🔥✒От Москвы до Бреста
Нет такого места,
Где бы не скитались мы в пыли.
С лейкой и с блокнотом,
А то и с пулеметом
Сквозь огонь и стужу мы прошли.
Без глотка, товарищ,
Песню не заваришь,
Так давай по маленькой нальем.
Выпьем за писавших,
Выпьем за снимавших,
Выпьем за шагавших под огнем!✒🔥 [600x443]
Всем Пожелать Хочу Безоблачного Счастья!
Пускай Весна Подарит Каждому Из Вас
Улыбок Море, Радость, Светлую Надежду...
И Дни Уютные - Без Грусти, Про Запас!!!
Никогда ни с кем себя не сравнивай. Ты такая у Господа одна. В зеркале отраженье не разглядывай. Самое прекрасное в тебе душа. *** Господом в любви ты01-05-2018 12:16