• Авторизация


Всё о том же... 08-01-2008 07:58


Чтоб Гошку так разозлить, это надо уметь...
Подумывает о создании нового домена - tiflis.en.cx :):
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
город - новая серия фотографий в фотоальбоме ФотоГрафиня 08-01-2008 07:55


Фотографии фотоГрафиня : город




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои новые 08-01-2008 07:16


обои на рабочий стол. Похоже на праздничный торт :)
[699x466]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Не люблю 05-01-2008 16:38


Вот e11e сказала - не люблю трусливых мужчин.
Ну, не спорю - от трусости до подлости один шаг. Но ещё больше я терпеть не могу мужчин-тряпок, подкаблучников.
Такие мужчинки могут с легкостью отвернуться от единственной матери (в смысле - одной его вырастившей), правда, при том не забывая денег у неё требовать.
Или, например - мать издеваеться над ребенком, а "папаше" молчит в тряпочку - раз она так делает, значит ребенок это заслуживает...
Брезгливость, и ещё раз брезгливость.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Утащено у Яффки 05-01-2008 16:13







[показать]
Обо мне:


Дата Вашего последнего рождения 1 октября 1981 года, и Оракул изрек:


В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 775 году
на территории современного Гренландии. Род ваших занятий вероятно был :
ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.


Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.


В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете вашу настоящую работу.




Узнать о своей прошлой жизни!

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы в америке 04-01-2008 19:04


Тупой, теперь еще тупее???
Верит, что мир за 6 дней создали...

LI 7.05.22
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
По закону жизни 04-01-2008 16:01


Что-то должно произойти.
Заэту неделю я трижды зверски сломала ногти ( до мяса)
Вчера в руках рассыпалась кружка. Вот раз - взяла, и отвалилась ручка ни с того, ни с сего...
Время покажет - хорошее и ли плохое...
В колонках играет: Ночные снайперы - Сенбернары

LI 7.05.22
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Гнумики и прочие. 03-01-2008 13:34

Это цитата сообщения glock63 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Сказочные персонажи от Jean-Baptiste Monge

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин, как жалко-то... 03-01-2008 12:59

Это цитата сообщения Ka_Sandra Оригинальное сообщение

не стало (((((

 (99x74, 4Kb)
любимый актер - не стало Александра Абдулова
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2008 07:55


ваш зверёк ещё рысь
[показать]
Пройти тест
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеялась много! 02-01-2008 21:33


Это я!
[показать]
Много знакомых лиц. Идентефицируйте себя!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2008 21:06


Новогоднее предсказание


В Новом 2008 году тебя ждет...

о-о-о... всё будет в шоколаде! :)

А что ждет тебя?

Еще: тесты для блогов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю! 02-01-2008 20:31


Поздравляю всех-всех-всех с новым годом!
Желаю любви, счастья и немного удачи! Здоровья побольше, радости не меньше, и времени, чтоб всем этим воспользоваться! :)
[показать]
Пусть дедушка Мороз принесет вам подарков, желанных и нежданных!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Только что пришло в голову... 29-12-2007 10:37


Люблю фильмы "вне времени". Ну, которые могли случиться практический в любое время (двадцатого-двадцать первого века)
Например - "Сирота казанская". Явно малобюджетный фильм. Вся декорация - несчастная избушка и немного натурных съемок.
А мне он очень нравиться... Больше, чем всякие супер-пупер дорогие, с миллонным бюджетом фильмы...

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Стриженый Яффко 29-12-2007 00:14


Воть такой прикольный
[450x600]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии