• Авторизация


Кавайно 25-01-2008 19:50


Название: Мармеладки
Автор: LukiSa
Создана: 25.01.2008 19:49
Скопировали: 87 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Би -2 vs. Диана Арбенина - Из-за меня 25-01-2008 17:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позабавило 23-01-2008 08:54


Виртуальный дневник, который ведется от имени кота :) Забавный, хотя мата многовато - под Диту косит, видать. Зато он - сиамец! Что явно плюс :):
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотища 23-01-2008 08:49

Это цитата сообщения MaConda Оригинальное сообщение

БивнеМамонтовое...

Резьба по бивням мамонта

«Зверь под названием тьен-чу обитает в подземных пещерах, похож на мышь, но величиной с буйвола. Он отличается огромной силой и роет себе норы в горах. Как только увидит свет – умирает». Так описывается мамонт в одном средневековом китайском трактате. Однако здесь пропущена самая важная деталь – «огромная мышь» знаменита не только своей силой и боязнью солнца, но и гигантскими «клыками», из которых люди со временем научились делать самые разные предметы. Впрочем, эти «клыки» редко находили в самой Поднебесной, чаще их привозили из Сибири, где, по уверениям путешественников, были целые кладбища тьен-чу.
По сути, бивни мамонта – это уникальный, не имеющий аналогов материал. Они прочнее слоновьей кости, а главное – они имеют неповторимую цветовую гамму. За тысячи лет, проведенные под землей, бивни подвергались постепенной минерализации и приобретали самые разнообразные оттенки – от розового и оранжевого до бурого и фиолетового. Этот цвет невозможно сымитировать. Для того чтобы в мамонтовой кости появились разноцветные прожилки и вкрапления, понадобились столетия, в течение которых бивни, лежащие в почве, пропитывались влагой и окрашивались минералами.(*по материалам статьи с сайта косторез.ру)

[показать]
***
[показать]
17 авторских работ
Авторы работ - Гурьев, Минин, Хабаров, М. и Г. Бородины, Сочилин, Хмелевской, Чернявский, Моисеев

Сайт ПрофАрт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаю, что боян 22-01-2008 16:53


Но всё равно - нравиццо!




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прям поэма, хыы 22-01-2008 14:01


приколистки мы с Яффо, короче :)))
[682x34]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю 22-01-2008 09:18


А вот я люблю пластилиновые мультики. У них стиль какой-то свой - отдельный, с безумной фантазией :)
[показать]
Ну и игры тоже, конечно.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Так чудовище-то было принцем ;) 22-01-2008 09:07


Допрыгались! Теперь вас сделают... Красавицей!
Не спешите радоваться, ещё и Чудовище прилагается. Бесплатно, у них там акция. Придётся целовать. Вот как соберётесь на этот отважный шаг среди поющих чащек и танцующих мётел, так сразу и скажите, они вас замуж выдадут. [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободу сексу ! :) 22-01-2008 08:49

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Нежные мужчины и сексобетонные женщины

По исследованиям Стенфордского университета мужчины склонны к психопатии в три раза чаще чем женщины. Причина тому достаточно проста - у всех животных существует рефлекс свободы, обнаруженный еще великим Павловым во время его исследований слюновыделительного рефлекса у собак. У мужчин чувствительность к подавлению рефлекса свободы достаточно высока и имеет тенденцию проникать в ментальные области и обретать абстрактные мотивы.
У женщин же ограничения рефлекса свободы особенно ощутимы в сексуальной сфере и не носят абстрактный характер. Именно с ограничением рефлекса свободы в сексуальной сфере, практикуемый христианской церковью в средние века, и связаны массовые психические заболевания, такие, как пляска святого Вита и ведьминские шабаши.
Вывод прост: мужчина без свободы задыхается, чахнет и становится невротиком, женщина без сексуального раскрепощения становится ведьмой.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мегатонн - новая серия фотографий в фотоальбоме 22-01-2008 08:28


Фотографии Lukisa : Мегатонн

Вот так мы играли Музарену ( Яффко фотографировала)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Люшера 21-01-2008 09:54


Рекомендую!
http://www.photoaura.ru/luscher_folder.php?docId=3444
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бурда 21-01-2008 09:42


Много букафф, сама не осилила...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дошла до 7 уровня 20-01-2008 09:13

Это цитата сообщения golovy-net Оригинальное сообщение

Флеш-головоломка




Цель игры: мышкой нужно сдвинуть все точки так, чтобы линии между ними не пересекались.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Йода 20-01-2008 09:01


[показать]
Хих..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии