• Авторизация


Без заголовка 21-02-2008 09:17


Викторина "Булгакoff" на Эхе Москвы
Вы ответили правильно на 12 из 15 вопросов. Иначе говоря, 4.
[400x325]
Принять участие в викторине
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Анонимка! 20-02-2008 08:03


Людь, использовавший дизайн, отзовись!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересно 19-02-2008 15:23


Каким образом на поисковую фразу - взрыв газопровода нягань, выдаеться мой днев?
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик на Рустави2 19-02-2008 15:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Про игру - Енкаунтер, первую минуту можно смело пропустить.
Ролик на грузинском.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2008 11:15


[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2008 20:51

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Забавный арт иллюстратора Charlene Chua . Женские ипостаси.


Явный стеб над известными мастерами, персонажами и типажами. Меня улыбнуло.

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2008 16:57

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Добро пожаловать, ПЧелки!

Последние 2 дня мне подарили новых ПЧелок - Liebeblumen, Достало вранье, тень маразМа, Айрон Мун.


Рада вам!  И спасибо за симпатии! Они взаимны!


Но меня не покидает ощущение, что я кого-то "потеряла"... Если это так, отзовитесь и не обижайтесь пожалуйста!


А подарком сегодня будет
Восточные красавицы в картинах китайской художницы Jia Lu



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
По приколу 18-02-2008 16:26


Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаСабик от Dollsoom.com [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя прелесссть. 14-02-2008 08:25


Мишка тедди
[594x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Коменты, блиннн 14-02-2008 08:15


Что за новые наворотки?
Меня это жутко раздражает, что теперь нельзя автоматически обратиться по имени
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2008 13:53

Это цитата сообщения Artmor Оригинальное сообщение

Не могу не выложить

"Мы не выбираем нового президента... Просто помогаем старому определиться с выбором новой аватарки и нового ника"
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Умиляюсь 13-02-2008 10:43


Заходишь в настройки, пишут - отправлено с li.ru 5 писем, из них 0 неуспешно.
Почему же я НИЧЕГО не получаю??
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Афигеть 13-02-2008 10:40


Патаркацишвили скончался от сердечного приступа...
И чего это он?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2008 09:04


Название: Tatty Teddy
Автор: LukiSa
Создана: 12.02.2008 09:02
Скопировали: 17 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[384x500]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Сквидворд 11-02-2008 11:07


Я один, с Патриком и Спанчбобом!
Ну почему в моей жизни каждые 11 минут происходит что-то ужасное???
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2008 08:14


По типу личности вы – инспектор.
[показать] Блюститель порядка и закона, трезвый реалист. С недоверием относится к новым идеям и людям, во всем требует фактов и доказательств. Исполнителен и усидчив, подробно прорабатывает детали любого дела, все доводит до конца. Имеет развитое чувство долга. Придает большое значение материальным стимулам. В душе недоверчив, замкнут и скрытен. В жизни для него очень важна стабильность.
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С легким паром 2 10-02-2008 08:35


Посмотрела наконец-то нашумевший "С легким паром 2".
Первый раз видела такую длинную, дорогую, завязшую в зубах рекламу оператора телефонной связи.
Во всем фильме была только одна естественная актерская игра - случайной таксистки в конце, говорившей про любовь. И всего одна смешная сцена - отключившийся дед Мороз на тачке с паспортом в зубах.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
рекламное 10-02-2008 08:29


У Мойдодыра появилась жена - Мойдодырка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2008 16:03

Это цитата сообщения Мудрая_Rina Оригинальное сообщение

пока несутся КЭ

качаеццо адвокат дьявола. чо смотреть или поздно уже?

экон теория чудовищщна.

подумала что есть люди которые помогают очень своеобразно. Дают ириску умирающему от голода, например.

Еще есть люди, которые странны.

Еще есть собаки, которые любят меня за просто так, поговорить. Мы с ними общаемся по дороге на работу и обратно, мы в восторге друг от друга. Одна из них бела и пушиста аки овечка. Прикусила за варежку сегодня нежно. Хорошая.

Еще есть кошка, которая любит меня за еду. И я ей ацко рада. Вообще не понимаю, как можно не улыбнуться тому, кто ждал тебя дома? Она бежит ко мне, и, когда я нагибаюсь чтоб разуться, берет меня лапками за лицо. Могла ли я мечтать что у меня будет дом и кошка в личном пользовании? Как можно не улыбаться, приходя в дом, где тебя ждут. Кошка, например?

Все, слышите, все, кто припирается домой чтобы выплеснуть туда накопившееся говно - ужасные долбоебы, обходите их стороной. Не радующийся приходу домой - пидорас по сути и душевный импотент.

Говно приличные люди выплескивают вовне. Или, на крайняк, в интернете :)

О, докачалось.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии