• Авторизация


А силы вы свои реально оценили? 01-06-2004 17:43


Пришёл очередной спам: "Ликвидация любых фирм и т.д."

Попросить их что ли ликвидировать "Газпром" или "РАО ЕЭС"?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Голод 01-06-2004 09:56


Наш любимый Начальник -- душка. Поделился кексом.
Не дал умереть...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова переезд 31-05-2004 18:56


Казалось бы, не так давно покидали очаровательных коллег женского пола и переезжали из общей комнаты в отдельную, как оказалось, что и отдельной комнаты нам уже мало. Растём как на дрожжах.

И вот сегодня снова переезжаем в новую комнату. Снова окна на юг. Уже перетащили свои компьютеры. Завтра будем работать на новом месте. Будет дурдом, Содом (с Гомморой) и управдом (для рифмы).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо загадывать заранее… 31-05-2004 01:49


dabu приглашал погулять в районе Якиманки. Поскольку мы собирались к друзьям на день рождения , предложение было отклонено.

И что вы думаете? Естественно выдалось несколько свободных часов и мы, взяв с собой любимую тёщу, поехали гулять. И именно туда, в парк за ЦДХ. Парк на месте, скульптур больше, берут деньги за вход (10 рублей с носа, кроме носов пенсионеров и студентов). Очень спокойно и людей совсем немного.

Вот ведь верно говорят: "Не загадывай заранее…"

А ещё на обратном пути видели, как между мостиком к Репину и Третьяковской галереей снимали какое-то кино…
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги 31-05-2004 01:43


Уже сто лет не был в книжных. В воскресенье заглянул в магазин издательства "АСТ". Они там сделали отдел книг за полцены. Там, конечно, всякая фигня, но разве я могу пройти мимо? Конечно же нет. В условиях жесточайшей экономии, потратился на пять штук. Тешу себя тем, что буду обязательно умнее. Буду, буду…
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские игрушки 31-05-2004 01:43


Моя Прелесть с подругой выбирали подарок годовалой дочке друзей. Выбор пал на накрученную игрушку для выработки моторных и прочих навыков. Несколько палочек, на них висят элементы различных цветов, форм и размеров. Всё двигается, жужжит, лает и мяукает. Красивое и разноцветное.

Самое забавное, что мои красавицы долго и тщательно испытывали эту и подобные игрушки. Двигали в разные стороны элементы, слушали звуки, трогали пальчиками и выражали неподдельное восхищение. А потом к ним присоединились продавщицы… Короче, не знаю, понравится ребёнку эта игрушка или нет, но её маме она должна понравиться точно. ;)

Хочу сына. Куплю ему железную дорогу. Большой конструктор. Машинку на радиоуправлении. И буду сам играться. ;)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому повезло? 31-05-2004 01:42


Отношения между партнёрами (в браке, например) могут ощущаться по-разному:
1. "Ему со мной повезло".
2. "Мне с ним повезло".
3. "Нам обоим повезло".
4. "Нам обоим не повезло".

Третий вариант, наверное, идеальный.

Но отношение одного партнёра не всегда отражает реальное положение вещей. Надо, как минимум, чтобы и вторая сторона разделяла сходную точку зрения…

Я себя накручиваю, да?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новых учебников истории… 31-05-2004 01:41


Все помнят, что декабристов отправляли в ссылку.
А ссылка, наверное, была такая:
http://www.siberia.ru

А Ильича с Надеждой Константиновной в:
http://www.siberia.ru/shushenskoe.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троя 31-05-2004 01:39


Итак, кино. "Троя". ("Мега").

Суть: мифы, боги, цари…
Мило: Брэд Питт – грек? Воин – мечи, луки. Сама мощь!
Убит брат!
Один конь… Атас! Жгут Трою.
Дико… Пята… Всех жаль…

Всем! Всем! Всем! Надо тоже идти… Сила!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний поединок 31-05-2004 01:34


Реклама очередного блокбастера под громкую завлекающую музыку начинается так: "Этим летом! Силы света и тьмы сойдутся в последнем поединке. Кто победит? Смотрите на экранах…" И т.д.

А у меня такое ощущение, что в последнем поединке эти силы уже сходились. Прошлым летом.

В кино вообще беда. Вот список фильмов, которые жаждю посмотреть: "Троя", "Гарри Поттер-3", "Убить Билла-2", "Послезавтра", "Законы привлекательности", "Человек-Паук-2", "I-Robot", "Girl Next Door". Молчу уже про пропущенные "Грязные танцы-2", "Амнезию", "Улыбку Моны Лизы", "Затойчи", "Рассвет мертвецов" и "Ван Хельсинга". Мы разоримся, нафиг.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлычок 31-05-2004 01:31


Пятничный шашлычок прошёл чудесно. Наелись мяса, напились "Немирова" (да, да, да, всё дело в перце), всесторонне наобщались и наигрались в волейбол и вышибалы. Для счастья надо очень мало.

В субботу искренне сочувствовал коллегам, вынужденным быть после произошедшего на рабочем месте...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yes! 28-05-2004 14:23


Да! Да! Да!

Планировал уложиться в 50 минут на 5 километрах. А получилось чуть больше 56 минут. Но и дистанция была больше 5 километров.

Так что я дико доволен собой. По результатам -- 48 место. Из более, чем 100 человек. Многие из которых занимаются этим давно. А я на соревнованиях бегал шестой раз в жизни...

А сегодня ещё вечером шашлычок намечается... Хо-ро-шо!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
До свидания 27-05-2004 16:28


По роду деятельности целый день приходится общаться с клиентами по телефону. Обычно, завершая разговор, они мне говорят "До свидания!".

Я тут задумался... До какого, блин, свидания? Я ведь не собираюсь с ними встречаться... И более того, не только не собираюсь, но и всячески буду препятствовать этому, если придётся...

Такие дела. До свидания...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про журналиста 27-05-2004 16:09


Начальник подарил цитаточку:

"Когда я буду журналистом, я буду им хреновым..."
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандрашка 27-05-2004 11:56


Вечером обязательно пойду на соревнования. Благо они сегодня в нашем парке. И погодка вроде без обещанных ливней. Тьфу-тьфу-тьфу...

Хочу показать сегодня неплохой результат. Надеюсь на дистанции километров в пять не вылезти за 50 минут.

Уже неделю в ожидании меня бьёт лёгкая дрожь. Как будто иду на чемпионат мира с намерением непременно выиграть...

Последний раз такое было перед институтскими экзаменами. Я уж было надеялся, что и на самом деле в последний раз. Ан нет. Вот сейчас пишу и дрожу. Очень приятная дрожь... ;)

И на самый всякий случай: пусть у всех сегодня всё будет хорошо!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Придуриваемся... 26-05-2004 13:11


Заляпал штаны кремом от торта. Ткань с тефлоном. Легко оттирается. Радуюсь:
- Тефлон, Дюпон, Пармезан.
- Пармезан на "-ан".
- Пармезан - это тоже непонятное французское слово. Точнее итальянское.
- Чего тут непонятного? Сыр из Пармы.
- Ага. Тогда партизан - это сыр из парты, а Монблан - сыр из монбы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямо с Марса 26-05-2004 09:30


Такой вот образчик марсианской флоры растёт у нас на окошке:
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой, блин, Пушкин... 25-05-2004 11:58


Хорошо быть женатым на женщине с братом...
А вот без брата не так хорошо быть женатыми...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наступила пора шашлыков и пикников... 24-05-2004 17:03

Это цитата сообщения Стерва-секретарша Оригинальное сообщение

Объявление:
Меняю двухместную палатку на детскую коляску. Палатка почти новая, была в употреблении один раз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткий отчёт за выходные 24-05-2004 13:59


1. Посмотрели "квартирный вопрос" и навестили поликлинику.
2. Почтили вниманием "Адидас" и "36.6" на проспекте Мира.
3. Приобретена замечательная лампа в коридор. Очень стильная. Установлена в субботу.
4. Приобретена маленькая дешевая микроволновка. С держателями. Установлена в воскресенье.
5. Куплены вкусные продукты.
6. Повешена часть арматуры в шкаф.
7. Поехали на "Трою". Перехотели.
8. Поели в "Ёлках-Палках". Чебурек и сок. И потаскал мяса у друзей из "Тарелок Тамерлана".
9. Супруга покаталась на Шкоде Фелиции. Понравилось. Руль туговат.
10. Посетили "OBI". Ничего не купили! Невероятно...
11. "ИКЕЯ" уже закрылась... А "МЕГА" -- нет... Туда!;)
12. После 21:00 в "МЕГЕ здорово". Почти никого нет.
13. Посмотрел вживую на кроссовки Asics. Я их хочу! Хотелка подождёт до зарплаты. Взял в "Спортмастере" каталог товаров.
14. Выпил офигительный горячий шоколод в кафешке Segafredo. Давненько я не пил таких правильных горячих шоколадов. Буду искать теперь пакетики Segafredo Hot Ciok в магазинах. Увижу -- обязательно накуплю кучу.
15. Увидели у друзей новую мебель "MrDoors". Очень стильно. Классная вещь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии