Это цитата сообщения
ASorel Оригинальное сообщениеЯ не хотела, чтобы так было
И никогда не думала, что будет. Что мои ПЧ вдруг станут для меня не словами в списке. Что я буду скучать, когда кого-то долго нет в онлайне или кто-то перестал вести дневник. Что некоторых я буду знать, кто они в реале.
Я вспоминаю мои первые опусы на лиру, где посты - это то, что ты можешь перечитать и подумать, а каменты только, если есть что сказать. И вовсе не обязательные. Не требующие ответа. Как позывные в космосе.
Без фотографий - только аватары. Только вирт, набор символов для небольшого разнообразия в настоящей жизни. Первая же согрешила)
Иногда хочется улизнуть и начать все сначала, инкогнито. И не могу, потому что привыкла и потому что в какой-то степени это нравится, потому что некоторое мне близки.
Буковки, буковки - вот, чем вы должны быть.
А получается иначе.