1. Вы отмечаетесь у меня в комментариях.
2. Я выбираю 3 Ваших интереса.
3. Выбранные мной интересы Вы иллюстрируете у себя картинками в тему.
светячок -
e11e дала мне: амулеты, крестик, музыка
Амулеты - я люблю их. Камни - моя слабость :) Хочеться верить в их необычайные, волшебные свойства. Заодно и стала инетресоваться остальными "видами" амулетов. Мне всегда казалось - вещь, сделанная с душой и любовью, поможет тебе больше, чем какая-то дорогая фигня. Тем более, у каждого амулета есть своя история. А я люблю хорошие истории :)
[показать]
Крестик это просто - мне нравиться вышивание крестиком :) В своей жизни я вышила крестиком аж ДВЕ картинки ( сейчас уже третий месяц вышиваю третью :)
[показать]
Музыка! Хорошая музыка успокаивает меня и улучшает настроение. В плохом настроении слушаю специфическую музыку - на любителя, не попсу :) В хорошем - музыку для медитации. Она не нервирует меня и не мешает думать. И не злит тупыми фразами типа "ты спросил у лифта стоя, сколько твое сердце стоит".
Хотя иногда я и попсу слушаю :):
[показать]
от 
Тигрисска и
Celt