• Авторизация


Зима. 27-11-2007 14:06


А потому , для хорошего настроения необходим позитиффф...
Tint сладкого больше - умрете счастливыми
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ыыы 27-11-2007 12:24


**
- Говорят из родильного дома. Сообщите, пожалуйста, Иванову, что
у него родилась тройня, - девочки.
- О, только не сейчас. Он бреется.

***
В роддоме молодому человеку выносят тройню. Тот чешет затылок
и говорит:
- Если вы не возражаете, я, пожалуй, возьму среднего.

***
Очередь в роддоме...
- Иванов. Мальчик.
- Петров. Девочка.
- Сидоров. Мальчик.
- Григоришвили. Мальчик... Девочка... Девочка... Мальчик...
Григоришвили распахивает дверь:
- Сестра! У вас что, свет включен?
- Да.
- Так выключите быстрее они на свет лезут.

***
В роддоме к ожидавшему молодому отцу медсестра подносит
двух младенцев.
- Вас не пугает, что их больше одного? - спрашивает она.
- Нет, что вы! - растерянно отвечает тот.
- Ну и прекрасно! Вы подержите этих, а я сбегаю за остальными.

***
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы...
оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября.
Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый год встречали.

/\yku!.!.!a (13:23:32 27/11/2007)
меня на новый год сделали
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Меня боаццо :)) 26-11-2007 16:20

Это цитата сообщения Oldbuka Оригинальное сообщение

Lukisa, Елки-палки! Это уже провокация! Чтоб я еще и о Вас ассоциацию дал? А Вы мне потом что-нибудь темпераментно-ехидное отпишете о моем убожестве?
Ну да ладно… Предыдущие предупреждения, надеюсь, прочитали? Тогда приблизительно вот что получается…

[699x394]

и итог…

[699x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламка 26-11-2007 15:26


[239x395]
Кто угадает, что я прочла вместо фуд-шоу?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
гр. Инь и Янь - Полынь-Трава 26-11-2007 14:30


Скачать гр. Инь и Янь - Полынь-Трава.mp3 с WebFile.RU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чипсы со вкусом 24-11-2007 10:02


[показать]
И селедка под шубой.
Автор
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Лигалайз 23-11-2007 19:17


Жизнь, жизнь, жизнь
Жизнь, жизнь, жизнь
Жизнь
Жизнь, жизнь, жизнь

Я не уличный, я вырос в московской квартире
Родите растили, любовью одарили
Совестью наградили, дали знаний голову
Мать для меня останется женщиной-эталоном
Отца, со временем, стал понимать острее я
Я понял как в этом мужчиной быть на самом деле
Когда слезам не верят, когда закрыты двери
Когда надо что-то делать, чтобы твои родные ели
Утром и вечером, всегда нести ответственность
За все, что тобой сделано, не ради самоутверждения
Решения взвешивать, на душу без того грешную
Брать ношу за того, кто за тебя в ответе
Детство закончилось, там юность бурная
Сколько кем выпито, сколько кем скурено
Сколько времени и сил оставлено разным дурам
Дуры мне больше не нужны, по ним я не тоскую
Потерял друга, 24 ему было
Хрюндик, спи спокойно, мы тебя не забыли
Ведь ты всегда живой, пока живые те, кого ты любил
Те, кто тебя любили

Ты жив
Скажи "Я люблю жизнь"
Скажи "Я люблю тебя жизнь"

Жизнь

Скажи "Я люблю жизнь"

Посвящаю строки
Той что со мною
Обещаю оставаться, быть твоим героем
От любой нужды и горя я тебя укрою.
Если надо от любых невзгод стану стеною
Дышу тобою, для тебя живу
Этот день и этот свет мне нужен одному
Все, что мне надо - только ты рядом
Одна твоя улыбка для меня награда
В твоих глазах я вижу смысл жить
В твоих глазах увидел, что я не один
И смыслы все в твоих глазах слились
И я пришел к тебе, ты моя жизнь

Жизнь, жизнь
Скажи "Я люблю тебя жизнь"
Скажи "Я люблю жизнь"

Жизнь
Скажи "Я люблю жизнь"
Вся жизнь
Я люблю тебя жизнь
Жизнь, жизнь, жизнь...
http://download.muzoff.ru/m3_files/105/10514/ligalayz_-_zhizn.mp3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло, реально. 23-11-2007 19:01


Смотрели сегодня новости по ОРТ ( что-то типа новости без педжака, точно не помню название).
Среди прочего ведущий рассказал, что в Грузии сегодня празднуеться церковный праздник. Праздник святого... Константина!
Все смеялись. Действительно - Константин, замученный и обезглавленный турками-сельджуками намного важнее и распространеннее у нас, чем праздник святого Георгия, покровителя Грузии...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 23-11-2007 18:57


И страстно...
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестик удивил... 22-11-2007 14:47







ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
[показать] [показать]
Мой результат: [300x]
При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во
снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.



Пройти тест!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чья аватарка? 21-11-2007 17:30


Завалялась аватарка. Никто не хочет?
[показать]

Лежит здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно 21-11-2007 16:32


Если перемолоть котлеты в блендере, это будет съедобно?
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Слуцкая родила :) 21-11-2007 08:36


Может поэтому на этой неделе не было "звезды на льду"?
А кто будет на следующей неделе вести? Неужели так быстро встанет на коньки??
А ляльку будет прямо во время выступлений кормить???
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии