Воть, наваяла :)
05-12-2007 01:14
Зайчик :)
Уже идея фикс - заполучить красного зайца : ) В любом виде...
[700x700]
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии
Забавно
04-12-2007 23:51
Волшебные растения — нежный и необычный подарок. В красивой упаковке содержится не просто сувенир, а возможность своими руками вырастить прекрасный цветок...
Чтоб Вам было легче выбрать из разнообразия представленных нами растений, предлагаем обратить внимание на то, под каким знаком зодиака родился человек, которому собираетесь подарить этот милый подарок.
ОВЕН — неотразимый огненный знак из всего многообразия цветочной гаммы выбирает красный цвет. Самый любимый цветок Овна — георгин. В другое время это могут быть герберы, гвоздики, маки, герань и, конечно же, розы. Но обязательно ярких, чистых оттенков.
ТЕЛЕЦ - больше всего любит то, что вырастает само собой — маргаритки, анютины глазки, колокольчики. Не выносит остро пахнущих растений.
БЛИЗНЕЦЫ - у этих больших оригиналов нужно спрашивать, не какие цветы они любят, а какие еще не видели. Потому что самый дорогой для них цветок тот, который они видят впервые. В роли такого цветочка могут выступать все экзотические растения от орхидеи до верблюжьей колючки.
РАК - этот знак настоящий ценитель цветов, они должны быть всегда свежими. Поэтому для раков будет особенно приятным комнатное растение, которое никогда не завянет.
ЛЕВ - его знак в гороскопе Друидов — подсолнух. Может, именно поэтому Лев так любит все желтое. Комнатные растения жёлтого цвета будут для него особенно приятными: мимоза, хризантемы, подсолнух, тюльпаны.
ДЕВА — предпочитает цветы скромные, но изящные и обязательно соответствующие сезону. Весной это могут быть фиалки, ландыши. Летом — ромашки, садовые тюльпаны и дикие нарциссы. Осенью — астры. Зимой — веточка багульника или мимозы.
ВЕСЫ — цветы для этого знака выращиваются в космосе. Стрелиция, фрезия, ипомея, гиацинт, японский гладиолус… Если какой-то цветок покажется вам привезенным с какой-то далекой планеты, смело несите его знакомым Весам. Они то знают, откуда он.
СКОРПИОН — больше любит дарить цветы сам. Чем получать их. Согласно гороскопу Друидов, цветы Скорпиона — бархатцы, фрезии, орхидеи и пионы. Считается, что это цветы с напором, с большой энергетикой, как и их хозяева. И как они красивы!
СТРЕЛЕЦ — очень любит необычные формы. Растения для стрельцов должны как-то необычно заплетаться, красиво извиваться, ну и, конечно, сам цветок по форме должен быть необычным.
КОЗЕРОГ — любит большие цветы. Стрельцу нужно дарить растения с крупными цветками, такие как подсолнечник или георгин. Изысканные растения — не его страсть
ВОДОЛЕЙ — тонкий почитатель цветов. Он может любоваться одним единственным цветком от его рождения до увядания (цветка). Так что не гонитесь за количеством. И не забудьте о сладостях. Для водолея хорошо подойдут цветы, отражающие его знак, например, цветы с водяными переливами, такие, как бальзамин или петуния.
РЫБЫ — терпеть не могут, когда умирают цветы. Поэтому в качестве подарка преподнесите Рыбам горшочек с каким-нибудь комнатным растением, и они окружат его по истине материнской заботой. Даже если это будет простой кактус, а не аленький цветочек.
комментарии: 29
понравилось!
вверх^
к полной версии
Стих
03-12-2007 18:05
[490x368]
Так повелось, что в Новый Год
Обязан старый мудрый кот
Котят вокруг себя собрать,
Чтоб им легенду рассказать:
«Давным-давно тот первый кот,
С которого идет наш род,
Пришел из сказочной страны,
Прекрасной, словно свет луны.
Там кот — наиглавнейший зверь,
Вот хочешь — верь, хочешь — не верь,
Ведь всё, что окружает нас,
Там меньше ровно в восемь раз.
Не больше крыс все люди там
И не указ они котам!
А на собаку поглядишь —
Легко принять ее за мышь!
Конечно, эта мелкота
Боится каждого кота.
Нас уважают там и чтут
И всех нас ТИГРАМИ зовут».
Вот потому-то все коты,
Задравши вверх свои хвосты,
Глядят презрительно на нас —
Для них мы меньше в восемь раз!
/Ю. НОВИКОВ/
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
У меня сегодня кошачий день :)
03-12-2007 17:52
[427x547]
Звук мурррчащего Кота - самый мой любимый звук.
Это вам не тра-та-та, это вам не стук-тук-тук.
Я печалюсь от бум-бум, часто хмурюсь от бам-бам,
Создающих жуткий шум, создающих страшный гам!
Если вдруг заметит Кот, что печален я и хмур,
Тотчас песню запоёт под названием "МУР-МУР".
Так уютно мне,когда в тишине услышу вдруг
Звук мурррчащего Кота - самый мой любимый звук.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Звездный щен
03-12-2007 17:46
Читала в раньше произведение - "звездный щен" называлось.. Отличная была книжка...
[показать]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Нифигасебе братец пошутил...
03-12-2007 13:57
Shayla. Возраст 14
Её было пять лет когда брат в шутку кинул зажигалку в её постель. Она потеряла некоторые конечности и возможность иметь детей. Сейчас девочка лидер в класс и хочет стать стилистом.
картинка не для нервных
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-12-2007 13:24
[300x439]
Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как Ваши дела?
- Ничего, понемножку...
- Я слышал, что Вы тяжело заболели...
- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель -
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: "Странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным."
- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
Темнеет, и значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело -
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом.
(с)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вот чего я не понимаю...
03-12-2007 11:10
Это когда люди говорят - обожаю кошек(собак) но терпеть не могу собак(кошек)!
Какая-то странная зоофилия, узконаправленая...
Я этого не понимаю.
[показать]
Позитивные животные
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-12-2007 09:59
Не всякая критика - мысль, но всякая мысль - критика. Мысль не имеет другой формы существования. (Фазиль Искандер)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Люди от обезьян.
03-12-2007 09:29
Вчера мне рассказали одну пугающую историю. Сегодня
этот комментарий
напомнил об этом рассказе.
Женщина шла по улице домой ( часов 8 вечера). Ей навстречу шел парень. Вдруг он вырвал у неё сумку и убежал. (в сумке, благо, ничего ценнее 10 лар не было).
Дамочка решила вернуть сумку и стала просить убанских - "верните сумку, там ключи! Выбросит же всё равно сумку!"
Убанские пообещали вернуть. Конечно же не вернули. А тетка в конце-концов испугалась, что ей еще и серьги оторвут, и ушла.
Вот так иногда людей запугивают обезъяны.
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ужас!
01-12-2007 23:45
Каждый раз, смотря одну рекламу ужасаюсь.
Реклама растворимого бульона. Мама с дочкой в белых париках ( от бульона вылезли родные??) подают какому-то случайно зашедшему мужику чашку, в которой плещеться водица с серыми макарошками\лапшой, и половинкой вареного яица! Это яицо меня убивает! Зачем оно там?
Или ещё реклама. "Дочка" лет тринадцати прижимаеться к "маме" и "папе" лет 25 максимум.
Во сколько лет ее зачали молодые родители??
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ведьмы
01-12-2007 23:42
Последние три дня меня "преследуют" ведьмы. Разговоры о ведьмах. Чтиво о ведьмах.
Только что пересмотрела "Ночной дозор" о котором говорила два дня назад. После него, естественно, показали фильм "Ведьмы" (смахивающий на бред параноидальной старухи) .
Это жжж не спроста...
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Грустно
01-12-2007 15:53
Грустно, когда ссоряться из-за повода, а не из-за причины...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Клип Тату
30-11-2007 16:15
Ощущение, мягко говоря, гадостное.
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии