• Авторизация


что может сделать меня счастливой 12-10-2003 13:42


это пока первые мысли;) дальше будет больше!
Список того, что может сделать меня счастливой.
1. Стихия, стихия ветра! Задувающая в окна и одновременно ощущение её на улице. Стихия, срывающая маски, стихия волнующая взглядом из темноты. Взгляд скользит, ибо ветер слишком силен, но тот взгляд так остр, что разрезает стихию, приникая и чуть обжигая. Стихия. Она дает мне ощущение счастья
2. Сериал «Секс в большом городе»
3. Ощущение того, что со мной все в порядке
4. письмо от человека, кто мне не безразличен
5. подарки, милые и красивые, практически ото всех
6. цветы, в любом количестве, при условии того что они красивые и свежие
7. вино, хорошее или коктейли
8. кошка, когда она толстеет или делает что-то умное
9. артистические фотки
10. когда мне дают много внимания, которого я не ожидаю
11. когда кто-то делает что-то, жертвуя чем-то
12. шоколад белый с орехами, причем хороший бельгийский или немецкий шоколад
13. музыка, странно, что она не появилась раньше в моем списке… музыка делает мое настроение хорошим, или плохим, но она точно сильно влияет на меня.
14. дождь, но не холодный, но сильный
15. ощущение свобод от своих решений.
16. помощь кому-то, кого я люблю
17. продвижение и изменение себя, но это свобода от собственных решений, уже вроде было
18. мороженое, однозначно, и навсегда
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ужасно.. ужасно... 10-10-2003 01:13


Прочитала Эрленд Лу «Наивно. Супер». Интересная мысль во всем составлять списки, как бы смешно они не смотрелись. Сейчас как никогда хочется найти что-то новое, что бы приносило приятное, что бы радовало, что бы давало энергию. Задумываться начала и о чем-то медицинском, но не таком опасном, а чем-то нейтрально… травке какой-нить. Опять и опять начиная новую жизнь хочется достигнуть идеала, но сама знаю что идеал не существует… движение к нему похвально, но по-моему я если и иду то только в обратном направлении. Завтра пятница… 4 пары. Не страшно, почти ничего особо ответственного. Уже привыкла за месяц вставать утром, вот только проблемы с настроением последнее время сильно волнуют. Где найти что-то, что будет вдохновлять, воодушевлять, что будет толкать на развитие. Смотрю вокруг и вижу что люди опускаются. Или совсем бесчувственны, а ни то ни другое мне не нравится. И опять выхода нет… нет … нет….
Завтра попробую составить очередную программу для улучшения и настроения и всего всего. Вернее программа даже есть, но попробуем составить пути для реализации этой программы…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

скоро др... 15-09-2003 09:49


Что я хочу на свой день рождения на 25 лет

Я Хочу поцелуев одного человека (М). Страстно хочу этих поцелуев, просто сидеть и целоваться, и больше ничего, теряя связь с реальностью и не думая ни о чем больше, просто закрыть глаза и уплыть в царство этих поцелуев. Никакого секса, если он не натурален, если он идет отдельным действием. Самое главное эти поцелуи и единение. Так хочется их,, но наверное как много вещей, которые очень хочется я не получу их хотя страстно хочется. Поцелуи, когда, действительно, не думаешь и разум вообще отсутствует, когда просто живешь этим моментом…

Шумят часы, но мы не видим их, цепляет музыка, но она тонет в тех эмоциях которые рождаются в этих поцелуях, цветам грешно смотреть на это откровение, и материальные вещи вдруг растворились, пытаясь спрятать свою значимость открывая и открываясь для нового уровня. Поцелуи мягкие, ласковые, нежные, страстные, обволакивающие, долгие, мокрые, объединенные, расслабленные и стянутые страстью, вот они мои возжеланные поцелуи;)

Себе я их пожелаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?" 12-09-2003 00:19



"Более 21 балла."

Вам крупно повезло-вы по-настоящему любите своего друга(подругу)!!!Чтобы убедиться на сколько ваша любовь крепка,попросите партнёра ответить на вопросы этого теста.Если ваши результаты совпадут, берегите своё счастье!!!!Желаю удачи!:)


Пройти тест "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты мороженое..." 12-09-2003 00:14



"ФИСТАШКОВОЕ.Мороженое с редким вкусом."

ТЫ-предмет восхищения и подрражания.На тебе останавливаются взгляды из-за твоей необычности.Безусловно в тебе есть изюминка..их много....но главное не переборщить.


Пройти тест "Какое ты мороженое..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы владелец домашней кошки?" 12-09-2003 00:02



"Вы практически идеальный владелец домашней кошки"

Вы любите и уважаете свое животное. Однако существует большая вероятность того, что основная часть ваших знаний о кошках почерпнута из специализированной литературы и личного опыта. Попробуйте сходить на кошачью выставку, пообщайтесь со специалистами и другими владельцами кошек. Несомненно, это поможет вам и вашей кошке понять друг друга еще лучше.


Пройти тест "Какой вы владелец домашней кошки?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сон 11-09-2003 23:44


Мой дом и ощущение его рядом, совсем рядом, почти в другой комнате. Я не знаю что меня ждет там, я открываю дверь и иду к нему. Ничто не может меня остановить, ведь важно лишь одно направление движения – «к нему». Я открываю дверь и вижу другого, ищущего и улыбающегося мне, причем эта улыбка очень самодовольная и он проходит мимо меня. На нем семейные длинные трусы, он ждет что я его буду ублажать, но я не то что не хочу, мне противно что он находится в моем доме, я не понимаю как он попал, вроде у него есть ключ, но непонятно откуда. Прошу его уйти, но он не повинуется… я выхожу и снова иду к Нему… мне страшно, что они могут встретится, хочется любыми силами задержать Его… но тщетно, они разговаривают. Я лежу в другой комнате, жду Его… ощущаю неровности дивана, жду не зная чего, может быть они оба уйдут, но я все жду. Приходит ОН. Раздевается до майки и ложится, сначала рядом потом на меня. Не входя, он дает мне счастье от такой близости. Он кажется меньше чем есть, но это неважно, просто безгранично приятно. Секс приобретает очертания не физического но практически слияние каких-то душ…. Недолгого, но приносящее большую радость. Он остается лежать, а я выхожу в кухню и вижу прежнего, который ест какую-то китайскую пищу, меня удивляет что он умеет пользоваться палочками…
Ощущение радости и теплы было долго со мной в тот день, хоть это был и сложный день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не люблю утры..... 04-09-2003 07:46


холодо, противно еще надо срочно куда-то идтить и в хорошем там быть настроении....кофе помогает но не очень сильно
адует что только дети будут ждать и то скорее всего мало их там будет.. а потом дипломники.... ух... и сканить картинки надо.. вообщем дел будет хватать
одна радость что можно не нервничать ведь я не беременная...! впрочем в этом месяце как раз успокаивает то что и не могла бы быть..... впроче если от одного бы человека (м) это могло бы быть давже приятно, но этого не случилось так что можно спокойно ждать..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня мне что-то грустно, хоть и день был 04-09-2003 00:02


Сегодня мне что-то грустно, хоть и день был неплохой. Приятное время на работе, чудесные детки и самой мне бвло уютно с ними... Потом получили фотки со слайдов...
Мальта себя ведет более менее хорошо... вот только я себя не люблю.... и типа герпеса что-то получилось на животе:( говорила мама мульен раз чтобы не путала полотенца... ну наверное теперь жизнь будет никакая....
может завтра будет лучше? и все это ПМС? как я его ненавижу......
и хватит есть, надо все же составить планы на то, что стоит делать и выполнять план, список своих недостатков и планомерно устранять, если забыть что я сама один большой недостаток... хех.. ну и жизнь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 30-08-2003 18:41


не знаю пока о чем, о сексе, мылях, ощущениях? планах на жизнь и их реализации? просто это будет нечто, что откроет новый этап жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии