• Авторизация


Кошечки, много кошечек :) 26-02-2008 08:37

Это цитата сообщения LukiSa Оригинальное сообщение

Gellada

Художница, особенно замечательно рисующая кошек. Эмоциональные и приятные кошечки, какждая со своим характером, каждый рисунок - как мини-рассказ.
Сайт автора, где много разных теплых и несущих свет рисунков.
Блог - gellada

Сплюшкокотик
[показать]
+7

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплюш 26-02-2008 08:30


Лукошка :)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Балуюся с фотошопом 25-02-2008 13:15


Немножко
[634x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2008 11:28




rss_bash_org_ru

У мну много друзей дибилов но ты из них самый лучший...
В колонках играет: Ночные Снайперы - Тайна

LI 7.05.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2008 10:49


ваш пейзаж
Ваше имя
Вот он..... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменила немного смайл 25-02-2008 09:17


Переделала - на не флудить, вместо - не спамить.
 (153x40, 53Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый был сегодня закат 23-02-2008 23:49


Весенний
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик 23-02-2008 23:35


Любитель красивых видов.
[700x598]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая живая мимика, юмор.... 23-02-2008 09:11

Это цитата сообщения gestalt Оригинальное сообщение

В продолжение пин-апа

Хильда художника Duane Bryers - это, наверное, единственная икона пин-ап арта 60-ых с шикарными округлыми формами.
Издатели Brown & Bigelow до недавнего времени выпускали календари с её изображением, которые пользовались огромной популярностью.
Я предпочитаю Хильду большинству американского пин-апа главным образом из-за отличного чувства юмора художника.

[300x398]


Hilda's at it again!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Игруха 22-02-2008 14:44


Мои ассоциации с ассоцияциями Яффки со мной.

1. лисичка - Во-первы, складной нож с белкой, который почему-то называли лисичкой :) Их у меня было три. Лисичка, это семихвостая богиня - неординарный персонаж, хитрый, умный но справедливый. Давным-давно была выбрана как отображение ника Lukisa :): Потом уже эта "лисость" надоела. Но осталось - ник-ассоциация с лисами, платочек с вышитой лисой, кость с рисунком черной лисы, футляр для мобилки с лисой ( все сделанно своимим руками :) и парочка рисунков...


2. настойчивость - иногда настойчивость бывает необходима. Благодаря ей добиваешься того, без чего не можешь жить :) Главное правильно расставить приоритеты и настаивать на действительно нужном :))

3. правда - эта такая вещь, которую никто не любит, как оказалось. А глупые детские книжки учили - всегда лучше сказать правду, чем врать. Ох уж эти книжки.


4. уют - я люблю уют :) Я как хомяк - мне должно быть уютно, иначе я буду пищать, шуметь и истерить :) Уют прежде всего - тепло, мягко, красиво и хорошие люди рядом :)


5. улыбка - я была довольно угрюмым, неулыбчивым подростком - стремалась всё и вся. И как-то одна родственница сказала - улыбайся чаще, тебе это идет. Я как-то задумалась. И стала улыбаться чаще. Даже когда не очень смешно.


6. надежда - это то, что мучает. Мучает, когда есть надежда, а что-то не происходит. Но надежда - это иногда единственное, что нам дает стимул жить.


7. тапочки это уют :) (почему со мной ассоциация?:) Я люблю хорошие тапочки - теплые, пушистые. Я с детства мерзлява и подвержена простудам, поэтому без хороших тапочек - быстро откину тапочки :))

Еще, от Irinuchi, ДикаяНежность, Маленькое_Хрю и Olga_BY
Желающие ассоциаций, скажите о желании :)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Башорг 22-02-2008 13:22


Ксения Собчак - это Пэрис Хилтон в переводе Гоблина.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 22-02-2008 08:56


5-6 яблок, 6 столовых ложек сливочного размягченного масла (120 грамм). 0.5 стакана овсянных хлопьев ГЕРКУЛЕС, пол-стакана муки, корица и другие прянности по вкусу.

Яблоки нарезать тоненькими дольками, уложить на плоское блюдо, соединить масло, сахар и геркулес, добавить муку и корицу и все хорошо вымешать в однородную смесь. Прикрыть этой смесью яблоки (если любите послаще, яблоки можно посыпать сахаром или аккуратьно смазать медом). Слегка прижать покрышечку из теста так чтобы яблоки чуток примялись. Готовить 10 минут на полной мощности, если тесто сыровато обавить 5-6 минут на средней. Очень простенький пирожок.

На сколько порций: 2.Время приготовления 15 мин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хихишка! 21-02-2008 13:34


Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю пин-ап 21-02-2008 10:16

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Эротические намеки Pin Up...

PIN UP... пошлость? эротика? милое ретро? Наверно все сразу, но все же иногда хочется отвлечься от серьезного и немного времени потратить на разглядывание подобных картинок. Что такое PIN UP? PIN UP(от англ. pin up – прикреплять, приклеивать) появилась еще в 30-е годы XX века.  А на самом деле - это всего-навсего картинки для рассматривания.  Изначально это была так называемая "житейская" эротика (задравшаяся от ветра юбка, казус лопнувшей резинки или же просто "пляжная" тема). 
В тридцатых годах редакторами цветных журналов отдавалось явное предпочтение рисованной иллюстрации перед весьма сомнительного по тем временам качества цветным фотографиям. Основными читателями бытовых неспециализированных журналов были именно добропорядочные средний и нижний потребительские слои населения (чем-то смахивает на время нынешнее, когда принято у среднего класса с удовольствием разлядывать картинки в "Лизе", "Караване" и т.д.).


[показать]


Изображение обнаженного женского тела всегда привлекало внимание мужчин, что обеспечивало редакторам журналов дополнительные тиражи, что впрочем обеспечивает тиражи и сейчас...,  в итоге скромные намеки картинок становились все откровеннее, юбки задирались выше и выше, женские позы становились все сексуальнее.

Эротизм pin-up послужил вдохновением для многих брендов. Наряд классической девушки в стиле Монро состоит из элементов, каждый по отдельности из которых тщательно продуман и предназначен вызывать у мужчин трепет и восторг. Юбки практически всегда выкроены в стиле солнце-клеш: легкая ткань и мягкие складки очень эротично развиваются на ветру, оголяя сексуальные округлости. Длина юбки должна быть как - раз такой, чтобы садясь, и кладя ножку на ножку, ненавязчиво открывалась часть бедра и виднелась окончание чулка, желательно с подвязкой. Но...Pin-Up требует, чтобы главное показывалось не впрямую, а только намёком! Итак... небольшая галерея... с намеками...


[показать]


Смотрим дальше...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот чего- подумалось 21-02-2008 10:15


Есть люди, в которых мне не нравиться практический все - их поведение, манера есть, жизненные приоритеты.
Но я с ними общаюсь. И мне даже нравиться с ними общаться.
Как-то это странно...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Фончики 21-02-2008 10:01


З баражжжками Читать далее
[483x374]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоели уже 21-02-2008 09:30


Ей, анонимки-онанимки, какие ко мне претензии? Задолбали уже. Задницы нет нормально высказать свое недовольство?
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии