• Авторизация


Без заголовка 12-11-2007 11:30


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2007 10:43


Название: Кабинет
Автор: LukiSa
Создана: 12.11.2007 10:42
Скопировали: 7 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чет, не знаю... Пришло в голову. 11-11-2007 23:33


Судя по цифрам, мой дневник читают как минимум 30 человек. По крайне мере, к ним на почту приходят письма с моими постами.
При этом реально "проявляются" в дневнике намного меньше народу. Не собираюсь ныть и говорить - ах вы бяки, почему не бегаете каждый мой пост комментить толпами?
Хочу лишь спросить "подписчиков" - а вы правда читаете? Вам инересно?? Почему?
Глупые вопросы, короче.
К чему это я всё... Ребят, кто реально читает дневник, но просто не комментирует?
Пожалуйста, отпишитесь желающие читать и дальше.

Настроение сейчас - чё-то я реально не в настроении...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось 11-11-2007 23:19


http://news.rtvi.ru/vyvody/Itogi/20071111

RTVI, интересная передача - грани недели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что за бред? 10-11-2007 19:53

Это цитата сообщения Игорь1960 Оригинальное сообщение

Без заголовка

"Будет и на нашей улице праздник"


http://a-dyukov.livejournal.com/260214.html?page=2#comments


На ВИФе кинули ссылку на интересную веточку форума sevastopol.info. Весьма интересную и познавательную. Как вы помните, в сентябре грузинский спецназ убил двух российских офицеров и захватил семь абхазских пограничников. А вот что было дальше:

---------------------------------------
AvgURAN, 30 Сен, 2007, 20:44
Вчера похоронили, зверски убитых грызунским спецназом МВД, граждан России.
В этой провокации принимало участие 68 грызунов.
Фамилии, имена, отчества, звания, должности, даты, места рождения, адреса проживания их и ближайших родственников, известны.
Поставлена задача - найти и уничтожить всех, причастных к этому убийству.

AvgURAN, 30 Сен, 2007, 22:17
Есть неписанное правило, среди СпН. Противника убивают, но не истязают и не глумяться.
Подполковнику в отставке Игорю Музоваткину, раненному, надрезали горло, но не до конца, "позволив" ему истечь кровью.
Артура Дворкина добили "крестом" прострелив ноги, ключицы. Затем на еще живого, испражнились и только после этого, выстрелили из автомата, в лицо.
Все эти "подвиги" грызуны засняли на видео.
Счет будет выставлен. По полной.
Ребята из Майкопской бригады очень сильно осерчали. Да и остальные тоже.

AvgURAN, 01 Окт, 2007, 20:54
Уже 11 суток реально работают реальные реалисты. УЖЕ есть результаты.
Приказы, распоряжения, указания, задачи поставлены ПРАВИЛЬНЫЕ. Исполняются.
Официальная позиция России была озвучена в ООН, Лавровым и Чуркиным. Даже Путин высказался.Кратко.
"Опять сольет" грызунов в унитаз, тихо и не оповещая весь мир об этом. Потому что скромные, тихие и незаметные.
Зачем нам громкоголосье?

AvgURAN,10 Окт, 2007, 3:18
1. Рустам Махарадзе, - в реанимации
2. Резо Скубия, - в реанимации
3. Георгий Джавания - УМЕР по дороге в госпиталь.
Типа ехали со службы домой и вот досада, вдруг оказалось что водила был пьян, а тут как на грех, столб сбежал с заправки "Лукойла" и вот они встретились...
Такая досада...

AvgURAN, 10 Окт, 2007, 16:15
9 октября какой то невезучий день для определенной категории...
На улице Гурамишвили, в доме 147, в квартире 3, почему то внезапно появилось очень много угарного газа.
Житель оной квартирки ушел в мир иной. А когда к нему приехали его сослуживцы, им тоже, вдруг стало совсем не до жизненных проблем...
Один из отбывющих в иной мир, все таки позвонил, (а может и не он), и к ним, на всех парах, понеслась целая кавалькада авто, со службы, скорые...
Но вот незадача то.... Несколько машин (видать торопились и не соблюдали скорость) совершенно случайно свалились с моста через реку Вера. (Символичное название речечки). Ни кто из машин не выплыл.
Итог сей гонки - 12 жмуриков.
Хотя если учесть, что в это же время, почему то утонул в озере Черепашье, их начальник, то действительно смысл 9 октября становится каким то мистическим... 13 человек за один день...
К чему это я?
А ни к чему. Просто размышления вслух...

AvgURAN, 10 Окт, 2007, 16:59
ТБИЛИСИ, 10 октября. В Кутаиси (Западная Грузия) скончался военнослужащий 3-й бригады батальона «Командос» 25-летний Леван Сонгулашвили.
Об этом сообщила телекомпания «Мзе» 10 октября.
По информации телекомпании, Леван Сонгулашвили, житель села Дзиркока Гурджаанского района (Восточная Грузия), который служил в батальоне месяц, скончался при неопределенных обстоятельствах.
По официальной версии, он покончил жизнь самоубийством, хотя члены семьи утверждаю, что его убили. В Министерстве обороны Грузии пока не делают никаких комментариев в связи со случившимся.

AvgURAN, 10 Окт, 2007, 17:33
Телекомпанию «Рустави 2» покинули ведущие журналисты
Это именно те трое, грызунчегов, которые очень активно освещали и комментировали провокацию...

AvgURAN, 15 Окт, 2007, 20:30
Напасть какая то на сакартвелию напала... просто жуть берет.
Вчера, в своем кабинете, застрелился из своего, табельного оружия заместитель (по связи) Ваха Бурвишвили.
Кличка "Гер".
Позывной - "Тэт"
А уже сегодня в своей квартире, обнаружен труп стрелка, любителя острых ощущений баловаться с ножичком по шеям, Гия Сундадзе.
Кличка "Рэд"
Позывной "Важа".

AvgURAN, 17 Окт, 2007, 12:55
Ёпрст...
Ну что за непруха напала, на грызунию?...
Поздно ночью (точнее

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Замуровали, бесы! 09-11-2007 22:41


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
случайно с чужого ника отослала антипатию... Обещаю переслать через нужное время... 09-11-2007 21:07

Это цитата сообщения pafrusure Оригинальное сообщение

Lukisa, желаю тогда таких вот тебе месячных всегда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушко 09-11-2007 08:27


всем, кто тут писнет, я откритикую дневник, по следующим параметрам:
1. оформление.
2. содержание.
3. аватары.
4. музыка.
5. как часто вы помогли мне в минуты плохого настроения.
6. и, просто что-нибудь о вас скажу...
чесно, и без прикрас...
поехали!
комментарии: 135 понравилось! вверх^ к полной версии
Буго-га 08-11-2007 21:20


Рен-тв не выключили. В 20,00 показали по ним новости - измордованного какого-то грузинского политика ( не успела уловить суть)
В 21,00 Рен-тв уже не показывало. ( кому-то явно вкачали пизды)

Интересно, когда они узнают, что по Культуре утром показывают Евроньюс?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабельное 08-11-2007 18:22


На кабельном орт, ртр планету, НТВ,CNN, BBC, TVC, RTVI заменили музыкальными каналами и другим барахлом.
Я даже не знала, что у нашего кабельного такие каналы есть.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стало жутко. 08-11-2007 17:33


найдите два отличия
ноябрь 2007- Грузия, Тбилиси
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
апрель 2007- Россия, Москва
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2007 15:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Лоялен






Лоялен



[показать]

Откомментируй


http://garfield-daily.ru/i20/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А кому-то весело... 08-11-2007 12:33

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Слава Грузии!

вот
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузинские новости по-русский. 08-11-2007 11:58
newsgeorgia.ru

СРОЧНО!!! Чрезвычайное положение распространено на всю территорию Грузию сроком на 15 дней, введены ограничения на работу СМИ
08-11-2007 01:12 «Сбор и распространение информации запрещается всем электронным и печатным СМИ, кроме Общественного телевидения», заявил Арвеладзе. Все СМИ, подчеркнул министр, получат официальное уведомление. Распоряжение входит в силу с данного момента.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто не в курсе 08-11-2007 11:37


[показать]
В картинках рассказанно, чего происходило до 6-го ноября... (кликните для просмотра)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии. 08-11-2007 11:33


Еле-еле нашла
http://lenta.ru/photo/2007/11/07/tiflis/
И еще
Риа новости
комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии