• Авторизация


А можно? 27-03-2008 09:22


Можно я не буду общяться с теми, кто мне не нравиться, кого я не уважаю, чьи жизненые приоритеты - поесть\поспать\попиздеть?

Надоело. Не, дело не в том, что я не толерантна и не терпима.
Мне абсолютно всё равно, что эти люди делают со своей жизнью. Хочет опускаться на дно - я сделала все, чтоб отговорить от этого. Опускаться туда же - не буду.
Вместо того, чтоб чему-то учиться у более опытных и "умных"...

Учусь я только одному - НЕ быть такой.


Вот бывает так - скажет человек какую-то глупость, и всё в тебе переворачиваеться с ног на голову (а может, с головы на ноги?). И видеть спокойно уже не можешь этого человека...

Остапа несло...
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу 27-03-2008 09:01


Ненавижу, когда человек говорит одно и то же три-четыре раза.
Хочеться схватить табурет и вбить свой ответ им в голову.
Трудно понять - человек тебя не слушает, или просто безмерно туп?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Ярлыки 26-03-2008 20:59


Как-то меня обвинили в том, что я клею на людей ярлыки...
Нда.
Ярлыки - это так примитивно и убого - я не клею их.
Я завожу дело.
Такая папочка с листиком. Характер нордический, внешность интересная. Узкие губы - признак жесткости.
И пополняю её. Именно - пополняю.
Я еще не помню, чтоб мое первое впечатление о человеке оказалось бы ошибочным.
Скорее, я просто не составлю мнения...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый опыт в векторе 26-03-2008 10:56


Типпа.
Исходник - мой :)
[500x463]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяюся 26-03-2008 09:07


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афигеть 26-03-2008 08:00


Пора покидать лиру на веки вечные.
Можно игнорировать рекламу со всех сторон, но всплывающие перед глазами окошка рекламы - это уже черезчур.
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2008 10:40


Нас просто хотели выжить...


http://www.tbilisi.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?page=16&topic=11824

45 минут штрафа, команде Мегатонн, За мат в адрес Оргов, Невыполнение Командой устных инструкций Организаторов, +Слив оргами раньше времени пацказки

бонус 40 мин ...за стоп тайм на лило, и не правильно сказаный оргом код на поничала

АпеляЦыы в Тбилиси не подлежит! Можете жаловаца в Минск, в Беларусь!

З.Ы. Ничего личного и никакого подсуживания, не было бы прецендента, было бы только -15 мин за слив поцказки раньше времени в тоннеле!

З.З.Ы. Мая завтра утром уежает в ризерв, через 8 дней всё думаю решица окончательно, и победившая команда будект награждаца денежным призом риальни!

Мы проиграли из-за 8 минут.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавно 24-03-2008 16:52


Зайти в личную переписку, и обнаружить там недельной давности сообщения...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заключительный ролик... 24-03-2008 13:52


Из последней игры...
тут ролик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про оружие 23-03-2008 18:26


Оружие бывает двух типов: оружие - произведение исскуства, и оружие - орудие убийства, защиты, нападения.
Теперь я точно знаю, любители оружия второго типа - трусы.
Далеко ли от труса до подлеца?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Нее, ну мне же тоже интересно! 22-03-2008 11:14


[показать]Таких как я на Земле:
3.75%
Многа букафф
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Спины смайлов - ааа! Смеюся. 22-03-2008 10:06

Это цитата сообщения Glam_Girly Оригинальное сообщение

Улыбнись)))


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Истина рождаеться в беседах :) 22-03-2008 09:57


Ничтожества пытаються доказать всем - что они центр вселеной.
Самодостаточные люди знают - они сами вселенная.
Вселенная вселенную не обидит ;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии