• Авторизация


Наконец-то 21-11-2007 08:21


Скачала посмотреть - "дневник Бриджит Джонс" , давно собиралась. День будет посвящен смотрению кино.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы заметили? 20-11-2007 22:37


Очень мало тбилисских лирушников без антипатий. Хоть одна, но висит.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Курильщики 19-11-2007 22:38


Я, как типичный некурильщик замечаю, как курят другие.
И я НЕНАВИЖУ когда омерзительно курят.
Есть разные варианты омерзительного вида курения.
1 - глотают дым так, буд-то их сейчас вырвет от этой гадости, с таким выражением лица, буд-то их заставляют курить.
2 - "полощут" рот дымом, с тем же мерзким выражением лица.
3 - как старые бабульки - набирают дым в рот, и выпускают его, сложив губы трубочкой.
4 - засасывают дым как урки на зоне - из кулака, жадно, быстро, с ожесточенной мордой.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Достали 19-11-2007 17:38


Опять! Мне прислали 12 (двенадцать!!)!! сообщений о том, что мой сайт переведен в категорию для взрослых...
На каком основании??? Достали.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Антитабак 19-11-2007 15:12


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает 19-11-2007 12:29


Как смешно всё же в жизни бывает -
Добиваясь, ложимся костьми.
А остынем - само приплывает.
Только надо ли - это спроси..
*
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2007 12:12


Кидая камни в чужой огород, будте готовы получить промеж глаз.
Моя толерантность очень быстро заканчиваеться.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Йя красивый полукроффко 19-11-2007 11:36


[500x346]
А вот чего-то уже второй раз зашла речь о полукровках.
Я вот - красивый полукровко! Уроды (моральные) могут и дальше гордиться своим "чистым" происхождением :):
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Фабрика 7 19-11-2007 10:39


А вот единственная фабрика, которую мы не пропускаем ( отчетные концерты)
Потому как Меладзе - это круто! Со всех сторон. Предоставляют качественый товар, как ни крути.

Но я это к чему. Есть там девочко. С пирсингом посреди лица. Сперва я думала, что это бородавка ( оо, какая мерзость!)
Приглядевшись, установили - пирсинг.
Ещё хуже мерзость. Ощущение, что к губе что-то прилипло, так и хочеться это отковырять. Бородавочница, блин.
[показать]
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец-то 19-11-2007 10:25


Наконец-то по ОРТ перестали крутить рекламу фильма "диверсант".
Раздражало каждые 15 минут слушать - "русский сволочь"

LI 7.05.22
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 19-11-2007 09:17


[358x500]
темный вечер, белый кот с разноцветными глазами,
говорят, приносит счастье… хочешь, киска, молока?
принеси, как той девчонке, бриг с цветными парусами,
брига нет? ну хоть лодчонку, пусть и утлую пока…

назову ее «Надеждой», вдоль бортА названье мелом,
и поставлю алый парус из кленового листа…
томик Блока для балласта… и пойду легко и смело
покорять, влюблять, сражаться… в общем, тактика проста!

где-то ждут меня, я знаю, где-то там, за кромкой ночи,
белоснежных цапель стая, запах ветра, нежность губ,
на лодчонке, пусть не новой, путь, я думаю, короче…
и никто не будет больше неуместен или груб…

темный вечер, белый кот… спит, устал бродяга за день,
разноцветными глазами битый час смотрел в камин…

а на полке над камином есть совсем невзрачный камень, -
он волшебный! из Египта мне привез мудрец один…
Автор
мои аватарки навеяли, мне понравилось. :):
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Невинная 19-11-2007 08:34

Это цитата сообщения KatarinaBesson Оригинальное сообщение

Monica Belucci

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры с фотошопом 17-11-2007 14:31


yaffa
[401x601]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии