Можно я не буду общяться с теми, кто мне не нравиться, кого я не уважаю, чьи жизненые приоритеты - поесть\поспать\попиздеть?
Надоело. Не, дело не в том, что я не толерантна и не терпима.
Мне абсолютно всё равно, что эти люди делают со своей жизнью. Хочет опускаться на дно - я сделала все, чтоб отговорить от этого. Опускаться туда же - не буду.
Вместо того, чтоб чему-то учиться у более опытных и "умных"...
Учусь я только одному - НЕ быть такой.

Вот бывает так - скажет человек какую-то глупость, и всё в тебе переворачиваеться с ног на голову (а может, с головы на ноги?). И видеть спокойно уже не можешь этого человека...

Остапа несло...