• Авторизация


Reflex..."Сойти с ума" 04-04-2008 17:59
Слушать этот музыкальный файл

-1-
Жить без тебя не могла никогда,
И выбирала я бег в никуда.
Где-то давно все обиды и страх.
Снова тону в твоих нежных руках.

Быстро прошла эта странная дрожь.
Капают слезы мои словно дождь,
А я отдалась твоим режрым рукам.
Больше тебя никому не отдам.

Припев:

Сойти с ума от разлуки на час,
Сойти с ума, вспоминая нас,
Сойти с ума, прикоснуться к губам
И прошептать: «Я тебя не отдам».

-2-
День или ночь – мне уже все равно.
Кто-то сказал, это было давно.
В пульсе моем бьется имя твое.
Все, что мне нужно – остаться вдвоем.

Припев: Сойти с ума…

-3-
И это день или ночь, но мне уже все равно.
И пусть кто-то сказал,что это было давно.
В горячем пульсе моем бьется имя твое.
И все, что нужно мне – с тобой остаться вдвоем.


Проигрыш:
…С тобой остаться вдвоем.

Припев: Сойти с ума… (последний припев поется 2
раза)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не так уж и дорого... 04-04-2008 14:21


Йа грешнецо на 43% и отпустят мне грехи мои за $515

Узнать свою цену
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии

Истроия Спанч Боба 03-04-2008 22:10

Это цитата сообщения Cinemagirl Оригинальное сообщение

Создатель Спанч Боба


[показать]


Стивен Хилленберг (Stephen Hillenburg), создатель Спанч Боба родился 21 августа 1961 года в штате Оклахома, США, в городе Форт Силл. С детства он проявлял интерес к морской жизни. Его очень увлекали фильмы известного океанолога Жака Кусто. В возрасте 15 лет, Стивен начал активно заниматься океанологией.


Учился Хилленберг в Хумболдском государственном Университете. После получения высшего образования он в течение трёх лет обучался океанологии в «Orange County Marine Institute» (ещё известный под названием Orange County Ocean Institute), штат Калифорния.


Помимо своего увлечения морем, у Стивена была ещё одна страсть – искусство. «Первоначально я думал, что если бы я пошёл в школу искусства, я бы не смог достойно зарабатывать себе на жизнь. Поэтому я решил увлечение искусством сделать своим хобби. Но, получив образование, понял, что искусство это моё призвание».


Позже он изучил теоретическую мультипликацию в Калифорнийском Институте Искусств. После окончания он получил работу в студии Nickelodeon. Там он работал над проектом «Жизнь Роко». Но у него была мечта создать собственный мультфильм. Он хотел создать что-то о морских жителях.


Его выбор пал на губку, чтобы сделать его главным персонажем своего мультфильма, потому что для Стивена он был наиболее привлекательный. Отличие этой губки от реальных губок – то, что эта губка напоминает жёлтую кухонную губку. Позже Стивен придумывает и других подводных персонажей. Он придумал целый подводный город. Последнее что ему оставалось, это получить одобрение Nickelodeon.
В своей презентации он показал скульптуры, эскизы, аквариум и песню темы, чтобы объяснить его идею. Идея Хилленберга всем очень понравилась. Стивен не ожидал, что мультфильм будет иметь такой успех. Он завоевал множество наград.


В личной жизни Хилленберга тоже всё отлично. Он женат и у него есть сын. В свободное время Стивен любит сочинять музыку со своими друзьями, обожает ходить на пляж, где занимается подводным плаванием и серфингом.



 




Sponge Bob Square Pants (цитаты)


Окт 21 2007Sponge BobИстория Спанч Боба



Патрик: Я знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который когда-то был у доктора!


Сквидвард: Да какой идиот в 3 ночи будет есть
Патрик: оооо, уже 3 часа (ест крабсбургер)


Спанч Боб: пора вызывать врача. Кажется у меня начинается весеннее обострение!


Патрик: чёрт. я маньяк убийца, всё я побежал cдаваться…


Спанч Боб: так значит, ты все это время был инопланетянином и мне не сказал!
Патрик: я сам не знал!


Спанч Боб: хорошо, что мы можем погреться у огня.
Патрик: откуда у нас огонь? мы же под водой!


Спанч Боб: Смотри, Патрик, у неба ребёнок! (якорь упавший на дом Боба)


Спанч Боб: Красти-Крабс мало платит! Мистер Крабс - угнетатель! Сбросим с себя оковы, долой труд дешевый!


 



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гомерчик жжет 03-04-2008 13:34

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Цитаты от Гомера Симпсона

Вроде бы и смешно, но как глубокомысленно... вы только вдумайтесь;)
[300x430]


1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.
Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые Симпсоны :)) 03-04-2008 10:49

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Да я любитель Симсонов ... даже не любитель , а профессионал !

Да я любитель Симсонов ... даже не любитель , а профессионал !


и че
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мурашки по коже... 03-04-2008 09:50

Это цитата сообщения Akvamarin33 Оригинальное сообщение

Светлана Сурганова "Рейс 612"



В череде потерь ставлю пробел.
Стоп машина! Колеса времени
Стоп! Осень, зима - смерть по темени
Уберите время на время!
В небе летит самолет!
Секунды множат годы, вычеркивая жизнью.
Как ты там? Держись!
Не роняй себя пеплом под ноги
Полем постель, подушка - облаком...
Облокотись на меня сотканной из тысяч надежд девственницей.
Глотком сороколетнего "DALNA PORTO"
Раскрой в себе доселе невиданные причалы и порты -
Странные, дикие, невероятно сильные, как ты...

Вчера как и миллионы жизней назад,
Дышал океан, волну нагоняя на берег.
Скалы, обласканные им,
В причудливых впадинах своих хранят следы его проникновения.
Припекает солнце в ноябре так, что можно сеять!
Милая, кто научил тебя не бояться верить?
Вот оно - время ликования трав с непривычным для нас названием!
А вы теперь - самый прочный сплав, его не нарушить пламенем!

Как ты там, память моя?
Держу тебя за рукава - запонки в лёд!
Медленно падает самолет...

Ты никогда не любила август...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2008 16:23

Это цитата сообщения Liza_Rauk Оригинальное сообщение

Lukisa


Мы не одиноки в этом мире...



[показать]




30-40 страниц, несколько цитат, 120 грамм мыслей, 0.5 стакана чувств и пол месяца. Мишки, тесты и другие глупости – по вкусу. Нарезая яблоки тонкими ломтиками, Снова резала пальцы – понимая, что все это ни к чему. Каплями грусти на плоское блюдо, перемешиваем детство, фотографии, друзей, мишек Тедди, кошек, странные мечты, игры  и тонкие женские начала, добавляем цвета для запаха , хорошо вымешиваем в однородную смесь и получаем просто - Lukisa . Нельзя называть её глупостью, неосторожно тыкать носом в детство, но все же … прикрывая яблоки красивыми фотографиями и неким отблеском эмоций ( если любите послаще – розовыми сердечками, а коль по жестче – друзьями – детьми N-го возраста, защитниками и благородными дамами в одном лице … бесконечными смайлами и комментариями – ни о чем,  не забудьте аккуратно смазать медом ) А потом … слегка прижмите смесь недовольным фырканьем и добавьте  сотый раз в друзья. Такие как Lukisa готовятся минут 10 на полной мощности, а если все же сыровато добавляют минут 5-6 на средней.



Сегодня я не в праве осуждать, наверно так и надо, наверно это правильно и слишком просто. Дневник – общение, пироги – вкусняшка, а девушка стройная и, наверное, не ест сладкое, она пишет стихи, запивая их чаем, и перетирает кости подружкам, а потом  … часами теряется в фотоаппаратах, забывая о жестокой реальности и таких мерзостях, как я. Нет. Я не осуждаю, так и надо делать, брать от жизни, а не отдавать что-то в сети. Мне нравится эта нежная женственность, проскальзывающая за Вашей агрессией и смешливостью, она – действительно Ваша – настоящая, может пора ей вынуть наружу и наконец быть реальной везде? Вы правы : « Каждый может увидеть красоту, но не каждый видит прекрасное в обыденном » … пожалуй, я не каждый, я увидела красоту не в обыденном, а в этом. В этом вся Вы и мои дальнейшие слова будут просто - лишними.



 



В Энку играю, словно в войну.
Дружбу, любовь, проверяю в бою.
Срывает личины ночи рука -
Каждый в игре раскроет себя.

Я повернусь, ухожу навсегда.
Снова исколота, в ранах спина.
Промолвлю - спасибо, без этой игры
Я б не узнала - кто я, а кто ты.

Каждый, бывает, от чего-то устал -
Привычным движеньем достану кинжал,
Узнав о друзьях все, что можно узнать...
Я приходила просто - играть.©Lukisa



 



С Вами была  я – просто_Лиза 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
я теряю тебя.сурганова и оркестр 02-04-2008 10:18
Слушать этот музыкальный файл

«Я теряю тебя», Сурганова и Оркестр
(муз. С. Сурганова, сл. К. Левина)

Я теряю тебя в этой мутной толпе,
Я теряю тебя по крупицам, по клеткам
С каждым мигом, пронёсшимся на высоте,
Теплота уступает паутинам и сеткам

Я теряю тебя, мне тебя не найти,
Я теряю тебя постепенно, построчно
По-простому, как Золушка без десяти,
И по-сложному, как фортепьяно настройщик

Я теряю тебя, словно звук, словно вкус,
Забываю записывать, поздно - забыто!
Я теряю, казах, я теряю, тунгус,
Я теряю, альцгеймер – убита, убита!

Моя память убита и ты вместе с ней,
Умирай, умирай, не проси подаянья!
Я теряю людей, я теряю друзей,
Я теряю наследников, имя теряя!..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2008 18:10

Это цитата сообщения Ржевский Оригинальное сообщение

Статистика

За последние тридцать лет ученые 723 раза установили, что шоколад вреден и 819 раз, что он полезен. Это убедительно говорит о том, что ученые неутомимо работали всё это время.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно 01-04-2008 16:29

Это цитата сообщения Natriy_mur Оригинальное сообщение

По-моему это круто, и правда..

= понятие человека состоявшегося =
Так вот,если человек не сделал ни одного человека счастливым-он не состоялся.
Если он в итоге не может назвать человека,который по первому его зову придет-приедет ,то он не состоялся.
Если он не в состоянии обеспечить свою старость ,то он не состоялся.
Если его никто не любит и он никому не нужен,то он не состоялся.
Если он никому не может и не хочет помочь,то он не состоялся.
Если он не научился не завидовать и не смог стать сильным несмотря ни на что,не научился прощать,ценить,любить,понимать,верить,отдавать,то он не состоялся.
Если он не понимает вышеизложенного и нет в нем ни покаяния ,ни осмысления,то он не просто не состоялся,он не жил..

http://nedorazvmenie.livejournal.com/969613.html?nc=8
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Баста 01-04-2008 15:58
Слушать этот музыкальный файл

Ключи на стол...
Да, она мучить мастер,
Играет чувствами:
Сказки, ласки, маски...
Кидает фразы, сразу мысли вслух,
Любит джаз, но ненавидит своих подруг.
Не любит дни рождения, шумные компании,
Любит быть в центре внимания, как маленькая...
Любовные признания, она краснеет до ужаса,
Что я в ней нашёл... незнаю...
Люблю и мучаюсь.
Случай свёл нас, или Бог... не знаю точно,
Но мне с ней хорошо очень, сложно очень.
Ревнует ко всем подряд, злится, но молчит,
Резко в слёзы и как безумная закричит.
Замолчит отвернётся, долго смотрит в окно,
Скажет, что устала и не любит меня давно...
Успокоится, подойдёт и тихо скажет "Люблю"...
Ради этого одного слова я живу.

Чувства странными словами...
Мысли перепутались местами,
Что будет дальше с нами....
Не знаю...

140 часов индификаций, провакаций, сложных ситуаций,
Выдвижения в наминации подлеца, подонка, изменика,
Оскарбляет не подбирая слов, бьётся в истерики
В словах потетика, скрыты мысли, рифмы,
Мы с ней... битва... насмерть... снова мимо...
Говорит мне, что цель оправдывает средства,
Ты можешь обмануть меня, но не своё сердце.
Родителей склоняет в родительном падеже,
Заткнись, сук@, хватит уже!
Я к ней с пощечиной, она ко мне со слезами,
Логика безумца, время всё по местам расставит.
Ненависть расплавить под силу огню...
Дышу потому что люблю, люблю потому что живу...
Когда-нибудь убью её или сам скроюсь, к чёртовой матери,
Вот такая вот любовь... по сердцу шрамами...

Чувства странными словами,
Мысли перепутались местами,
Что будет дальше с нами...
Не знаю...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сурганова и Оркестр - "Время познаний" 01-04-2008 15:54
Слушать этот музыкальный файл

«Время познаний», Сурганова и Оркестр
(муз. С. Сурганова, сл. Е. Костягина, С. Сурганова)
Вот и настало время скитаний,
Время дневных и безгрешных свиданий,
Время спасения вечной души,
Время сказать: потерпи, не спеши

Время для тихой неузнанной песни,
Время на время быть врозь, а не вместе,
Время скрываться от правды и фальши,
Время понять: что ближе, что дальше

Время расставить всё чётко и мётко
Время познаний — кто птица, кто клетка,
Время на время меняться местами,
Время молчать, пока нас не застали

Время сказать: не держу, отпускаю.
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю.
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,
Время сказать: «Не держу, отпускаю!»

Но, не отрекаются любя…
Помнишь? Не отрекаются любя!

Вот и настало время разлуки,
Стрелы в колчан и разомкнуты руки —
Время бежать в одиночку от стужи,
Время понять, что ты больше не нужен

Время настроя прицелов на точность,
Время проверки на гибкость и прочность,
Время просвета и время пути,
Время подняться и просто идти!

Время летать в самолетах из стали,
Время любить, когда нас перестали,
Время немых, бестелесных ночей,
Время сказать себе: снова ничей!

Время сказать: не держу, отпускаю!
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,
Время сказать: не держу, отпускаю!

Но, не отрекаются любя…
Помнишь? Не отрекаются любя!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вясна 01-04-2008 12:45


на ваш вопрос
Что мне судьбой предназначено?

книга судеб отвечает
Быть любимым



погадалки
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочки 01-04-2008 12:18

Это цитата сообщения сиськи_по_три_пиисят Оригинальное сообщение

между нами

так хочется бабочек в животе, румянца на щечках, ожидания смсок, теребения мобильного в ожидании звонка, засыпая мечтать о будущем, краснеть от комплиментов, выглядывать в окно, высматривая знакомую машину...
весна, нифига не сперматоксикоз, а просто недостаток любви и внимания...
а ведь реально охота...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К вопросу об игре. 31-03-2008 11:42


Спрашивают меня - почему перестали играть.
Трудно ответить на этот вопрос односложно.
Главный побудитель - не хочется играть в игры без правил. Но никто почему-то этого не понимает. Фиг с ним.
Второй побудитель - раскол команды и подготовка к нашему "выкидыванию". Смотреь в лица людям, которые не могут тебе смотреть в глаза, потому что им стыдно - не хочеться. Они знают, мы знаем. Все знают, что нас никто не любит, и "отщепенцы" терпели нас только потому, что мы им были нужны.
Мы и сейчас нужны, но только униженные и извинившиеся за свое отношение к жизни.
Третий побудитель - я хотела играть, а не шляться по хинкальным. Хинкали я не люблю, большие компании - ещё больше. Раз мы не цуловались со всеми взасос, как некоторые, то мы были "высокомерными рожами". Каждому свое, вообще-то. Если вся толпа ринеться валяться в грязи - извините, стадный инстинкт у меня почему-то отсутствует, я туда же не ринусь.
Четвертое. Понятие чести. Да, звучит черезчур... Но что поделать - у каждого свой жизненный принцип. Пересматривать свои жизненные принципы из-за дурацкой игры? Извините, я пас. Я так не могу - сраться на форуме вдрызг, а потом улыбаться в лицо и признаваться в любви. Бее, извините, не по мне.
Пятое, завершающее. Когда люди, которых ты считаешь своими друзьями, на которых надеешься опереться, тебя не понимают и не доверяют, то смысл слова "команда" и "дружба" рассеиваются как дым.
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии