• Авторизация


Вся реклама 17-05-2008 01:15


1. Купите наше пиво — оно такое же, как и все остальные, зато этикетка зеленая!

2. Купите наш новый электроприбор. У него те же функции и ноу-хау, что у предыдущего, но теперь они называются более длинными научными терминами

3. Купите наш автомобиль. А чтобы не перепутать его в магазине с другими, точно такими же, напомните продавцу шутку из нашего телеролика.

4. Купите наш стиральный порошок. Его уже кто-то покупал до вас, вроде не жаловался.

5. Купите наши сигареты. Они не содержат никотина — то есть по большому счету это и не сигареты вовсе.

6. Купите нашу распродажу.

7. Купите наш шампунь, вы, лохматые перхотные уроды со слипшимися копнами

8. Купите нашу колу. Купите нашу колу. Купите нашу колу. Купите нашу колу.

9. Купите квартиру в элитной новостройке. А не то все дома достанутся тем, кому жить негде.

10. Купите наши бульонные кубики. Добавив картошки, мяса, приправ, крупы и овощей получите прекрасный семейный обед.

11. Купите нашу зубную пасту. Все-равно стоматологи советуют к ним почаще ходить.

12. Купите наш кошачий корм. А пока посмотрите наш новый ролик с пушистыми котятами. Сегодня в розовых бантиках!

13. Купите нашу линейку косметики. Посмотрите, насколько супермодель Кейт Мосс красивей вас. А ведь сидит на кокаине.

14. Купите наш лицензионный DVD с блокбастером. Покупая пиратскую копию вы не увидите роликов наших спонсоров.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
башорг 17-05-2008 01:11




rss_bash_org_ru


Перейти к обсужению

Сегодня мимоходом-мимолетом услыхала кусочек программы про реинкарнацию о том, что, мол наши страхи, это не хухры-мухры, а последствия прошлой жизни, что вот, например, если вы боитесь высоты, то значит вас убили, скинув откуда-то с высоты. Вот так я и поняла, что в прошлойжизни меня убили тараканы...
[показать]

LI 7.05.22
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Классная реклама 15-05-2008 21:15


[показать]
2
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка 15-05-2008 18:00


Время приготовления: 40 мин

Ингредиенты: Куриные окорочка
Пиво (желательно темное)
Соль
Специи по вкусу (перец, имбирь, смесь пряностей для окорочков - что есть)

Не обязательно:
Лук
Изюм
Инструкции: Самый простой из всех известных мне рецептов. Даже проще, чем просто банально поджаренные окорочка.


Все проще простого. Окорочка моются, натриаются с обеих сторон солью и специями, выкладываются в сковороду без ручки, заливаются пивом (желательно темным) на две трети. Всё. в духовку. Можно даже не переворачивать. Конечно же, мясо требует лука. Но и без лука это очень и очень съедобно. Но если резать - то крупными кольцами. Иногда в середину каждого окорочка прячут немножко изюма. Но - это на любителя. Можно добавлять к пиву соевый соус - но тоже на любителя.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколад - это муррр 15-05-2008 17:12

Это цитата сообщения Магдалена_Майя Оригинальное сообщение

Без заголовка

Хочу быть шоколатье,и помереть,обьевшись шоколадом,с зажатым орешком между зубов.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохих водителей женщин столько же, сколько и плохих водителей мужчин. 15-05-2008 15:09


Это ошибочное мнение, что женщина водит машину хуже, чем мужчина. Она водит машину по-другому.

Опытным глазом по поведению на трассе всегда можно отличить машину с женщиной за рулем. Как утверждают, что женщина может делать несколько дел одновременно, так и за рулем она, как правило, не только ведет машину.

Вождение не доведено до автоматизма, а является творческим процессом. По поведению машины на дороге видно, что она постоянно творит. Она не следует стандартным и кажется банальным правилам. Постоянно ищет с ее точки зрения быстрые пути проезда в пробках.

Истина, что в крайнем правом ряду проезда нет для нее не очевидна, пытается проехать, и упирается в припаркованную машину, приходится перестраиваться обратно в средний ряд, а там противные мужики не пускают.

В городе внимание очень отвлекается на витрины на прохожих на тротуаре, но это чисто женское любопытство.

И конечно самоутверждение. В силу того, что мужики своими разговорами о плохом вождении женщин их достали они очень хотят показать, что водят не хуже. Отсюда иногда резкие маневры повороты перестроения (что на взгляд средних водителей является классом вождения). Но именно немного нервные, что ли, но не лихие.

Женщин лихачей я почти не встречал. Желания показать, что ее машина мощнее быстрее у женщины нет. Технические качества машины женщине не придают веса. Вот форма, цвет это важно. Если женщина в джипе то это скорее для безопасности, с таким же достоинством она едет и в Пежо 305.

И что женщина водит машину не так как мужчина, это не значит, что она ее водит хуже. Женщина и бегает медленнее и плавает, и в теннис играет по-другому, но не хуже.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипнотизируюсь 15-05-2008 13:35


[показать]
Смотрю и смотрю, и оторваться не могу.
Прикольно сделали студенты :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
воришка 15-05-2008 13:19

Это цитата сообщения Сочинский_БОМЖ Оригинальное сообщение

Акция "Жданчик - Вор"!

жданчикНаверно все помнят знаменитый скрипт: "Мои друзья, мое богатство", так вот автор этого скрипта LiluMi.
А Жданчик украл у него идею, и с помощью ее продвигает свой блог. В каждую такую стенку он насильно впихивает свой аватор. А на автора идеи, даже не дал ссылку.


Советую всем, кто установил себе в блоге стенку, от Жданова, удалить ее, и установить стенку от автора, которая находится здесь: http://lilumi.com/


p. s. Не будте пособниками ВОРА!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу на марс 15-05-2008 12:37

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Рыдаю...

В голос и взахлеб... Ватикан признал существование инопланетян, назвал их "братьями" и предположил даже, что они, эти самые братья, "свободны от первородного греха". Как повезло инопланетянам, как не повезло мне!.. Ну что ж, я полагаю, что ответ на животрепещущий вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе" нами наконец получен - из компетентных источников.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский отряд 14-05-2008 15:24


[показать]
Блондинки - это неизлечимо
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздничком, Тамары :) 14-05-2008 14:36


[показать]Национальный грузинский праздник. День поминовения Святой благоверной царицы Тамары. Обычно главные события, посвященные этому празднику, проходят в Тбилиси - в церкви, носящей ее имя, и в храме Рождества Пресвятой Божией Матери, и в Ахалцихе (Южной Грузии).

Отмечается как национальный праздник с 1917 года после восстановления автокефалии церкви Грузии.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
стащенно у е11е 13-05-2008 21:26



Независимая рысь
[показать]
Может, она и не такая уж рыжая снаружи, но очень даже рыжая внутри. Весь её облик, взгляд, манеры говорят о том, что её натура очень близка к огненным личностям. Она не будет высовываться из чащи, наблюдая за происходящим в окружающем мире издалека, с безопасного расстояния. Но и к себе в логово не пустит чужого и опасного типа. Она – та самая кошка, которая гуляет сама по себе. И равных в этом вопросе у неё нет.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Во как :) 12-05-2008 13:49


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсталляция "Любви" 12-05-2008 12:17


Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние». Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!

LI 7.05.22
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про волшебство 11-05-2008 23:49

Это цитата сообщения Vanilla_Doma Оригинальное сообщение

Нестандартное решение

Может быть, кто-то из вас смотрел фильм "Секрет" - про волшебство, домашнюю магию и умение принимать нестандартные решения. Я не смотрела, но примерно догадываюсь, о чем там идет речь.

С некоторых пор, когда увлеклась домашней магией и волшебством, я стала замечать в фильмах и реальности людей, которые применяют несложные обряды и приемы, чтобы выбраться из безвыходных ситуаций.
Вот очаровательный фунтик Нюша из "Смешариков" делает себе волшебную палочку. Вот маленькая девочка из фильма про нацистов рисует мелом дверь на стене в ненавистном ей доме. Вот тем же "мелом судьбы" герой Хабенского пишет на стене желание. Вот Амели отыгрывает ситуации между людьми, представляя себя кукловодом...

Это так интересно - играть. Играть с миром, потому что мир так же играет с тобой... А до тех пор, пока ты этого не понимаешь - ты жертва.

*Пошла делать волшебную палочку...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии