• Авторизация


Оружие 30-04-2008 23:11


Итак,Ваше оружие - Лук
Оружие дального боя. Им лекго пользоваться. Это оружие для осторожных людей, предпочитающих оставаться в стороне, но это далеко не означает, что лук - это оружие трусов... [показать]
Пройти тест
А я бы предпочла это...
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё о Леди :) 30-04-2008 17:30


Один смелый экспериментатор решил полюбопытствовать, что будет, если сунуть пальцы в розетку. Ну и сунул. Ясное дело, добром это не кончилось. После контузии его до конца жизни мучили жуткие головные боли. И это он ещё легко отделался! Всё могло бы обернуться куда хуже. Предупреждали ведь его и дворецкий, и горничная, по-хорошему предупреждали, что маркиза не любит, когда в её розетку с любимым брусничным конфетюром нагло суют пальцы с неэстетично обгрызенными ногтями.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Значки 30-04-2008 17:26

Это цитата сообщения vishinka008 Оригинальное сообщение

alt + 1 =
alt + 2 =
alt + 3 =
alt + 4 =
alt + 5 =
alt + 6 =
alt + 7 = •
alt + 8 =
alt + 9 =
alt + 10 =
alt + 11 =
alt + 12 =
alt + 13 =
alt + 14 =
alt + 15 =
alt + 16 =
alt + 17 =
alt + 18 =
alt + 19 =
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 =
alt + 23 =
alt + 24 =
alt + 25 =
alt + 26 =
alt + 27 =
alt + 28 =
alt + 29 =
alt + 30 =
alt + 31 =
alt + 177 =
alt + 987 =
alt + 1 =
alt + 2 =
alt + 3 =
alt + 4 =
alt + 5 =
alt + 6 =
alt + 7 = •
alt + 8 =
alt + 9 =
alt + 10 =
alt + 11 =
alt + 12 =
alt + 13 =
alt + 14 =
alt + 15 =
alt + 16 =
alt + 17 =
alt + 18 =
alt + 19 =
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 =
alt + 23 =
alt + 24 =
alt + 25 =
alt + 26 =
alt + 27 =
alt + 28 =
alt + 29 =
alt + 30 =
alt + 31 =
alt + 177 =
alt + 987 =
(Alt - слева от клавиатуры и цифры справа)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я домашний питомец :) 30-04-2008 16:16


Вчера папа пытается отправить Ярослава погулять, мотивируя тем, что на улице прекрасная погода и много детей, на что получает такой же мотивированный ответ:
— Я на улицу не пойду, не хочу, потому что я домашний питомец!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Буга-гашеньки. 30-04-2008 02:15


Посмотрела последнюю серию "Астерикса и Обеликса" (олимпийские игры) - ухахатушки :)
Весь фильм жалела, что не смогли в эту серию засунуть архитектора Номернабиса ( прикалывает мне этот актер).
Но без него не обошлось :):
Понравились слова Обеликса о том, как он пишет стихи : "я просто забываю, что я сильный".

спасибо хорошим людям за ссылочку
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнуров 29-04-2008 21:37
Слушать этот музыкальный файл

Слова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Право 29-04-2008 21:13


- Давай-давай, ты можешь! Главное вниз не смотри и ищи куда ногу поставить!
- Папа, а какая тут степень трудности?
- 3-а.
- А вы с мамой на какой лазаете?
- 7с-8, а что?
- Ну вы же больши-и-и-е...
- Давай не отвлекайся, я тебя страхую, или хочешь вниз?
- Не-а, я смогу!!!
Сын лезет по скале, я страхую его внизу, ему 4 года, это его первый подъём, вся родня в восторге от того, как похож он на меня в детстве, за моей спиной, метрах в двухстах от скалы, жена показывает моим деду и бабушке красоту горного озера. Они у меня в гостях, смеются и глаза их слезятся от радости, в какой-же красивой стране довелось жить их внуку и правнуку. А я не отрываясь слежу за каждым движением сына, на автомате удлиняя страховочный трос. Боже! Он и в самом деле вылитый я в этом возрасте. Вспоминаю свои детские фотографии, я такой же как и он, один в один, только фон другой немного, только не было вокруг Альп, не было водопадов и горных озёр, было поле...

30 лет назад

Поле, бесконечное поле, я хохоча бегу по нему навстречу деду он подхватывает меня на руки и смеётся:
- Вольному воля, бешеному поле!!!
- Да какой-же он бешеный, тоже скажешь ещё! - смеётся бабушка, - он у нас такой котик ласковый, его весь посёлок обожает!
- Знаю, что говорю, знатный козак вырастет, весь в меня!
- Типун тоби на язык, слава Богу время не то сейчас!
27 лет назад
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приезд к свекрови 29-04-2008 20:04


Знакомство с родителями – штука волнительная. И даже очень. Особенно когда родители эти живут в другом городе, никогда тебя не видели, и о том, что ты живешь с их сыном уже два года и регулярно давишь ему прыщи на спине, покупаешь трусы и пукаешь каждое утро в пупок – обо всех этих подробностях действительно близких отношений они не знают.
Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная мысль :) 29-04-2008 18:23

Это цитата сообщения Магдалена_Майя Оригинальное сообщение

Начиталась Фрая

Интересно,что в древнееврейском языке Ветхого Завета отсутствуют слова слова для обозначения пениса(а нафига он я вообще не поняла).Такое необычное обстоятельство привело 2-х ученых,Гилберта и Зевита к гипотезе,что Ева была сотворена вовсе не из ребра Адама,а из кости его пениса.Чем обьясняется одинаковое кол-во ребер.Библейский отчет повествует,что "Господь закрыл то место плотью".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий боди арт 29-04-2008 16:02


[показать] Фантазия у людей, однако :)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна настоящая Леди 29-04-2008 15:46


Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.
Ещё про Леди
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешарики 29-04-2008 14:44


Люблю мультики, эт не секрет. Тащусь от "Смешариков". Вроде бы абсолютно детский сериал. НО иногда там говорят ТАКИЕ вещи... Взрослые, мудрые, философские. Что хоть стой, хоть падай.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и Кузин потомыш 28-04-2008 19:51


[700x618]
Пока пол не известен - сюрприз будет
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестами навеяно 28-04-2008 17:11


Глубокой ночью возвращается "новый русский" домой, непосредственно подшофе. В темной подворотне пристает к нему бомж:
- Мужик, доставь удовольствие, возьми меня сзади!
- Ты чо, обалдел?! Я же "новый русский", а ты бомжара немытая! Бомж не унимается:
- Ну давай расслабимся, а я тебе - 500 баксов! Тот только ухмыляется.
- Соглашайся, 1000 баксов даю! Ни в какую.
- Ну хорошо, разоритель, 5000 баксов! Почесался "новый русский": вроде бы и деньги такие на дороге не валяются, огляделся - подворотня тихая, никого, ночь опять же. Короче уломался. Обрадовался бомж, нагнулся, приготовился и давай в сладкой истоме горлопанить:
- Вгоняй, вгоняй!.. Вгоняй меня в долги!
недетское
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии