• Авторизация


Пришло чего-то в голову 11-03-2008 20:57


Вот так, в один прекрасный день отбросишь коньки.
А тебе в аську все будут приходить сообщения...

Устала я сегодня.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего-то 10-03-2008 19:15


Раздражать стали мюзиклы.
Особенно - мульты-мюзиклы. Аж корежит всю...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

старая, мудрая мысль 09-03-2008 23:58


Не делай людям добра, не получишь зла?
А вообще - лучше вобще ничего не делать. Аха.
Просто прикинуться бревном, и дышать через раз, чтоб тебя не заметили, и не попытались бы обтесать под себя.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Metoyou 07-03-2008 22:27


Тема для Nokia S40 3rd
(240x320) Nokia 6270, 6280, 6131, 6233, 6288 и д.р.
[показать]
скачать темку

[показать] загрузить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольное имя монстра - Магари :)) 06-03-2008 18:19


[показать]
Эти создания имеют части тела, внушающее страх всем созданиям -
невероятно острые зубцы торчат из ее пасти, из которых зазвучат страшные крики. Эта пасть может раскрываться до сих пор, что это делает впечатление, что она открываеться от носа до живота.
Имеются 3 вида этих созданий: Шварцмагарис, который свирепый и самый сильный среди них. Этот вид населяет долину смерти; юраунмагарис, которые населяют лес тени; и Ротмагарис, они меньше и слабее чем другие и живут в лесах восточных и Северной ширине .
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2008 17:49

Это цитата сообщения PanteraSPb Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!
Спасибо Rost и V_exeR, за полезную вещь

Обязательно возьми в цитатник! Пригодится!

[показать]Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.



Ссылка:




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впусти меня! 06-03-2008 17:43


Если кому нравиться мульт - "вставай, хозяин", это из той же серии :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2008 08:37

Это цитата сообщения gestalt Оригинальное сообщение

Анатомия нечисти

[459x698]


Русалка


Пол: женский    
Места проживания: океаны, реки, моря, болота 
Религ. взгляды: некрещеная


Деятельность: водные соревнования, соблазнение моряков по средством вокала, потопление купающихся
Интересы: расчесывание волос, коллекционирование ракушек и камней, закаты
Друзья: леший, водяной, и другая нечисть


прочая нечисть в продольном разрезе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А ещё 05-03-2008 15:28


А ещё последнее время меня всё время бьет током...
Сегодня меня ударили током - Гошка, телевизор (дважды), печь, машина и ноут.
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Башорг 05-03-2008 13:26


C 3 марта 2008 года снимается запрет на анекдоты про Вовочку и запрещаются анекдоты про Винни-пуха
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнеры в ужасе от символа Олимпиады в Сочи 05-03-2008 08:34


Вместе с президентскими выборами в Сочи проходили и выборы символа Олимпиады-2014. В бюллетене были представлены 4 кандидата: Дед Мороз, девочка-снежинка на лыжах, дельфин и белый медведь. Но предложенные эмблемы устроили далеко не всех. Дизайнеры, художники и арт-директоры полагают, что сочинцы просто выбрали «лучшего из худших».
[показать]
«Это ужас, - не скрывал эмоций Максим Никаноров, арт-директор журнала «Esquire». - Есть ощущение, что как минимум двое из этих рисунков просто вырезаны из старых советских открыток».

Художников беспокоит не только внешний вид «зеленого пузыря с хвостиком», как отозвалась о нём Екатерина Кожухова, арт-директор журнала «SmartMoney», но и то, что он годится только для эмблемы, но никак не для игрушек, талисманов и значков.

«Видно, что все это делали непрофессионалы. Плохие силуэты, тонкие детали, которые не будут пропечатываться, да и при изготовлении сувениров возникнет много проблем - будут ломаться», - говорит Александр Федоров, арт-директор журнала «Yes!».

я думала зеленый дельфин - ужас... А другие варианты - вообще жесть.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Стопудово 04-03-2008 16:05

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Совет доктора Лектора

Если вдруг возникло желание отправить человека в психушку или довести его до сердечного приступа, каждый день рассказывайте ему, как он должен правильно жить
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозг на 80% состоит из воды. 04-03-2008 11:46


Поэтому вполне логично, что во время полнолуний его плющит и колбасит :CRAZY:
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2008 08:30


Я EN.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавно 01-03-2008 22:20


Когда каждый по очереди из нашей команды говорит об одном и том же человеке "хам", "быдло", "спермотоксикозный придурок" и прочие "лестные" отзывы
Причем каждодго по очереди достал этот человек, разными "высказываниями"...
Самое забавное, что у всех первоночально об этом человеке было лестное мнение :):
Я вот думаю - все же намного приятнее, когда мнение из "малолетнийдалпайоп" превращаеться - "кажисьнеидиот". Чем из - "недурак" превращаеться "нуипридурок"...
Ыы, загнула я, каюсь :)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Омм 01-03-2008 22:04


Медитирую на розовых барашех...
Омм, раззз барашко, двааа барашко...
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии