• Авторизация


Как надоело... 31-03-2008 11:20


Надоело говорить. Обсуждать. Думать...
Надоело думать о том, как я выгляжу со стороны. Надоело самой себе напоминать, что никто не знает истинных причин...

как убого думать, что из-за дурацкой игры я могу расстаться со своим лучшим другом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2008 11:16

Это цитата сообщения сиськи_по_три_пиисят Оригинальное сообщение

********

а люди ищут друг друга... повсюду, постоянно... среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад.... провожают взглядом,миллионы объявлений.... сдаю сердце в аренду... куплю любовь оптом.... требуется муж, без в/п, с в/о. хочу познакомиться... сниму на одну ночь.... отдамся в хорошие руки.
всматриваются в глаза: ты не ты? назначают встречи, отвечают на телефонные звонки, и постоянно ищут, ждут, ошибаются.
пол/возраст/причинно-следственные связи.

а потом находят совершенно случайно и долго удивляются. ..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Никак не могу вспомнить... 31-03-2008 11:15


Из какой песни эти слова - в голове пусто, в паузе чувства..

Я не полный даун - вспомнила-таки песню...

<<< Две капельки >>>
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные люди 30-03-2008 19:27


Безумно полезно говорить с умными людьми - сразу всё становиться на свои места.
И наконец понимаешь, что человек не подлый, а просто не имеет своей головы. Респект ведущему, жалко марионетку.
Забавно, только сейчас, де факто, со стороны, видна вся схема. Все гениально продуманные ходы, все этапы и этапики на дороге к достижении своей цели.
Всё так банально - подставить свою широкую грудь рыдающему от отчаянья человеку. Погладить по головке, полностью согласиться, что эти бяки обидели, ах суки, не понимают, что человек хотел как лучше, а вышло через жопу.
И я через это проходила - почти все этапы. Только, смею надеяться, что за мои ниточки не получилось дергать в полную силу.
И обида превращаеться в жалость...
Подожди, новая игрушка, и тебя сломают, и тебя кинут...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я фигею... 29-03-2008 18:35


Как гениально умеют выворачиваться некоторые люди.
Немного истерики, немного слез - и оппа, ты уже жертва, а не виновник!
Ах, я тащусь с этого прекрасного мира.
Главное - правильно подать историю, и тогда факты останутся на веки вечные недоступными.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
О последней игре. 29-03-2008 07:45


Первый уровень - поиск агента с диском. Всем прикололо. Ищем по карте место. Нашли. Едем.
Приехали. Звонят орги и говорят - вы нас обогнали, подождите нас. Ждем. Нам дают стоп тайм. Приезжают орги, натягивают посреди амбара и говорят - представте себе, что там висят бутылки. Вы их должны снять. Ахуть... Надо ли говорить, что стоп тайм остановили не в то время, как повесили веревку, а когда зашли они в амбар? К тому времени уже приехали Силволкеры. Смотрели на то, как мы снимаем бутылку, выхватили первую, и съебались.
На уровне должно было быть 3 кода. Поскольку орги не успели, то сделали два. Надо ли говорить, что их сайт не принимал? Минут 5-10 мы пытались вбить код, который ни в какую не принимался сайтом. Само собой, нам это время не зачли.
Третий уровень. Вонючая картонка вырезанная маникюрными ножницами. Нашли, решили. Она отвалилась и шмякнулась, само собой.
4 - ои не успевали, и сделали "пустой" уровень - 20 минут на "похомячить". Ррр.
5 едем на след. локацию - мы были на ней днем и легко нашли по карте, куда ехать. Приходим, на "ККП" нас заставляют оставить машины, уводят Яффу как заложника. Бежим ( пешком! На машине не разрешили) к трубе. Ищем головоломку. Не можем найти. Спрашиваем оргов - а вы точно уверенны, что головоломка есть??? В итоге нашли всё же... Идем к машинам, решаем головоломку. Приходит задание. Надо ехать в амбар рядом. Пытаються нам не дать на машине ехать. Отбились, говорим - тут написано - езжайте. Уже бежим на локацию, и видим, что Слипволкеры на машине поднимаються к трубе, куда нас на машине не пустили.
Заставили одеть очки.
При подходе к зданию нас обстреливают. Это забавно - адреналин и всё такое. Забегаем внутрь, и там в упор нас расстреливают. Безоружных. Из-за угла. Ха, нашли на кого нападать - я не такой человек, чтоб быть пушечным мясом. Схватила кусок гажи и стала кидать в обстреливающих. Попала в одного "снайпера". Гы, ныл как маленький - аа, в меня попали. Больше уже не прикалывало его в безоружных стрелять. К стати, так красиво разлеталась гажа на фоне черной крыши :)За самозащиту нам впаяли 20 мин штрафа. Хотя в России таким "расстрельщикам" набили морду, дабы они различали, где энкаунтер, и где пеинтболл.
Уже озверевшие поехали на следующую локу. Приехали и стали искать. Приезжает один из оргов. Засовывает Беску в комнату, захлопывает дверь и начинает ныть - яя устал, я спааать хочу - дайте мне водку. Все улыбаються и начинают искать коды. Ну шутит чел - бывает. Всё находим, вводим коды. Переходим на след уровень. А он сидит и продолжает ныть - воодку мне, воодку. После предыдушего расстрела крышу срывает, начинаем орать и ругаться, что так нельзя - это не соответсвует правилам. Пусть просит ириски, хлеб, киндер-сюрпориз, а водку мы ему не купим. За это нам ещё 20 мин штрафа.
В итоге тот экипаж, где был Беска его и выкупил, пока мы искали водку.
К стати, наше задание с "захоронением" было сделано по всем правилам предвзятости - далеко от остальных, с кирпичем сверху, с гнилым мясом.
Потом была черепашка, рассвело, включили птиц :) Жутковато ночью на черепашке - какие-то странные личности бродят.
Потом тунель был, кажись. Подсказки не было. Дали нам сами подсказку, и за это впаяли штраф 15 мин.
Потом ещё.. Еще...
Не помню уже все. Конец - нашли головоломку. И не смогли решить. Тупо ждали слива, перебирая варианты решения. Стумили.
Закончили игру на 3 минуты позже первой команды.
Вот в общем-то и всё...

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
T9-Ода нашей любви 29-03-2008 07:07
Слушать этот музыкальный файл

Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе,
И моё сердце бьётся в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.
Не молчи, ты просто говори со мной,
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица,
И вечно плыть по небу белой птицей.
Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на неба холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес,
И ради нас упасть камнем вниз.
Ты любовь моя, ты печаль моя,
И если вдруг исчезнешь ты - сойду с ума я. Нет!!
Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной,
И я люблю тебя, и я весь твой

Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Ну, здравствуй, Родная, соскучилась?, да я знаю.
Твои глаза как чисты воды Алтая,
И я таю, смотря на них в который раз,
И я тону в рубинах твоих дивных глаз.
Немного слёз, грусти, немного печали,
И дни летят за днями, как птицы над полями,
Становясь годами, а затем десятками лет,
А мы с тобой всё также вместе готовим обед,
Жить без бед нельзя, да я и не хочу,
И если что случится, то ты прижмёшь к плечу,
Залечишь раны, радостью подменишь печаль,
Дашь поцелуй мне, и светлой станет даль,
Пройдёт боль и счастье утопит меня.
Счастье быть с тобой, только тебя любя,
И будут лететь годы, осушая воды,
Храня бережно нашей любви оду.

Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
дубль два 28-03-2008 21:01


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнул сам тестик 28-03-2008 09:56


Вот так-то :): [показать]
тестик тут
(должна была быть гербера:()
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза 28-03-2008 08:05


С утра вспоминаю фразу Иринучи - мы не одиноки в этом мире, пока у меня есть ты, а у тебя есть я...

Чувство одиночества нахлынуло моментом, и так же и отхлынуло.
"Друзья" уходят и приходят. Настоящее остается.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2008 07:51


В Энку играю, словно в войну.
Дружбу, любовь, проверяю в бою.
Срывает личины ночи рука -
Каждый в игре раскроет себя.

Я повернусь, ухожу навсегда.
Снова исколота, в ранах спина.
Промолвлю - спасибо, без этой игры
Яб не узнала - кто я, а кто ты.

Каждый, бывает, от чего-то устал -
Привычным движеньем достану кинжал,
Узнав о друзьах все, что можно узнать...
Я приходила просто - играть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне пообещали свинку! 27-03-2008 12:24


Морскую черно-белую свинку, похожую на панду!
Пищу от восторга.
Хорошо день начинаеться...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно! :) 27-03-2008 10:53


А мой "вклад в исскуство" приняли на конкурс антиикусства!
Буга-гашеньки!
Чего-то мне это подняло настроение! Хих!
Рисовала, к стати, в пеинте, на ноутбуке без мышки :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дубль два 27-03-2008 10:35


Чего-то понравилось мну баловаться...
Благо, планшет есть :)
[573x595]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии