• Авторизация


Куклуксклан 08-11-2007 10:35


[показать]
Ничего не напоминает??
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Призрак демократии 08-11-2007 08:43


После прихода "гостей" в Имеди, призрак демократии растворился под дождем...
Кому несчастная убогая Кавкасия помешала??
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Нелюди какие-то 07-11-2007 19:07


Отбили кучку "обезьян" от общей толпы.
Часть скрылась в туннеле. А одного поймали и жестоко отпиздили "мирные люди".
Камнями, палками и ногами.
Ещё чуть-чуть и забили бы до смерти. "Свои" его бросили, собаки.

Тем временем менты в желтом продолжают пиздить всех, кого увидят...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда.. 07-11-2007 18:37


Еще пару дней, и оппозиция бы сама разбрелась.
Но так разгоняли "вторую волну"... Это жесть - дубинки и изощренный садизм безнаказанных военных и ментов.
В больнице 330 человек.
Речь президента - " я знал о том, что будет проведена провокация"
И что?? И как он это попытался предотвратить??

Миша останеться на второй срок в одном случае - если зверский подтасует результаты.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрела свежие новости 07-11-2007 18:01


Сижу в глубоком ахуе.
За Мишу НИКТО не пойдет голосовать
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Бля, менты всегда менты! 07-11-2007 17:51


Трое тащат девушку, четрвертый её по голове-почкам
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Бездельники 07-11-2007 17:12


Разворотили недавно уложенную плитку на тротуарах :(
А так красиво было сделанно...

LI 7.05.22
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я против анархии! 07-11-2007 16:58


Вот некоторые говорят - когда Мишка в власти пришел, было тоже самое! В смысле - чего сейчас-то вы недовольны, что там демонстрация?

Неужели кто-то думает, что революцию роз кто-нибудь одобрял из простых жителей? Горожан, так сказать?
Образованный человек никогда не будет радоваться анархии. А попытка свержения главы государства - это начало анархии.

А главное - какой смысл в этих беспорядках? Кто мне может объяснить? Ведь это же дестабилизация!
Как проклинали китайцы - " чтоб ты жил в эпоху перемен".
Неужели кто-то думает, что насилие может вызывать хорошую реакцию?

Я не за Мишу, я против анархии!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пытаюсь разгрести почту. 07-11-2007 14:19


Пришло около 90 писем...
Пока удаляла, пришло ещё сколько-то. В итоге сейчас - 100 писем :)
Вот что политика с людьми делает

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2007 13:25

Это цитата сообщения yaffa Оригинальное сообщение

(с)

"дашавднен рамодениме мокалаке"(с)
(пострадало несколько горожан)
незнаю ни одного горожанина, который там лежал у костра!
говорите правду! пострадали жители сел, приехавшие посмотреть город, и не желающие пратить за проживание, потому расположившиеся на улице...им так привычнее! да, ещё и за деньги...
"народ просит революции!" "народ просит быстрых перемен!"
быстро, только кошки ебуцца!!!
янки! гоу! хоум!
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Недавно пришло в голову 06-11-2007 15:34


Врядли у нас будут популярны номеря серии gei
[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Я почему-то думала, что пишеться бЕллютень :) 06-11-2007 10:32

Это цитата сообщения Толстохомский Оригинальное сообщение

актуальное

гыгы


LI 5.09.15
[640x480]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы (критика) 06-11-2007 08:34


Конструктивная критика: когда я критикую вас. Деструктивная критика: когда вы критикуете меня.

NN

***

Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.

Сирил Гарбетт


***

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Элберт Хаббард

***

Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения.

Сэмюэл Джонс

LI 7.05.22
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лабрис 05-11-2007 16:55



Топор с двумя лезвиями: важный символ в религии древнего Крита. Двойной топор с тонкими и искривленными лезвиями считались эмблемой великой богини-матери.

Ух, какая красотища!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья Стругацкие. Трудно быть Богом. 05-11-2007 14:04


... Будах тихо проговорил:
- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более
совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу
этого сделать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2007 17:33

Это цитата сообщения ASorel Оригинальное сообщение

Я не хотела, чтобы так было

И никогда не думала, что будет. Что мои ПЧ вдруг станут для меня не словами в списке. Что я буду скучать, когда кого-то долго нет в онлайне или кто-то перестал вести дневник. Что некоторых я буду знать, кто они в реале.
Я вспоминаю мои первые опусы на лиру, где посты - это то, что ты можешь перечитать и подумать, а каменты только, если есть что сказать. И вовсе не обязательные. Не требующие ответа. Как позывные в космосе.
Без фотографий - только аватары. Только вирт, набор символов для небольшого разнообразия в настоящей жизни. Первая же согрешила)
Иногда хочется улизнуть и начать все сначала, инкогнито. И не могу, потому что привыкла и потому что в какой-то степени это нравится, потому что некоторое мне близки.
Буковки, буковки - вот, чем вы должны быть.
А получается иначе.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии