• Авторизация


История me to you 01-03-2008 21:52


Эта история началась ещё осенью. Представьте себе заброшенный очень старый, маленький ветхий дом, который вскоре будет снесён. Все вещи, которые когда-то наполняли дом, свалили в саду, начиная от мягкой пружинной кровати, на которой раньше спали хозяева, до старых деревянных половиц, по которым они когда-то ходили...


В этой куче старого хлама лежал небольшой, коричневого цвета плюшевый медведь Тедди. Он был зажат среди других выброшенных вещей, и не мог двигаться. Но однажды, в очень холодный день, что-то упало с неба. Это была маленькая снежинка. Она упала мишке прямо на носик, и носик начал становиться холодным.


И вот пошёл снег, с каждой минутой всё сильнее и сильнее, мороз тоже крепчал. Мишка стал замерзать, ему было так холодно, что его чёрный нос начал превращаться в синий, а мех начал становиться серым от мороза. Тедди дрожал от холода и очень сильно грустил, ведь он был одинок, никем нелюбим и считал себя самым несчастным в мире.


Зима наконец прошла, и погода стала более теплой. В один прекрасный весенний день, маленькая девочка играла около старого дома и заметила серого медведя в груде ненужных вещей. Он небыл похож на других медведей, которых она когда-либо видела. Девочка освободила мишку, затем приподняла мишку повыше, чтобы получше рассмотреть. Она подумала:«Серый Тедди... с синим носом? Какой странный!»


Тедди не знал, радоваться ему или плакать? Он думал, что она не полюбит его и бросит обратно. Девочка продолжала: «Но он прекрасен!» Девочка побежала домой, чтобы быстрей попросить бабушку починить его, так как он очень нуждался в ремонте. Она наблюдала как бабушка меняла его набивку и пришивала заплатки на дырочки. На мишкиных швах мех сильно потёрся, но девочке казалось, что он выглядел идеально.


В доме маленькой девочки было тепло и уютно, и сердце медведя быстро наполнилось теплом. Однако его носик был все ещё синий, и его мех был все еще сер. И он никогда уже не будет коричневым. Он был уникален среди медведей Тедди. Маленькая девочка дарила ему свою любовь и ласку. Она любила его больше всего на свете! [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2008 21:03

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

О зависти - умные люди в противовес незрелым

Завистник скрывается тщательно, словно тайный, похотливый грешник и становится бесконечно изобретательным, выдумывая разные трюки и прибегая к хитростям, чтобы не выдать себя. Таким образом ему удается делать вид, будто он не замечет превосходства других, которое гложет его сердце, словоно он не видит его, даже не предполагает его существования, никогда не слыхал ни о чем подобном.
Он - мастер притворства. Однако он изо всех сил старается не допустить проявления превосходства над собой ни в какой форме, ни в какой ситуации.
Если все же появляются те, кто его превосходят, он старается смешать их с грязью, критикует сверх меры, изрыгая сарказм и клевету, словно жаба, плюющая ядом из своего укрытия.
В результате он способствует появлению самых незначительных, посредственных и даже неполноценных людей в своем поле деятельности.

Артур Шопенгауэр.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

жесть 01-03-2008 21:00


Просто жесть... http://vximage.ge/
На ночь такой "хламур" (от слова - хлам) смотреть опасно.
Ссылку мне любезно подкинул Voicha
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2008 15:16


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2008 15:14


xama


Перейти к обсужению

День 29 февраля в народе – Касьяна завистливого; Касьяна злопамятного, недоброжелателя, немилостивого, скупого. Касьян на скот взглянет – скот валится; на дерево – дерево сохнет. Зинул Касьян на крестьян. Касьян на что ни взглянет – все вянет. Касьян на народ – народу тяжело; Касьян на траву – трава сохнет; Касьян на скот – скот дохнет. Високосный год тяжелый, на людей и на скотину. Худ приплод в високосный год
Это самый страшный день, находящийся во власти злопамятного святого. Работы в этот день и накануне прекращаются. "Глаз Касьяна" считался настолько опасным, что 29 февраля крестьяне старались вовсе не выходить из избы, особенно до полудня: Касьян глянет - и здоровье, и достаток отнимет. Лучше в такой день считалось проспать до обеда - после обеда Касьян уже не так страшен.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ментат 29-02-2008 14:27


нужно
[466x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сама резала :)) 29-02-2008 12:46




Из фильма - "10 грехов".
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно :) 29-02-2008 08:51


На поиск "осторожно напряжение" в рамблере вторая ссылка - на мой дневник :)
Нда, столько лет мой днев назывался "осторожно, высокое напряжение", что он уже "прописался" в поисковике :)
[320x320]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Получи себе кошака 28-02-2008 15:41


Кошаки
Ваше имя
Получаем кошаков! [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конечно же я графиня :) Фотографиня. 28-02-2008 15:33


Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Граф/Графиня
Ваш род насчитывает...5 веков
а в данный момент...у вас большая и влиятельная семья
Ваш легендарный предок...замучил сотни юных дев в подземельях своего замка
Ваш родовой замок находится...Где-то в центральной Америке, подальше от налоговой полиции и интерпола
Ваш гербнебесно-голубой волк на одиноком утесе
Ваш девиз"Semper immota fides" - "Верность всегда непоколебимая ".

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НС - Бонни и Клайд 28-02-2008 15:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр теней 28-02-2008 13:06


Что наша жизнь? Игра.
[700x548]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2008 21:40


Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепо левую руку от вас
идётСмерть. Говорят, она сопровождает каждого смертно с рождения, но у вас с ней особые отношения, правда? Вы привыкли чувствовать её холодное дыхание, отзывающееся онемением на коже, и не боитесь её. Может, вы и не раз звали её в минуты отчаянья, но ей было лучше знать, что всё наладится, со стороны-то виднее…
В общем-то, не самый плохой вариант…
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадания 27-02-2008 21:37


Карнавал
Ваше имя
Карнавал..Чей образ выберет,что наденете?Женщина-кошка.Облегающий латексный костюм,перчатки и маска.Вы будете неуловима для всех.

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и я собезьяничала, как же иначе? :) 26-02-2008 17:24


[показать]Гороскоп для ника
«Lukisa»


С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно доверить свои проблемы аксакалам сообщества Радости_Секса. Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас довериться советам сообщества Сучка_над_Тбилиси. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих SweetHarmony.

Узнай свой гороскоп на сегодня
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2008 10:32


Ваша Руна – Ансуз.
[показать] Руна Ансуз - великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения - держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности. Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны.
Пройти тест
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии