• Авторизация


Ого-го 30-11-2007 14:31


А это дерево рядом с той церквью...
[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Церковь под открытым небом 30-11-2007 14:30


Приятно зимним днем пересмотреть фотографии летних путешествий...
[699x381]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Патрик говорит 30-11-2007 12:46


1196260327_23120840_1184578775_digi88 (50x50, 6Kb)
Дураки всегда прибывают в счастливом неведении того насколько они глупы... эээ


Они думают что мы думаем о том что они думают о том что мы и вправду думаем , а на самом деле мы только думаем о том что они думают, я думаю ...


Спанчбоб: Я думаю нам надо снять со стен все вещи.
Патрик: Нет Спанчбоб, нам за снимание не платят!
Спанчбоб: Патрик, нам вообще не платят!
Патрик: Я и говорю, нам не платят и все тут.

Спанчбоб: С чего это ты взял, что ты можешь быть грязным Дэном?
Патрик: Я грязный.

Патрик: А я такой преданный, что не мылся целый месяц!
Спанчбоб: Патрик, но мы всего один день в плавании!
Патрик: хе-хе... Я знаю
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочки 30-11-2007 10:52


 (100x100, 32Kb)
Патрик: Я знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который когда-то был у доктора!

Сквидвард: Да какой идиот в 3 ночи будет есть
Патрик: оооо, уже 3 часа (ест крабсбургер)

Спанч Боб: пора вызывать врача. Кажется у меня начинается весеннее обострение!

Патрик: чёрт. я маньяк убийца, всё я побежал cдаваться…

Спанч Боб: так значит, ты все это время был инопланетянином и мне не сказал!
Патрик: я сам не знал!

Спанч Боб: хорошо, что мы можем погреться у огня.
Патрик: откуда у нас огонь? мы же под водой!

Спанч Боб: Смотри, Патрик, у неба ребёнок! (якорь упавший на дом Боба)

Спанч Боб: Красти-Крабс мало платит! Мистер Крабс - угнетатель! Сбросим с себя оковы, долой труд дешевый!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мнение 30-11-2007 10:03

Это цитата сообщения Irinuchi Оригинальное сообщение

Lukisa, Вообщем начнем! :)

1. Хорошее оформление. Красный цвет, но подобрано так, что глаз не раздражает - оригинально. От эпиграфа поднимается настроение :))
2. Мало личного, много разной, часто очень даже полезной информации.
3. Мууур! Такие милые... еще + моя любовь к кошкам.
4. Мне нравится, я такую слушаю.
5. Я хорошо помню - помогала, элементарно выслушав мои бредни по аське и дав свою оценку со стороны :) Это очень много значит и подчас необходимо каждому из нас!
6. Честно и без прикрас я много раз тебе уже говорила, но... проходят дни-недели, мы попадаем в разные ситуации, это проявляет наш характер с новой стороны - мое мнение о тебе если и меняется, то в хорошую сторону ты умеешь дружить, постоишь за близкого человека. Ты сильная - да, но не надо это "доказывать" чрезмерной агрессией!

и вот...
[335x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Спач боб 30-11-2007 09:07


А знаете, почему мне нравиться Спанч Боб?
Потому что он - квадратный смайлик! Один сплошной позитив!
12183461 (118x120, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все собаки попадают в рай 29-11-2007 23:23


Иначе быть не может...
[667x699]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка! 29-11-2007 08:25


Скучно , ребята, что-то стало! Давайте поиграем?
Писнувшему тут вручу картинку-ассоциацию и пожелание!
комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2007 08:24

Это цитата сообщения Клювдия Оригинальное сообщение

песенка про мамонтенка

любимый мультик детства
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подумалось 29-11-2007 08:23


Могу сказать так - я как зеркало, почти. Как человек ко мне, так и я к человеку.
Это вдогонку приснившемуся сну - если человек всё время избегал общения с тобой и молчал при в встрече, то потом, когда ситуация меняется и ты вынужден с этим человеком общаться намного чаще - трудно удерживаться от колкостей и легкого налета нелюбви к человеку.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2007 07:43


Специально для Yaff-ы

[640x550]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2007 19:53

Это цитата сообщения StarTear Оригинальное сообщение

Гороскоп на 2008 год по знакам Зодиака

Гороскоп на 2008 год по знакам Зодиака

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Овны в 2008 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2008 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать. Новый год порадует толщиной кошелька. Здоровье будет целиком и полностью зависит от эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытьё и хныканье – довести до упадка сил и недомоганий. Любовные переживания Овнам, также не рекомендуются, особенно осенью, когда могут обостриться хронические заболевания. В остальном, обычные рекомендации по здоровому образу жизни – хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)
Тельцы в 2008 году, будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению – очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека в расчет. В начале года доходы Тельцов, не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать – пользуйтесь моментом и дерзайте. К концу 2008 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток. Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале – не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)
Многие Близнецы в 2008 году будут сомневатся – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2008 год. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения и не обманывайте свою половинку. Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Постарайтесь хотя бы не вкладываться в сомнительные предприятия, лучше думайте о том, чтобы создать фундамент для дальнейшего роста благосостояния. Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры – именно от нее и могут проявиться все ваши хвори. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и в 2008 году вам ничего не грозит.
про остальные знаки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайф! 28-11-2007 15:28


Фанаты Спанч Боба заценят - схемы для вышивки крестиком. Читать далее
[442x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательная серия вышивок 28-11-2007 15:21


Иллюзии в чашечке кофе
схемы тут
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Много-много картинок кошек 28-11-2007 08:36


http://www.catandcat.com/kart/risu_n/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толковый котословарь 28-11-2007 08:26


 (104x150, 15Kb)
Котарсис - состояние человека, на котором лежит кот и мурлычет.
Котострофа - исчезновение кота из дому на сутки.
Котировка - потасовка котов с целью выяснения, кто их них выше котируется.
Бойкот - бойфренд кошки.
Котоклизма - пушистая клизма в виде кота.
Котомаран - повозка, запряженная парой котов.
Коттедж - дом, в котором коты позволяют жить людям рядом с собой.
Кот д Ивуар - Берег Кота (кош.)
Котангенс - отношение угла наклона хвоста кота к 90 град. Если кот взбешен, его котангенс = 1.
Котлета - кот сезонного окраса.
Которакта - болезнь глаза, образующаяся в результате поцарапания глаза разъяренным котом.
Коталка - карусель для котов
Котелок - посуда для кота.
Коттон - материя, на которой любят валяться коты.
Кокотка - кошка, из-за которой у котов возникает котовасия.
Кототония - состояние максимальной расслабленности кота.
Котомка - сумка, в которой содержатся принадлежности для кота.
Котильон - танец, который исполняет кот, почуяв запах свежесваренного бульона.
Дон Кикот - кот дворянского происхождения испанской породы.
МУР есть МУР - аргентинский сериал из кошачьей жизни.
Котошоп - компьютерная программа для создания изображений котов.
quota - ограничение нормы выдачи продуктов коту за плохое поведение

Котомассаж - возьмите кота за все 4 лапы и водите им по телу массажируемого. Полный котарсис!
Кототерапия. Пациента обкладывают со всех сторон котами. Помогает при депрессии, похмелье, а также сердечно-сосудистых, простудных и прочих видах заболеваний.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии