• Авторизация


Валледжо 28-04-2008 16:05


Нашла шикарнейший сайт, посвященный творчеству Валледжо.
Обожаю его картины, но многие рисунки видела первый раз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оракул нарек вас! 28-04-2008 12:31


lukisa , оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Неадекватная амазонка
оракул
.
А несколько лет назад он называл меня - "Офигительная гейша"... Эх, что время с людьми делает [показать].
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии

Скайп 28-04-2008 12:06


А вот никто не замечал? Когда звонишь по скайпу, и соеденения не происходит, скай "говорит" странные звуки, сильно напоминающие - "хуйвам"!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю, у кого как 28-04-2008 08:24


А у меня последняя реклама mia ассоциируеться не с ангелами, а с лошадми...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Радости привалило! 27-04-2008 23:16


А у нас сегодня Кузя родила попросеночка!
Черненький и жутко милый!
Ааа!!
комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
Парадокс 27-04-2008 10:15


Почитав слова и определения, и посмотрев их статистику, поняла, что Собчак и Мандаринов волнуют людей намного больше, чем любовь или мечта...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Котиксы 2 27-04-2008 00:13


Потянуло на философию
[показать]философия на ночь глядя...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
К пасхе - тема яиц раскрыта 26-04-2008 17:31


Поручик Ржевский в компании за большим столом случайно слышит разговор двух дам:
"Никогда не клади яйца на серебро. Они от этого чернеют..."
"Век живи - век учись," - подумал поручик, перекладывая из кармана брюк в китель свой любимый серебрянный портсигар.
ещё яица!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь логично! 26-04-2008 15:26

Это цитата сообщения GoodGosha Оригинальное сообщение

Борьба с курением

В качестве меры борьбы с курением я бы предложил очень, на мой взгляд, демократичный способ: раз уж все мы ратуем за демократию, то раз курильщики ущемляют права некурящих на чистый воздух, то они должны бы как-то это компенсировать, что вполне логично - раз где-то убыло, то должно где-то прибыть. Так вот, я предлагаю в принудительном порядке отправлять курильщиков на 1 день в месяц на уборочные работы. Пусть убирают улицы от брошенных окурков, отмывают лестничные клетки от копоти и т.д.
Тех же, кто не встанет на пусть исправления, напрявлять на расчистку очистных станций. Пусть бы они подышали г@вном как следует (мы же, некурящие, вынуждены дышать этой дрянью, которую выдыхают эти отвратительные курильщики). Вполне равноценно, как мне кажется: мы дышим г@вном курильщиков в виде дыма, они - ароматом нашего производства...


К чему это я?.. просто вот подумалось как-то так..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мемуары гейши 25-04-2008 01:21


« Дружба-драгоценность. Ею не нужно бросаться»
[показать]
« Если слишком часто тереть ткань, она быстро износится. Слова скребли по мне так сильно, что я не могла оставаться прекрасной лакированной поверхностью…»


« …невозможно убежать от того, что внутри нас»


« Все, что мы можем, так это плыть туда, куда нас выносит жизнь»


« Печаль - особое чувство, мы беспомощны при встрече с ней. Она напоминает окно, открывающееся само по себе»


« Мечты похожи на украшения для волос»


« …мы рассматривали себя кусочками глины, на которой всегда остаются отпечатки пальцев того, кто до нас дотрагивается»


« Несчастья подобны сильному ветру»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каста 24-04-2008 18:28
Слушать этот музыкальный файл

Говорят одежду шьет, занимается стряпней какой-то
Решила вдруг зайти ко мне, с чего это, в 12 считай ночью, объявилась
вдруг, что ж она хочет, но пусть только заикнется об этих двух

рот свой откроет в прихожей или позже на кухне, да как она может
слух при мне говорить такое, хотя нет наверно там было что-то
другое.
1-ый, ну не знаю, чисто цивильный, жирный, заточка, как в американском
фильме, доход стабильный, устроил её в фирме, поднял зад и побежал
в ювелирный.
2-ой это вообще, прозрачный свитерок с вырезом, полу-придорок
такой гелем вымазанный, кремом вымазан, откуда вылез он из книги
редких видов выписан.
Пусть только заикнется об этих двух
чей-то брат какой-то просто бык...аааа...не переношу на дух ,
веселая компания
ребята, короче все понятно, в общем, приятно..
Что я завожусь опять, бред прошло уже 100 лет, слышал что одежда
какая-то - фирма, еще кулинария - в кафе... ну че малодщина значит
есть слова, значит есть порядок в голове, хуже ж никому не станет,
воспоминаний хватит этих нежностей, грубостей, всякой ерунды
в сущности было время я жил внутри таких глупостей.
Встреча состоялась напряженная, восстановленные клетки были вновь
пораженные, претензии застали в расплох..слеп..глуп..туп..скуп..груб..реп
все в слух..вздох..всхлип...ты нет а он смог, просто друг, врешь,
от слез душ что ж привел подруг - сук..стоп без рук..не трож..не
трож
Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми
карманами, истерика, пенальти нагой по звуковой плате, половина
джута на разорванном плакате, двери с грохотом, соседи с ропотом
снова вот она, стеклить опять будет кто потом, а ведь не так
сильно щас, отвечаю я шепотом, в прошлый раз вы помните? все
приходит с опытом
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Котиксы 24-04-2008 18:04


[показать] кошачья философия.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе больше не давать 24-04-2008 16:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спанч боб 24-04-2008 16:06


Не совсем понимаю, для чего нужны кисти в виде каких-то героев, но я сманьячила - скачала кисти для фотошопа по теме Спанч Боба!
Ааа, поприкалывалась минут пять...
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная цифра 24-04-2008 15:16


Тест про соблазнение (Триникси)







             69


ВЫВОДЫ:



1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 69 дней.

2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 238 сексуальных партнеров.


Пройти тест! [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарыла 24-04-2008 15:08


Стичиков :)
stich (100x100, 24Kb)
 (120x85, 23Kb)
 (100x100, 24Kb)
 (110x110, 19Kb)
 (120x85, 16Kb)
 (100x100, 28Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии