• Авторизация


О графине 19-03-2008 00:07


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Реально 18-03-2008 23:46


Достал спам.
Решила отвечать на каждое письмо.
Пусть и они разгребают мусор!
Ога.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2008 22:59

Это цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам Оригинальное сообщение

Hector and Magda.

Магда сидела и ждала Гектора, читая газету. Шелестели страницы, булькало пиво, щёлкала зажигалка. Наверное, в уголке притаились тараканы и с трепетом ждали, пока этот огромный дымный гигант наконец выключит свет и даст им порезвиться в очередном пакете из Макдональдса на кухонном столе. Но их ждало разочарование: пришёл Гектор.

Не снимая обуви, он прошёл на кухню, грохнул пакет с пивными банками на пол, ни слова ни говоря, вернулся к двери, где переобулся в тапочки, оставшиеся ещё от прежних жильцов -- клетчатые, матерчатые, и до отвращения засаленные. Магда профессионально осведомилась:

-- Много взяли?
-- 250.
-- Чё злой такой?
-- У меня Хиросима вместо мозга. Водитель всю дорогу пиздоболил про то как у его мамы врос ноготь на ноге, как его детей обижают в школе, как его папа наблевал на новый ковёр и как его дедушка умер под айвовым деревом, которое посадил ещё его прадедушка во времена генерала Ермолова.

Гектор брякнулся на стул и нервно закурил.

-- Есть будешь?
-- Магда, меня всё бесит. Я сам себя бешу. Это, блятть, весеннее обострение пополам с полнолунием и пополам с этим прапрадедушкиным деревом. Это ужасно, кошмарно, чудовищно, отвратительно, невыносимо, и душераздирающе. И неизлечимо. И неотвратимо. И не... не... В общем, гадость.
-- Остался чизбургер. Могу разогреть.

Гектор издал протяжный сдавленный стон, исполненный первобытной ненависти.

-- Знаешь, Гектор, одна моя знакомая завела рыбок и мужа.
-- Ебал и рыбок, и мужа, и подругу, и Эрнеста Хемингуэя.
-- Нет, это не про то. Просто муж оказался гадом. Он напивался и ругался матом совсем как ты. Его вечно всё бесило, и не только в весеннее полнолуние.
-- И что? -- Гектор затоптал окурок -- рыбки дохли, муж блевал, подруга плакала?

-- Нет, -- очень тихо сказала Магда -- муж был ужасен. Он не блевал, но напивался, буянил, и -- обожал рыбок. А подруга -- да, плакала. Она плакала и плакала и плакала. Потом в один будний день -- кажется, вторник -- она выловила всех рыбок и спустила в унитаз. Потом она вылила воду из аквариума в ведро, которое... э-э-э... переполнилось. И вода вылилась на ковёр. А вместе с водой водоросли и улитки.

-- Бедные улитки, бедные рыбки, бедные водоросли, бедная подруга, блятть я щас повешусь нахуй, а-а-аа!!!

-- Она опять заплакала. А потом она выбросила аквариум в окно. Аквариум красиво рассыпался морем осколков и гравия с остатками водорослей по крыше "Жигулей", припаркованных у подъезда. Потом она пошла на кухню и выбросила из холодильника всю еду, включая каперсы, пельмени и замороженную брокколи. И сыр, и масло, и даже картошку и лук.

-- Какая типичная тупая безумная бешеная баба.

-- А ты сейчас чем лучше?
-- Ну, я хотя бы не бросаю вещи из окон. И тем более еду.
-- А она выбросила. И рыбок, и сыр, и аквариум. Хорошо что у них кошки не было.

-- И что потом? Муж её убил и расстрелял и растерзал и сбросил в пропасть?
-- Нет. Она села в свой автомобиль, протёрла глаза, завела двигатель, и уехала в Москву до того как он пришёл с работы.
-- Только не говори мне, что эта "подруга" -- ты.
-- Я.

Гектор подавился пивом, закашлялся, спешно закурил.

-- Магда, извини за "бешеную бабу"... Кхх!
-- Да ладно, чего там. Так будешь чизбургер?
-- Угу. Только чай я заварю сам.

Магда включила микроволновку.

-- Только объясни мне, чем рыбки-то провинились?
-- Они меня заебали. И он меня заебал. И то, и другое я выбросила.
-- Но рыбок-то за что?
-- Ни за что. Просто в тот момент, когда вода из аквариума полилась на ковёр -- зелёная, жирная вода с водорослями -- я поняла, что мне нужно было именно это. Я стояла с шваброй и плакала. Тогда я всё поняла. Мне нужно было всё разломать и жить налегке. Что я всегда этого хотела. Я поняла, что я свободна и теперь я точно уеду, и пусть дьявол откусит себе хуй.

Микроволновая печь пискнула.

-- Вот твой чизбургер.
-- Спасибо. Я постараюсь это съесть.

Гектор попытался не состроить гримасу, разрезая чизбургер
и с подозрением ковыряясь вилкой в начинке.

-- И тебе хорошо сейчас?
-- Не знаю. Ешь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧБ. Ммм... 18-03-2008 17:26

Это цитата сообщения Магдалена_Майя Оригинальное сообщение

5/23

On
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка от Маленькой Хрю шки :) 18-03-2008 15:16


Каждому, кто оставит коммент, я:

1. Расскажу случайный факт о вас.

2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.

4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.

5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.

6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот вопрос
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Клонирование 18-03-2008 14:21


А вот знаете, не могу понять. Клонировать овцу - это зачем?
Почему не склонировать несчастного додо, например? Нещадно истребленного человеком.
Мне их жалко :( Птычки!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!" 16-03-2008 21:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидеи 16-03-2008 00:03


Две фотографии для рабочего стола. Большие и красивые.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А все-таки. 14-03-2008 10:28


Чебураша он? Гена он? Гена - животное?? И живут они всё время вместе???
Че-то пахнет... Не тем ;)

LI 7.05.22
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А я думала, это называеться занудство :) 14-03-2008 09:16


perfectionism
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2008 20:19

Это цитата сообщения Вирус_легенды Оригинальное сообщение

Всегда знала, что смерти нравятся кошки
[392x340]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2008 19:45

Это цитата сообщения yaffa Оригинальное сообщение

люди, я тут критиком стала...

нормальное сообщесво нашла..где не срут на голову...
сделайте постик с рекламкой сообщества...плЫзззз..
только просьба..особенно близкие не записывайтесь ну ко мне..я не смогу вас критиковать..
просто продвинем сообщество в массы...чтоб ЖКЛ от зависти опухло..
вот банерчик..
Критика_Пером
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидей 13-03-2008 18:30


Жуть, как красиво...
[показать]
[показать]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2008 12:14


Итак, Вы - ночное небо
Вы как бы сами по себе.Любите помечтать и подумать...иногда вам бывает грустно не из-за чего, но чаще вы веселы и беззаботны. [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах да.. 11-03-2008 23:03


А мне вот недавно снилась смерть.
ВАм когда-нибудь снилась смерть?
Ну вот. Гламурненькая такая, в коричневом балахоне и с блестящей косой.
Мимо, правда прошла. Даже не поздоровалась.
Дела, наверно, были...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2008 21:28


Волшебное здание вашего внутреннего мира (Триникси)

[показать]
РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Ваш выбор демонстрирует то, чего вы хотите достичь на данный момент.
Церковь (другое место поклонения) - ваша вера или духовный рост
2. Ваш выбор символизирует образ жизни, к которому вы стремитесь.
Подземный ход - опасная, но яркая жизнь, наполненная испытаниями, которые дают новый опыт.
3.
Гошка - человек, которого ты увидел открыв дверь, является именно тем,
которому ты можешь абсолютно доверять и положиться на него, когда у тебя возникнут проблемы или нависнет смертельная опасность.
4. Лестница демонстрирует какова ваша любовь.
Винтовая лестница - обозначает яркую по эмоциям, бурную по проявлениям, но при этом великолепную любовь.
5. Количество ступенек, пройденных по лестнице.
7 - означает количество усилий (попыток), которые вы приложили для того, чтобы добиться желаемых любовных отношений (любви, которая присутствует в вашей жизни).
6. Размер комнаты показывает насколько вы рискованный (авантюрный) человек.
Большие джунгли - рвануть автостопом к морю или в другую страну для вас не проблема, вы настолько рискованны, что сначала сделаете, а потом подумаете.
7. Цвет стен в комнате говорит о вашем характере.
Красный - пылкий, страстный, необузданный.
8. Форма стола показывает как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями.
Круглый стол - прежде, чем принять решение, вы предпочитаете рассмотреть ситуацию под разными углами.
9. Фрукт символизирует, что именно в ваших новых друзьях или знакомых имеет для вас первостепенное значение.
Яблоко - бОльший размер фруктов указывают на важность внешнего вида человека и других внешних атрибутов.

Пройти тест!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставь хоть что-нибудь на память о себе 11-03-2008 21:00


[618x699]
Оставь хоть что-нибудь на память о себе;
не только тишину седых оград,
не только скорбь губительных утрат.
Оставь хоть что-нибудь на память о себе.

Оставь хоть что-нибудь на память о себе;
полтакта не слетевших с грифа нот
Ведь я кричу тебе через закрытый рот:
Оставь хоть что-нибудь на память о себе,

Сбавь бег коня, я догоню тебя в пути,
я долечу сквозь омут расстояний
и расскажу о терпком вкусе подаяний.
Пришпорь коня, я догоню тебя в пути.

Оставь раскаянья свои колючей мгле.
И то, что ты есть - вовсе не ошибка.
Ты подарила мне свою улыбку.
Оставь хоть что-нибудь на память обо мне.


Сурганова Светлана
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии