• Авторизация


Сериальное 28-12-2007 16:21


Помни, Сабрина - женщина без мужчины это все равно что рыба на велосипете.

Я плакаль..

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крастотищща 28-12-2007 14:22

Это цитата сообщения SoulFeast Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Йя 26-12-2007 19:35


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавная опечатка 26-12-2007 14:49


Итак, чем и когда полезна квашеная капуста? При ожирении. Очень низкая калорийность квашеной капусты (25 ккал на 100 г продукта) в сочетании с богатым набором витаминов и биологически активных веществ позволяют использовать ее в питании людей, страдающих избыточным весом. Блюда из квашеной капусты при низкой калорийности создают впечатление святости.
Вот так-то. Ешь капусту и чувствуешь - становишься святым!
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2007 14:37


Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы её первые увидели!
Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал её нежный голос!
Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...
А зато мы её первые потрогали! - перебили Руки.
А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, - важно заключили Ноги.
А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ммм.. 25-12-2007 15:45


Детектор сексуальной порочности (Триникси)

[показать]

ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ПОРОЧНОСТЬ = 48%
Плохо это или хорошо решать вам, в любом случае есть над чем задуматься ;)
Пройти тест!

Нифига не поняла, вобщем..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ыы 25-12-2007 08:44

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

да господи, что ж такое

Если вам ЧТО-ТО не нравится во мне-в дневе-в оформлении-в написании-в пунктуации-в цвете волос-в фасоне маек- ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ, пожалуйста. Я ничего менять не буду, потому что я делаю то, что нравится МНЕ.

Спасибо за внимание.

Дружочков люблю ацке.

Трам-пам-пам, разумеется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивляюся 24-12-2007 12:14


Неужели люди считают это нормальным - десять раз прислать тебе приглашение на авторизацию? После десяти отказов авторизировать?
А потом сто раз прислать - как тебя зовут ( без знака вопроса - это ещё более омерзительно)
Не могу понять - на ЧТО рассчитывают такие люди? Я честно не понимаю... На дурочек, которые начнут от восторга пищять, что к ним существо противоположного пола постучалось? Хм...
Слава богу, есть такая милая функция - игнор. В жизни бы её иметь - клик-клик, и доблоебы в игноре.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделано мной - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-12-2007 10:54


Фотографии Lukisa : Сделано мной

Бисерные поделки, сделанные мной по собственному дизайну и задумке.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирическая 24-12-2007 10:12


Арбенина и Дятлов - песня Высцкого "Лирическая".



Я в восторге.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и я собезяничаю... 24-12-2007 08:46





Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Амбиверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Нормостеник /Нормостеник/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Заодно вспомнился анекдот -
Как одним словом описать интроверта и экстроверта?
Интроверт - онанист, экстраверт - мозгоеб
:):
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии 22-12-2007 23:42


Серия называеться - "Без детства".
От автора - Я хотела бы приурочить эту серию к объявленному у нас 2007 году — году ребенка. У нас очень заботятся о детях — какие результаты — это можно увидеь на фото. Причем мать даже не могут, по ее словам, лишить родительских прав, потому что после каждой попойки она все убирает и вычищает квартиру,таким образом соцработники видят что все чисто и убрано, а вечером все снова…
Дочь
[показать]
сын
[показать]
игры
[показать]
Автор Sofffi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг 22-12-2007 23:15


А меня, знаете ли, как-то смущает мыло под названием "друг".
Из кого оно сварено, это мыльцо? Из друга? Из лучшего друга? А??

LI 7.05.22
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший фильм 22-12-2007 11:55

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Киношку любим эту... надеюсь и вас порадует..

Написано i_have_a_dog, а я у аум попятила)))

Перлы "Формулы любви"))))))))))

[340x280]
* — Маргадон! Почему открыта дверь?
— Экскьюз ми, магистр!
— Что экскьюз ми?
— Варварский обычай: ключи раздают, а замков нет.

* — Стоить-то оно стоит, да ведь никто ж его не покупает.
* — Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.
* — Это зачем же они ее так крепют?
* — Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж ее не хочет…
— Тогда приходи сегодня ночью на сеновал…

* - Она не одна придет, она с кузнецом придет.
* — У вас в Италии мята есть?
— Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом…

* — Хорошо-то как, Машенька!
— Я не Машенька.
— Всё равно хорошо.

* Кто ест мало, тот живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.
* Коли доктор сыт, так и больному легче.
* Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится, и как говорится.
* Погоня — это замечательно. Когда уходишь от погони больше ни о чем не думаешь.
* Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.
* Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
* А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.
* — А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег…
— Весь?…
— Да.

* И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.
* Понравилась видать, молодец… Хороший человек… Солонку спер… И не побрезговал.
* Слово лечит, разговор мысль отгоняет.
* — ...И с барышнями поаккуратней. Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке грейся.
— Травами бы хорошо подлечиться.

* - Маргадон, один надо было зарядить...
* А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
* Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском.
* Вчера попросил у ключницы три рубля дала, мерзавка, и не спросила, когда отдам.
* Дядя Семен, помог бы ты им. Ты посмотри, убогие же люди, одной рыбой питаются.
* — Ему плохо?
— Ему хорошо. Живому все хорошо.
* Жуткий город девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил посчитали, что ее вообще не было.
* Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь что ли?
* — Карета сломалась, кузнец в бегах, так он в Васильевской гостинице сидит, клопов кормит.
— Клопов? Великий человек, магистр, и клопов?
— Так они, сударь, не разбирают, кто магистр, а кто не магистр.
* — Откушайте, барин!
— Как называется?
— Оладушки.
* По глазам собравшихся читаю я многочисленные вопросы относительно себя. Готов ответить. Неутомленное любопытство страшнее голода.
* Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.
* — Селянка, подь сюда. У тебя бабушка есть?
— Нету.
— Сиротка, значит.
* Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир. Господи, прости, от страха все слова повыскакивали.
* Теряю былую легкость.
* — У гостя карета сломалась. За сколько дней сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну... За... Сделаю и за два.
— А за пять дней?
— Ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну ты, барин, задачки ставишь. За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!


- Вот вы, маменька, знаете, зачем живет на земле человек? - Ну, уж так тебе сразу и скажи. И потом, смотря, где живет: у нас, в Тамбовской губернии - это одно, а в Воронежской...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии