• Авторизация


Весна, да? 11-04-2008 23:16


Прочла вместо "Матирующий гель" - "мастурбирующий гель" [показать]

LI 7.05.22
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеам 11-04-2008 23:14


Анимешки умеют давить на жалость не по-детский...
Второй раз я такой мульт точно не посмотрю. Это как смотреть "Могилу светлячков" - бессмысленность происходящего убивает.
Правда, я так и не поняла - умер мальчик, или нет??

LI 7.05.22
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Забавно. 11-04-2008 10:22


[600x450]
Кузе нравяться вариации на тему Энрике Морриконе из фильма "Плохой, хороший, злой".
Начинает подуркивать под них :)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнули 11-04-2008 09:50


Котик
[показать]
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Равнодушие.. 10-04-2008 16:54


Это когда не додумываешь гадость, мысль перечеркиваеться - а пофиг мне это все.
Наверно так и вычеркивают людей из своей жизни? Когда даже гадости думать о них неохота [показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Поправило. 10-04-2008 15:48

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

(C)

Характер - он как хуй, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и хуй, не всем надо показывать.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо! 09-04-2008 23:52


Открыла дверь на балкон.
На улице целый день дождь - запах весеннего дождя это что-то особенное! Никакие духи не сравняться с этим запахом.
Хорошо!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайности. 09-04-2008 22:45


Как-то обсуждали мы вопрос, что ничего, пожалуй, не происходит случайно. Все предопределенно.
Ты можешь сто раз обойти яму, в которую тебе сужденно упасть. Но сто первый раз ты все-таки упадешь. И это будет - судьба, предопределение.
Но вот КАК ты из неё вылезешь и как ТЫ будешь жить дальше - зависит только от тебя!
ИМХО ( имею мнение, хрен переспоришь )
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну тоочно... 09-04-2008 00:11


Весы
Как его привлечь: Нежно посмотрите на них
Где его найти: В салонах красоты
Как от него избавиться: Требуйте, что бы они сами принимали решения
[показать]
остальные 3наки
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Звонок 09-04-2008 00:00

Это цитата сообщения Sunny_Ray Оригинальное сообщение

ЗВОНОК ОТ БОГА

Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону. Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.

Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал:

-Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…

Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:

- Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак. И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: «Господь Всемогущий…» (Almighty God). Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку.

Церковь, в которой служил пастор, называлась Обитель Господа Всемогущего (Almighty God Tabernacle).
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Парадокс. 08-04-2008 16:26


Когда у меня был пес с замечательной рыжей, мягкой шерстью, я не знала, как её использовать.
Теперь я знаю, как делать из шерсти всякое-прикольное, но нет носителя мягкой нежной шерсти...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть, прислали.. 07-04-2008 16:29


Решила ещё раз пройти..
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Запоздала, но всё же... 07-04-2008 15:29

Это цитата сообщения Лайт Оригинальное сообщение

Где ты была сегодня, Киска, или критика для Lukisa

Душный летний вечер. Берег озера. Я сижу на берегу с удочкой и делаю вид, что ловлю рыбу. Только делаю, потому что крючок давно пустой, и мне просто нравится вот так сидеть, наблюдать танцы мошкары над водой, да болтать ногами в прохладной воде.


 - Мур!- внезапно  услыхала я возле себя.


- Ты кто? – удивилась я, глядя на темно-розовую кошку.


- Мур! – еще раз требовательно сказала она, тыкаясь мокрым носиком мне в ладонь. – Мур-мяу!


Я внимательно поглядела на свою случайную собеседницу. На шее у нее была бирочка с именем Lukisa, а под правой передней лапкой лежал журнал.


- Что это? Это ты мне?


- Мур, - подтвердила гостья и убрала лапу с журнала.


Я взяла журнал в руки. Это было яркое, красочное глянцевое издание под названием «Мы не одиноки в этом мире…»


 - Ну давай, поглядим, что ж это ты мне принесла, - сказала я, беря журнал в руки, и краем глаза наблюдая за кошкой, с заинтересованностью глядящей по очереди то на меня, то на журнал в моих руках.


С журнала на меня смотрела кошка, над которой было написано


Если мой взгяд отличается от вашего, это ещё не значит, что я неправильно смотрю


Ниже были еще куча линеечек, и картинок, что вместе со смайлом в конце фразы вызывали во мне только брезгливое недоумение.


 - ты уверена, что мне нужно это смотреть? – от нетерпения кошка просто начала пританцовывать на месте.


 - Ну хорошо, я посмотрю, но мне не нравится такое начало, чтоб ты знала.  


И я открыла журнал. Там было 38 страниц, и я уже испугалась, что не успею просмотреть все до того момента, как солнце скроется за горизонт и ночь окончательно утвердится в своих правах, но ошиблась. Львиную долю этих страниц занимали всевозможные тесты, цитаты боянных шуток да различных новостных СМИ, вперемешку с флешмобами всевозможных видов и размеров.


 - Думаешь, это может быть кому-то интересно кроме тебя? – спросила я Lukis’у, и кошка с несколько виноватым видом уставилась на гладь озера.


 - Вот и я так думаю – это все такой мусор. И нет ничего интересного… хотя, постой, я вижу кое что.


И я с восхищением стала рассматривать авторские рисунки и фотографии, между которыми даже стал появляться авторский же текст. И оказалось, что создатель этого журнала – весьма здравомыслящая особа, которая может не только проходить тесты «какая ты кошка», «какой ты цветок» и так далее, но и показывать свое видение этого мира сквозь объектив фотоаппарата и фотошопа, которая имеет свои собственные мысли и уже начала пытаться делиться ими с окружающими.


 - Знаешь, а ведь это достаточно неплохой журнал. Не самый лучший из тех, что я видела, но и не худший. И если ты знаешь хозяйку этого журнала (в чем я даже не сомневаюсь – ведь ты же кошка, а она очень любит кошек),  верни ей журнал, который, если над ним еще немного поработать, станет еще лучше.


И кошка, грациозно махнув на прощанье хвостом, скрылась в сумерках, забрав с собой и этот странный журнал…


 


Послесловие: несколько советов по поводу дневника: убрать линейки и смайл из профиля – это только опошляет все, внимательно прочитать графу о себе и эпиграф, и исправить грамматические ошибки в них (они ОЧЕНЬ глупо смотрятся), да и подпись на главном аватаре стоит пересмотреть и подправить. Если уж такая патологическая тяга к тестам – уберите их или в один пост, или спрячьте от всех – это действительно никому не интересно. Перестаньте превращать свой блог в ленту новостей – для этого есть иные ресурсы. И не бойтесь добавить еще разделы в дневник – кроме «фотографий» и «позитивчика» и жизнь, и блог имеют и иные грани, не менее интересные. И продолжайте писать свое – оно у вас не так уж и плохо, чтобы забивать все никому не нужным мусором.

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни кошек 05-04-2008 00:14


[показать] Исчо кошаки
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2008 18:02

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Рефлекс - Люблю

Reflex - Люблю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии