• Авторизация


Бутылочку не выбрасывайте... 22-06-2004 17:03


Всем миром насобирали наклейки от Аквы Минерале для получения второй сумки "Таити".

Утром их было 29. А к вечеру уже 38. Вот такие замечательные люди работают вокруг.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ай как неудобно... 22-06-2004 16:56


Пришли в столовую с Начальником. Сели тихо в уголочке. Краем глаза обратил внимание, куда сели прелестные коллеги из смежного отдела (что в соседней комнате располагается). Краем глаза.

Поели, выходим из столовой. Обычно мы желаем приятного аппетита знакомым... А тут, проходя мимо стола, где должны были сидеть очаровательные сотрудницы, с плохо скрываемым ужасом, обнаружил там непонятных мужиков. Причём один из них вообще на костылях. Вот так. Терзаемый смутными сомнениями о том, что нельзя так долго в столовой сидеть, что все давно уже поуходили, вернулись на рабочее место...

А коллеги... оказывается... пересели за другой стол. И очень удивились, чего это я им аппетита приятного не пожелал. После всего того, что они для меня сделали...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спамеры, чтобы я без вас делал... 22-06-2004 16:37


Всё-таки спаммеры -- замечательные и очень интересные люди. Сегодня мне предложили приобрести видеоклип какой-то там певицы в школьную (ну, или на худой конец, в домашнюю) видеотеку. Для проведения Дня Знаний...

Я офигеваю, дорогая редакция...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill is Dead. Finally. 21-06-2004 01:13


Посмотрели Kill Bill, Vol.2. Всё понятно, кроме одного: что курит Тарантино и где он это берёт? ;)

Кино добротное. Не стал бы говорить, что это прямо шедевр мирового кинематографа. Но неплохое, однозначно. Жестокости, на мой взгляд, многовато и можно было вполне обойтись без определённых кадров. А то сейчас все третьесортные режиссёры будут штамповать такое же, кивая на Тарантино.

Да, чуть не забыл. Uma Thurman DID kill Bill. Зачем? Я, честно говоря, не понял.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люберецкие ковры 21-06-2004 01:11


В комнату нужен ковёр. Нашли подходящий в OBI, но решили поискать место, где бы купить подешевле. Посему, в воскресенье занимались поиском фабрики "Люберецкие ковры" и магазина при ней.

Достаточно увлекательное занятие, зная адрес предприятия в Московской области (микрорайон и дом), пытаться найти его, причём с картой, на которой, в лучшем случае, указаны только микрорайоны. Поплутав туда-сюда по окрестностям Люберец, мы наконец отыскали микрорайон Ковровый. Но микрорайон – это нам не улица, и номера домов в нём раскиданы по неподдающемуся никакому логическому объяснению принципу. После получаса тщетных скитаний были найдены три аборигена, мирно попивающих пиво, и за 20 рублей была получена точная справка о местонахождении фабрики. Естественно поворот на фабрику венчала огромная вывеска, которую мы благополучно до этого не заметили.

Короче фабрика обнаружена, но ехать туда придётся на следующей неделе, они в воскресенье не работают. Зато мы стали обладателем ценнейшей информации и получили косвенное подтверждение, что магазин всё-таки существует.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота 21-06-2004 01:07


Катались по магазинам в поисках плитки для ремонта кухни у тёщи. Нашли, заказали. Заодно определились с кухней. Посчитали, сколько будет стоить. Скостили цену за ремонт, которую заломили строители. Тёще все равно не потянуть, будем доплачивать мы.

Нам домой купил и уже повесил на стенку в почти доотремонтированную прихожую огромное (60х160 см) зеркало. Теперь можно разглядывать себя с головы до пят. Мечта любого нарцисса.

Посмотрели комедию "Модная мамочка". Лёгкая и приятная комедия с Кейт Хадсон в главной роли. Много по-настоящему весёлых моментов. Хотя всё начинается с того, что мама и папа погибают и трое детей остаются сиротами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю, что вы делали прошлым летом 21-06-2004 01:05


Забавно, как люди пытаются абсолютно всё услышанное примерить на себя. Вот, например, достаточно кому угодно сказать "Я знаю. Я тебя видел. Но, не волнуйся, я никому ничего не скажу", чтобы человек поверил, что ты и вправду что-то про него знаешь, и стал тебя опасаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Girl Interrupted 19-06-2004 10:23


Если Вас постоянно прерывают и мешают рассказывать анекдоты, существует простое и, вместе с тем, весьма эффективное решение. Берёте обыкновенный скотч и заклеиваете мерзавцу рот. После спокойно рассказанного анекдота, резким движением снимаете клейкую ленту. Для этих целей великолепно подходит Magic Tape компании 3М. Она позволяет обойтись без так называемого эффекта эпиляции при снятии…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Карты 19-06-2004 10:23


Вчера два офицера запаса битый час пытались разобаться в картах. Не в игральных, а в топографических. Никак у них не получалось сопоставить широту и долготу на местности с точкой на карте. И заставить приёмник GPS показывать правильные координаты.

Правда, офицеры были не совсем уж и настоящие, но тем не менее обидно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это хорошо, что Вы зелёный и плоский… 19-06-2004 10:17


Такую фразу отмочила старуха Шапокляк, впервые увидев крокодила Гену. Про Чебурашку она могла сказать: "Это хорошо, что Вы пухлый и мягкий! Вас можно класть в багажник вместе с крупными вещами, чтобы они при перевозке не мотались туда-сюда".

Лариска! Ко мне!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеть цель. Не замечать препятствий. Идти вперёд. 19-06-2004 10:17


На этой неделе не удалось завершить одно очень важное дело. Придётся продолжать на следующей. Делов-то. Снять трубку, позвонить и попросить. Но как же это трудно сделать…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптека 19-06-2004 10:16


Ну почему, все лекарства, которые нам нужны ТАКИЕ дорогие?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О подарках 18-06-2004 19:14


Дарёному яйцу в желток не смотрят.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про вампиров 18-06-2004 13:07


Если бы вампиры жили среди нас, то в супермаркете бы продавалась кровь в пакетах, как молоко.

Пастеризованная, стерилизованная, по группам, по степени жирности и по количеству гемоглобина. А ещё кровь диетическая и всякие производные продукты. Свёрнутая кровь. Сукровица. Творог из крови, ряженка ...

Бр-р-р-р!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Периоды 18-06-2004 10:02


Странная штука. Часто бывает, что удачные и неудачные дни чередуются.

Вот, например, позавчера день был хороший. А вчера всё валилось из рук. Абсолютно всё. Я к вечеру уже особенно и не удивлялся попавшей под колёса бутылке, помятой странице в паспорте и сорванным планам.

Сегодня день должен был бы быть удачным. Должен был бы быть... (бы-бы-бы). Но утро таким не получилось. Ну и наплевать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потери 17-06-2004 01:30


Вторую половину вторника и первую половину среды убил на восстановление Mozilla.

А поломалась она при попытке установить Macromedia Flash.

Замечательно так поломалась. Теряла закладки, ничего не открывала, и не давала писать письма.
Субъективно, эта борьба стоила мне нескольких седых волос.
Объективно, чудом справился.

Есть ещё немного справедливости на свете. Пойду колбасы съем.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаль 17-06-2004 01:12


Что-то читаемые мною люди вдруг стали толпами закрывать свой дневники.

Это что такое? Погода так действует? Или проигрыш наших футболистов?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Недослышки 16-06-2004 14:05


Стоим в очереди в столовую. Шумно.

Начальник:
- Напомни мне, что бы я заказал Bluetooth.
Хорошо, думаю, Bluetooth, так Bluetooth. Мало ли зачем он ему. Он ещё и про WiFi что-то говорил. Отвечаю:
- Ладно, напомню...
- Не забудь, - говорит, - мне надо чтобы обязательно в пятницу привезли и в машину сразу погрузили.
- ??? Bluetooth в машину?
- Какой, нафиг, Bluetooth? Мне плиту заказать надо. Плиту. Электрическую...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Контрастный муж 14-06-2004 17:14


Все женщины знают, насколько полезно закаливание. А когда в доме нет горячей воды и ежедневный контрастный душ сделать не получается, на помощь приходит обыкновенный муж.

Исходная позиция: в постели под одеялом. Мужа предварительно необходимо охладить. В зависимости от температуры на улице, можно отправить его без тапочек на кухню или выставить на балкон. А потом, лёгким мановением руки, запустить его к себе.

Процедура хороша ещё и тем, что может плавно перейти в общий массаж.

Противопоказания: пустой холодильник и чемпионат Европы по футболу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общество защиты животных 14-06-2004 17:13


Мы не держим домашних животных. Поэтому изредка занимаемся тем, что подкармливаем диких и просто бездомных представителей фауны. Сегодня это были комары. В соседнем лесу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии