• Авторизация


Гадалки на новый год. 17-12-2007 21:09


1. Где буду встречать НГ? - Приколы_из_школы
2. С кем? - Паранойа ана весчь такайа.. как припараноит неатпараноишься)
3. Как отметится? - [...Если гнать - то по встречной. Если жить - то насмерть...]
4. В костюм кого надо будет нарядиться? - Ощип чернобыльского орла
5. Что будет 1 января? - опошленная и извращенная реальность бытия
6. Что мне подарят на НГ? - ...И легендою станет быль...
7. состояние на утро? - А вы - не были на Таити?..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 17-12-2007 16:29


Наконец-то раздали баллы. Получилось по 2,25 балла на нос.
Ну, могло быть и хуже в общем я успокаиваюсь тем, что даже еслиб мы взяли бонусы ( кроме у макдональдса) все равно остались бы на шестом месте.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Люблю этот сайт 17-12-2007 11:08


Каждый раз какой-нибудь новый глюк выскакивает.
А вы заметили, что если вы нажимаете "цитировать" то получаете пустое сообщение? Вот так
Исходное сообщение

Наверно пытаються "внедрить" древовидность. беее
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательная картинка 17-12-2007 10:17


Такая сказочная, тёплая...
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2007 09:41

Это цитата сообщения Танюшка-кисуля Оригинальное сообщение

Найди себя!



















































































 


[500x591]
[500x515]
[500x501]
[500x523]
[500x557]
[500x583]
[500x607]
[500x614]
[500x559]
[500x527]
[500x571]
[500x542]
[500x612]
[500x598]
[518x600]
[586x600]
[700x485]
[571x600]
[480x600]
[482x600]
[556x600]
[606x600]
[597x600]
[493x600]
[513x600]
[506x600]

Хочешь подарить хорошее настроение своему другу?
Скопируй эту ссылку и отправь коллегам и друзьям!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно :) 17-12-2007 09:15


Хотела поискать зайчека для фона. Набрала в гугле - "заяц фон"
Вторая ссылка - на меня прикололо :))
[693x77]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2007 08:56

Это цитата сообщения Lazzy_Owl Оригинальное сообщение

"Кошачьи фоны"

У меня накопилось такое неприличное количество фонов, что, как честный человек, не могу не поделиться.

 Надеюсь, пригодятся. Многие из них, конечно, здесь уже выкладывались, но я постаралась их упорядочить

и разложить по темам. Первая, естественно, моя любимая - кошачья. Будет продолжение.

 (200x200, 16Kb) (200x200, 22Kb)15093889_fon_by_alenaakhmadullina_for_dize_life_23[1] (200x200, 35Kb)


 


[300x256] [350x270]


[250x250] [330x250]


 


[360x260] [212x222]night3 (65x65, 1Kb)


[400x400] [310x400]


 


[250x388] [387x258]


 


[333x257] [358x267]


 


[300x286] [350x348]


 


[300x300] [250x250]


 


[214x212] (196x196, 39Kb) [265x202]


[504x318] 


 


 (195x168, 3Kb) (200x186, 6Kb)

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2007 21:53


Название: Статуи
Автор: LukiSa
Создана: 16.12.2007 21:48
Скопировали: 21 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АА!!! 16-12-2007 21:49


Блин, я сегодня что - в программе у хотящих общаться имбицилов??
Откуда их понабежало???
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу 15-12-2007 00:59


Сменить дизайн, но лень искать\делать подходящие фоны...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешмоблю.... 15-12-2007 00:26


Сканер вашего сердца (Триникси)

[показать]

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Лошадь - Оптимизм.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Лев - Надменность и высокомерное поведение.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ррр 15-12-2007 00:15


Иногда мне общение с кем-то напоминает хождение босиком между разбитых бутылок - не знаешь, чего сказать и как, чтоб человек не обиделся...
Хочеться одеть ботинки и распинать стекла нафик.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
К стати, Порочная напомнила 14-12-2007 23:41


Прекрасная книжка была - "Попугай, говорящий на идиш" Эфраима Севеллы. В подростковомм постсоветском периоде читалась взахлеб.
Адская смесь смеха и слез.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 14-12-2007 23:32


Лента друзей дочитана наконец-то!
В колонках играет: лолита - формула любви

LI 7.05.22
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось 14-12-2007 22:46

Это цитата сообщения Мираж Оригинальное сообщение

Три женщины в жизни мужчины

В жизни мужчины должно быть лишь три Женщины.
Именно они помогают ему стать Мужчиной.
И именно благодаря им мужчина живёт.



Первая.
Самая первая Женщина. Только с ней он становится Мужчиной, с ней остаётся навсегда. Мыслями, чувствами, и той неуловимой связью, которая не видна, но так хорошо ощущаема. Он может боготворить Её, может проклинать за само Её существование, может в тайне преклоняться перед Ней, можем вообще не вспоминать.
Но Она есть. Она есть всегда в нем самом, в его разуме, в его душе, в его жизни. От Неё невозможно отделаться, и от Неё так просто отказаться.
Он ее любит, он ее не замечает, он ее обожает. Какой бы она не была, но она – Первая.



Вторая.
Она вторая всегда, сколько бы не клялись Ей в любви, сколько бы не ругались с Ней, сколько бы не расставались с Ней.
Она – вторая, всего лишь вторая, хоть он и уверяет, что Она – Единственная. Да, единственная. В этот момент времени Она для него – Всё. Но через пару мгновений - снова лишь Вторая. Не последняя, но и не первая.
Да, он очень-очень любит Её, готов на сумасшедшие поступки, готов на жертвы и подвиги, но Первой Ей всё равно не стать. Вторая может быть единственной, но может быть и следующая Вторая, а за ней ещё одна Вторая.
И именно со Второй можно узнать и о Третьей.


Третья.
К Ней нет того чувства, как к Первой или Второй. Её нельзя сравнить ни с одной из Предыдущих. Её можно и не встретить. Но если Она есть, то ради Неё он может сделать очень многое. Или не сделать вообще ничего.
Такой вот он странный. Третью он готов ревновать ко всем, жаловаться, что Она слишком рано уходит от него, слишком поздно приходит домой.
Он любит ее, он боится за нее, он отпускает ее.




Три женщины есть в жизни почти каждого мужчины.
Первая – Мама.
Вторая – Любимая, Жена.
Третья – Дочка.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потырено 14-12-2007 08:25


"Нежданно наткнулся на список национальных девизов стран. Оказалось, весьма увлекательное чтение. Позволю себе процитировать некоторые.
Лично мне больше всего понравился девиз Австрии: «Австрия погибнет последней» Простенько и со вкусом.

Из воинственной тематики привлекает внимание девиз Греции: «Свобода или смерть». А что, неплохо. Экспрессивно. Можно понять, почему его спионерили Македония и Уругвай. В том же духе девиз Гибралтара: «Не побежден врагами» - так и хочется добавить «пока», девиз Эритреи: «Никогда не станем на колени» - так и останетесь валяться на брюхе, и, наконец, квинтессенция этой тематики, девиз Свазиленда: «Мы – крепость».

Однако вместо вот таких оборонительных оттенков есть и более позитивные, наступательные, как-то у Сингапура: «Вперед, Сингапур!» - так и хочется крикнуть «Да, давай, покажи нам! Вперёд и с песнями! Вперёд ногами! Вперед, Сингапур!»

На слогане "Сила в единстве" паразитируют одновременно Грузия, Боливия, Гаити, Малайзия и Ангола. Что, лень было пошевелить мозгой и придумать что-то своё?

Впечатлил сходный девиз Андорры: «Общая сила – сильней». Ну да, если все андоррцы соберутся вместе и подпрыгнут, мир провалится в тартар. Страшная силища!

Другой популярный девиз - "Единство, Работа, Прогресс", который, не мудрствуя лукаво, взяли Кабо-Верде, Бурунди, Чад, Нигер и Конго, - как вы знаете, весьма прогрессивные страны. В Бенине, Габоне, и Гвинее, видимо, нашлись люди более трезвые, которые, дабы не выставлять себя на посмешище, предпочли несколько модернизировать девиз, заменив "прогресс" на "справедливость". Хотя, опять же, нет никакой уверенности, что справедливости в упомянутых странах добиться легче, чем прогресса. Возможно, поэтому Зимбабве выбрала другую вариацию: "Единство, Работа, Свобода". Решили, так сказать, вспомнить классику - "arbeit macht frei", и прочее. Кстати, судя по девизам, только на Африканском континенте люди и помнят, что вообще-то жизнь - не одни цветочки, а ещё и вкалывать надо (про труд упоминают ещё девизы Центральноафриканской Республики, и Камеруна). Все эти грузино-боливийские "сила в единстве" неконкретны, ибо не указывают, для чего же именно нужна эта сила? Не хватает эдакой конкретики из девиза Кении: "Работать вместе!" - и звонкий щелчок кнута над мокрыми от пота спинами...

Наверное, многим интересно будет узнать, что девиз канувшего в лету СССР «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!», теперь стал девизом Узбекистана. Подобрали хозяйственные узбеки. Ну а что, не пропадать же добру? Всё ж лучше, чем на манер Грузии тырить девиз у Боливии и Анголы, или как Латвия – у Кубы («Отечество и Свобода»). Ещё один советский креатив пригодился в Турции: «Мир дома, миру - мир!»

Кстати, Евросоюз с его «Единством в Разнообразии» не постыдился сплагиатить девиз Индонезии и Папуа - Новой Гвинеи. Ая-я-й, как не стыдно!

Лозунг «Единство и Свобода» пользуют Малави, Танзания, Микронезия (с добавлением «Мира»), Сьерра-Леоне, Намибия (обе с добавлением «Правосудия»), и… Германия. И впрямь, редкостное единство при выборе девиза. Особняком стоит отметить Сальвадор который к диаде «единство и свобода», добавляет упоминание «Бога», и Ливию, которая, напротив, добавляет… «социализм»! Казалось бы, всего одно слово, а какая разница!

Ещё ветвь однотипных девизов – Бутан с его: «Одна нация, один народ», вероятно, вдохновил Гайану вместе с Туркс и Кайкос, которые заметили, что у них вдобавок к перечисленному ещё и «одна судьба». Сенегал и Мали сошлись на варианте: «Один народ, одна цель, одна вера». Ну что ж, считать до одного в этих странах научились, и то хлеб. Кстати, при шести девизах с «одним народом» (включая ещё и Замбию), нет девиза, где бы утверждалось, к примеру, «два народа», «три судьбы», «четыре цели» и т.п.

Сравните также европейский эгоизм, воплотившийся в норвежском девизе: «Все для Норвегии» с подлинным альтруизмом стран третьего мира: «Для всеобщей выгоды» (Никарагуа), «Для выгоды мира» (Панама).

А теперь вроссыпную с небольшими коментами:

Судан: Победа за нами
Ага, щазз…

Белиз: Процветаю в тени
Ну кто бы мог подумать?

Ботсвана: Пусть пройдет дождь
Бедные, измученные жаждой негры... Так прямо и вижу тот знойный день, когда издыхающие от жары главные ботсванцы выдумывали девиз своей страны.

Маврикий: Звезда и ключ Индийского океана
А здесь при выборе девиза долго спорили, одни товарищи предлагали: «Звезда Индийского океана», а другие – «Ключ Индийского океана». «Нет, звезда!», «Нет, ключ!», и т.п. Умаялись до смерти. Наконец нашёлся один старый маврикиец, который предложил тезис и антитезис завершить синтезом. Председатель сначала смутился: «ну что за абсурд? Разве может что-то быть одновременно и звездой и ключом?» Но тут поднялся ещё один товарищ: «а я предлагаю вариант: гнездо Индийского океана!» Председатель поморщился и шепнул секретарю: «ладно, пиши: «звезда и ключ»…

Лаос: Мир, независимость, демократия, единство и процветание
Мудрые лаосцы поступили проще – приняли все, возникшие в
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии