Ура!
08-12-2007 14:38
Не канул в лету мой скорбный труд!
Я пошла, и отключила в настройках все нах! :): МИ дупацкую демографию, и микро блог.
комментарии: 15
понравилось!
вверх^
к полной версии
Злит.
07-12-2007 23:25
На лирке какие-то глюки. Со вчерашнего дня в Опере нормально не работает местный дизайн. То есть виден только фон сообщении и фон панели навигации. При этом у еще и цвет шрифта поменялся!
Блиннн, глюкавый лиру!
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
а вы
07-12-2007 17:44
пишете в аську друзьям, если у них статус - не беспокоить?
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии
Игрушко
07-12-2007 17:03
Всем смелым и не обидчивым предлагается оставить здесь комментарий, и я обещаю, что напишу в ответ, за что бы я расфрендила Вас с великим удовольствием. А причины найдутся всегда.
Ну а Вы естессно, у себя потом ф/м такой разместите )) По желанию!
комментарии: 44
понравилось!
вверх^
к полной версии
12
07-12-2007 16:44
Сегодня у меня был насыщенный день :)
Помимо прочего, попала в гости, где посмотрела замечательный фильм
"12".
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хамство
07-12-2007 16:09
Вот в интернете встречаються люди, которые любят хамить. ИХ вроде как любят и понимают, потому что (иногда) это не плохие люди.
далее с матом
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как вы думаете?
06-12-2007 22:36
Всякие ли "порванные" чувства, отношеения можно восстановить?
[показать]
комментарии: 26
понравилось!
вверх^
к полной версии
Забавно
06-12-2007 21:18
В настройках можно отключить ( по идее) показ "демографии".Только хоть сто раз ставь - нет, не показывать, всё равно показывает.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Фотографии, изменившие мир
06-12-2007 15:03
“Голод в Судане” Автор фотографии - Кэвин Картер - получил Пулитцерскую премию в 1994 году за свою работу. На карточке изображена суданская девочка, согнувшаяся от голода. Скоро она умрет, и большой кондор на заднем плане уже готов к этому. Фотография шокировала весь цивилизованный мир. О происхождении девочки неизвестно никому, в том числе и фотографу. Он сделал кадр, прогнал хищника и посмотрел как ребенок уходит. Кэвин Картер являлся членом группы фотографов “Bang Bang Club” - четырех бесстрашных фотожурналистов, путешествующих по Африке в поисках фотосенсаций. Спустя два месяца после получения награды, Картер покончил с собой. Возможно, преследуемый ужасающими воспоминаниями увиденного в Судане.
[показать]
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я - против!
05-12-2007 23:18
Долой "подглядывание"!
А вы со мной? Если да - в цитатнипк!
[540x65]
комментарии: 39
понравилось!
вверх^
к полной версии
ИНтересно
05-12-2007 18:01
Если всем говорить, что у тебя дела - "Восхитительно", то сколько человек тебе тут же позавидует?
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
Замечательная книга
05-12-2007 18:01
Отличные фотографии. Нэцке - как их делают, и много просто красивых нэцке.
Я наслаждалась...
Скачать можно
тут
[показать]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Рецептик
05-12-2007 11:56
Забавно, наверно так и изобретаються новые рецепты - хотел одно, а вышло другое? :)
Сделала вчера мясные шарики - Гошка их заценил :) И заодно посоветовал записать рецепт.
Рецепт простой -
фарш ( в принципе любой, но я использовала свинину)
манка
яицо (если мелкие, то лучше два :)
лук, чеснок, зелень
специи (соль, перец, лавровый лист)
томат
Нарезать лук, зелень (главное, чтобы киндза ипетрушка были), чеснок.
Размешать все ингридиенты кроме томата и специй. Поставить на огонь кастрюльку с водой и бросить туда лаврушку и соль ( воды сантиметров 10). Слепить из фарша шарики (не больше 8 сантиметров в диаметре). Когда вода закипит, начать выкладывать их в кастрюльку.
Где-то за 10-15 минут до готовности добавить томат со специями ( шарики в этом соусе должны быть "с головой") и уменьшить огонь, чтобы всё это томилось.
Делаете гарнир, и вуаля - мясные шарики на стол! :)
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии