если девушка миловидна, то начинаешь фантазировать, как приведешь ее к себе в квартиру, станешь раздевать… И тут все эти блестки-стразики начнут по квартире рассыпаться. Собирала после новогодних гулянок дома конфетти от хлопушек? Вот-вот".
"Гламурное дуро".

Очки солнцезащитные, закрывающие больше половины лица.
"Попрыгунья-стрекоза… Больше ничего в голову не приходит. Сразу воспринимаешь девушку как бестолковую пустышку".
"Девушка, вы сварщиком работаете?"
"Муха-цокотуха вышла на улицу показать отсутствие глаз".

Яркий облупившийся лак на ногтях рук и особенно ног.
"Мерзость! Вокзальная шлюха вне зависимости от одежды".
"Лазила по горам?"

Обилие цепочек-бус на шее вместе с длинными серьгами, браслетами и дюжиной колец.
"Это простительно только в двух случаях:
1) для сохранения экологии она собирается сыграть роль новогодней елки на детском утреннике;
2) она собирается сказать фразу: "Вай, дорогой, позолоти ручку - всю правду расскажу!"

Огромная сумка.
"Такое ощущение, что она туда спрятала труп предыдущего парня и уже рыщет в поисках следующей жертвы".

Драные штаны а-ля "я неудачно перелезла через забор".
"Девушка больше на бомжа в них похожа".

Черные чулки и колготки в крупную сетку в офисе.
"Девушка перепутала съемочную площадку порно-фильма с офисом?"
"Если бы кто-то из моих подчиненных дам явился в таких чулках, я бы немедленно уволил. Нет, не за аморальность, а за узость мышления".
"Шла с подработки, не успела переодеться".
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова-паразиты 19-10-2007 23:18


Вечно прилипают ко мне из инет-общения слова-паразиты.
Душу их и стараюсь нормально говорить, но они всё равно "проскакивают".
Забавно, из-за меня у тех, с кем я общаюсь тоже меняеться лексикон.
Еле отвязалась - "гламурненько". Теперь слышу его от других :))
Стараюсь не употреблять дебильные "аха" и "а то". Но с другой стороны, лучше они, чем - "бяспязды" :):
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздражает 19-10-2007 22:16


А вот меня раздражает, когда приветсвуют ПЧ.
Во-первых - получаешь очередной безинформационный пост.
Во-вторых. Может я только на пару дней подписалась почитать? Потом отписываться вдвойне неудобно.
Хотя всё равно тописываюсь.
В колонках играет: GOROD 312 - OSTANUS

LI 7.05.22
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Встану! 19-10-2007 19:16




Руками не прикрыта голова
Это не защита.
Раунд длится вечно.
Падаю опять
И не хочу вставать.
Пусть уже убьет,
Мне даже крикнуть нечем.

Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.

Концовку отменили в этот раз.
Сегодня на меня никто уже не ставит.
Предательски зачем-то
Капает из глаз. Пускай я не герой,
Зачем со мною так...

Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.
Butch
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочки 19-10-2007 17:34


Хих.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчо фото 19-10-2007 17:30


Ну, натиска моих фотографии народ не выдержал - начали отписываться.
Так что продолжу :):

на фото - не я! Я - фотографиня.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоть все и молчат 19-10-2007 16:15


Я всё равно публикую...

на фото - не я! Я - фотографиня.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Никак не могу решить. 19-10-2007 16:10


Какой вариант лучше?
Этот?

Или этот?

на фото - не я! Я - фотографиня.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии