• Авторизация


А вы заметили? 13-12-2007 15:47


Мы пч у пч своих пч - и довольно много таких "перехлестов"...
И друзья у друзей своих друзей :) Довольно часто.

LI 7.05.22
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Искала фотографии ядерного взрыва 13-12-2007 14:51


Нашла то, что искала. Захожу на сайт... Сиськи, письки, порно , ххх. Даже не ловко стало - они тут о сексе, а я со своим ядерным взрывом, как школник
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Осень 13-12-2007 12:02


Люблю осень.
НО ненавижу сырость!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Буго-га 13-12-2007 11:47


Мучилась-мучилась со странным глюком дизайна в дневниках. Решила - установлю-ка я стандартные, хоть читать можно будет нормально.
Тут же вспомнила, что меняла недавно при просмотре чъего-то пестрого днева на стандартный дизайн.
Ну да ну да. Так что глюки лиру - обычный глюк недоработанности их идей. Та хрень, что я наблюдала последние два дня, это последствия "стандартного" отображения дизайна.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Афигеть 13-12-2007 10:56


Кто угадает, кто это?
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно. 13-12-2007 10:13


А кто-нибудь читает правила?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные сны 13-12-2007 09:45

Это цитата сообщения Sonya-san Оригинальное сообщение

#415



+16
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2007 18:57


Читать написанное транслитом — это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.

LI 7.05.22
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо поискать, что такое психостения... 11-12-2007 09:27


На листе красовалась надпись. Психостения. Считает себя королем Арагорном
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2007 08:17


Имеющий фигу да офигеет. Имеющий косу да окосеет.Имеющий вес да повесится. Имеющий да yдовлетвоpится

LI 7.05.22
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2007 17:24


- Какой рост должен быть у парня, чтобы нравиться девушкам?
- 55 сантиметров. И вес 4.5 килограмма — ближайшие пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.

LI 7.05.22
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Один плюс :)) 10-12-2007 13:49


Один плюс от микроблогов - я сразу замечаю, что не мой логин сейчас на компе :))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2007 03:40


http://www.tbilisi.en.cx/?pid=52490
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пословицы 09-12-2007 02:40


Как-то в детсве начала читать книжку "Русские пословицы и поговорки".
Думала подчерпнуть вековой мудрости.
После пары прочитанных страниц недоуменно спросила маму - почему пословицы противоречат сами себе? То есть одна говорит, например - "работа не волк, в лес не убежит". А другая - "не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня".
На что мама сказала - пословицы придумали разные люди для разных ситуаций. Поэтому на каждую ситуацию можно найти пословицу. И в зависимоти от человека, и пословица придумывалась - ленивым, оправдывающая лень. Трудолюбивым - поощряющим труд.
Короче я разочаровалась в пословицах, потому что они как дышло - куда повернешь, туда ивышло :): Удобное оправдание любой ситуации.

LI 7.05.22
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Игруха 09-12-2007 02:04


1. Вы отмечаетесь у меня в комментариях.
2. Я выбираю 3 Ваших интереса.
3. Выбранные мной интересы Вы иллюстрируете у себя картинками в тему.

светячок - e11e дала мне: амулеты, крестик, музыка
Амулеты - я люблю их. Камни - моя слабость :) Хочеться верить в их необычайные, волшебные свойства. Заодно и стала инетресоваться остальными "видами" амулетов. Мне всегда казалось - вещь, сделанная с душой и любовью, поможет тебе больше, чем какая-то дорогая фигня. Тем более, у каждого амулета есть своя история. А я люблю хорошие истории :)
[показать]
Крестик это просто - мне нравиться вышивание крестиком :) В своей жизни я вышила крестиком аж ДВЕ картинки ( сейчас уже третий месяц вышиваю третью :)
[показать]
Музыка! Хорошая музыка успокаивает меня и улучшает настроение. В плохом настроении слушаю специфическую музыку - на любителя, не попсу :) В хорошем - музыку для медитации. Она не нервирует меня и не мешает думать. И не злит тупыми фразами типа "ты спросил у лифта стоя, сколько твое сердце стоит".
Хотя иногда я и попсу слушаю :):
[показать]
от Тигрисска и Celt
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 01:22


Если ты не любишь жизнь, то не жди от неё ответной любви...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2007 15:09



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии