• Авторизация


Немножко рекламы 15-01-2008 09:38


Здравствуйте! Мы - Тити Канделаики! Многие нас считают иконой стиля.
НА самом деле мы просто голые сиськи.
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Игруха! 14-01-2008 16:07


Отметившимся даю смайлик-ассоциацию
спасибо за идею, Порочная ;)
комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2008 15:04


Азарт- бег наперегонки с поносом
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не люблю быдло... 13-01-2008 20:17


А кто его любит, скажете вы? Не, просто у меня какая-то слишком бурная реакция на быдлячество.
Это я про что.
Есть один актер - Галкин. Ааа... Терпеть не могу его физиономию - типичное быдло. И как актер мне он не нравиться - даже играя "простого наивного парня" он выглядет как "простое молодое быдло". Играя "супершпиёна" выглядит как деревенское быдло, невесть как попавшее в спец воиска.
Даже не вериться, что он сын актера и режисера...
прочла каким он был в детсве, и ощутила легкий пристум тошноты...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2008 16:47

Это цитата сообщения SweetHarmony Оригинальное сообщение

Бейгале/Бублики

Сегодня будем готовить "бейгале". Рецепт знаменитого израильского шефа Шалома Кадоша.




















рецепт
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт и мистик, ненавидевший священников и беседовавший со Святым Георгием… 10-01-2008 15:49

Это цитата сообщения NADYNROM Оригинальное сообщение

Жил был художник один, домик имел и холсты...

Знаю несколько стихотворений, посвященных Нико Пиросмани и его творчеству. Удивилась бы, если бы никто из поэтов ничего о нем не написал.
Сама с биографией и работами художника познакомилась гораздо позже, чем услышала знаменитую песню Пугачевой «Миллион алых роз». Песня нравилась. Да и со временем захотелось узнать, был ли у художника, который превратил свою жизнь в цветы для любимой, реальный прототип. Так и узнала историю или красивую легенду (никаких подтверждений все равно нет) о Пиросмани и Маргарите де Севр.
Когда я впервые увидела написанный художником «Портрет актрисы Маргариты», то испытала чувство глубочайшего разочарования. Мне казалось, что женщин, для которых совершаются этакие романтично-сумасшедшие подвиги, пишут как-то иначе. Ждала чуть ли не подобие «Сикстинской мадонны». Но…

[538x699]


Сейчас уже нет раздражения, вызванного «Портретом актрисы Маргариты». Скорее чувствуется искренность, наивность, умиление. И все равно он мне нравится намного меньше других картин Пиросмани.
В целом Пиросмани далеко не мой художник. Но простота его картин чем-то притягивает и подкупает.
Читать далее

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вы думаете 10-01-2008 14:25


До какого возраста уместен юнешеский нигилизм и максимализм?

Словарь
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2008 11:33


Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел Смерти! Ваше имя внушает ужас, отвращение и боль. Ваш взгляд наполнен Вселенской скорбью, ведь не Вы выбирали должность. Вы видите человеческие мучения, сопровождаете души до дверей загробного мира. Вам нет места ни на Земле, ни на Небе, так сильно Вы отличаетесь от их обитателей. Лишь Ваша Вера не дает Вам стать Падшим Ангелом [показать]
Пройти тест
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу... 10-01-2008 00:09


Научите меня понимать вкус бергамота!
:( Ну почему он для меня - шампунь?
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЙФ! :) 09-01-2008 22:36


Ваш Символ в новом году))
Ваше имя
Ваш Символ на Следущий Год)) [показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии