• Авторизация


Рука на пульсе 08-07-2004 10:40


Можно держать руку на пульсе.

А где ещё можно её держать?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Удалили 08-07-2004 10:39


Интересно, зачем li.ru присылает уведомление об удалении из списка друзей несколько раз подряд?

Тревожный звонок? Чтобы обратил внимание?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Цена пяти минут 07-07-2004 18:13


Если бы я пять минут назад вышел с работы, я бы дошёл до дома, не попав под дождь с градом. А я не вышел. И сижу на работе. Ибо попадать под дождь, тем более с градом, желания никакого нет.

А всё почему? Потому что я сегодня опять оставил зонт дома. Если бы взял бы его с собой, никакого дождя бы не было. Вот!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бульонный кирпичик 07-07-2004 17:54


А в столовых бульон варят из кубиков?

Если да, то каких же размеров у них эти кубики? Как кирпичи?

Однажды по радио ученицу кулинарного учебного заведения спросили, сколько соли кладут в котёл, когда варят макароны. Она ответила: "Ну, половник, там. Или два".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рататуй 07-07-2004 17:46


Почему-то был уверен, что рататуй, как и расстегай - исконно русские кушанья.

Каково же было моё удивление, когда я увидел буржуйское написание рататуя: rattatoille. Французский он. Надо же...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажигалка 07-07-2004 13:30


Видел сегодня у коллеги зажигалку BIC с наклейкой, на которой приведена подробная инструкция как пользоваться и как не давать детям.

Сижу и думаю, как только мы раньше без инструкции обходились...
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассоциации 07-07-2004 12:54

Это цитата сообщения rootik Оригинальное сообщение

Получить в подарок на день рожденья именно то, что хотел это всё равно что скользнув кончиками пальцев вдоль бедра понять, что под лёгким летним платьицем твоей спутницы нет никаких трусиков и у вас вдвоём куча свободного времени :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминали первого "Человека-Паука" 06-07-2004 17:06


А как по-английски будет "сопли с сахаром"? ;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожники без сапог. Как правило. 06-07-2004 10:05


По образованию я инженер-электрик. Дома сгорают или просто ломаются розетки. Периодически их меняю. Поскольку электрик я слаботочный, то и в железе компьютерном разбираюсь, чем компьютер нахально пользуется, время от времени выкидывая разные фортеля.

Рядом сидит инженер-радиотехник. У него проблемные зоны в телефоне, видеомагнитофоне и музыкальном центре. А ещё один раз ломался мобильник, но этот случай не в счёт - я тогда по нему колесом машины проехался.

А ещё у нас есть инженер-строитель. Его сосед сверху водой поливает.

Список можно продолжать.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отцы и автомобили 06-07-2004 00:49


Radusya навеяла...

Наверняка наши родители, когда были маленькими (ну такими, как мы сейчас), мечтали о собственных автомобилях. И думаю не ошибусь, если скажу, что у них была мечта заиметь авто какой-нибудь особенной марки.

Прошло время. Теперь они могут позволить себе средство передвижения. Но та экслюзивная модель уже не выпускается.

И с нами будет точно также. Лет через двадцать все эти мерседесы, ауди и тойоты, на которые мы смотрим, затаив дыхание, перейдут в разряд безнадёжно устаревшего барахла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частная теория относительности. Применительно к воде. 06-07-2004 00:11


Из полностью открытых кранов ванна наполняется водой минут за пять.

Но всего нескольких секунд достаточно, чтобы оставленная без присмотра, она потекла на пол, быстро перебралась через разделительный бортик, залила коридор вкупе с кухней и изо всех ног бросилась вниз к соседям.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
О сегодняшней, простите, погоде 04-07-2004 09:29


Что-то сегодняшняя погода разочаровывает. Мы с большой ватагой друзей намылились в Кусково отмечать день американской независимости. Дождик нам ни к чему. Эй, там на небе, слышите? Хорош уже! Закругляйтесь…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Упасть и больше не вставать 04-07-2004 09:28


НТВ показывало "Упасть вверх". Включили, чтобы убедиться, что очередная отечественная туфта, но фильм завлёк не по-детски. Жизненный, зараза. Красивый и грустный. Практически ревели в четыре ручья. Потом вспомнили, что у нас полгода семейной жизни. И как только могли позабыть? ;) Поздравили друг друга и объелись в честь юбилея. Прощайте тонкие талии, упругие попы и сброшенные килограммы ;)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Sela 04-07-2004 09:26


Зашли в магазинчик Sela, посмотреть моей Прелести чего-нибудь. А у них распродажа. Короче, Прелести ничего не купили (хотя один закрытый купальник привлёк её пристальное внимание), зато я себе выклянчил две хлопковые футболки на 250 рублей. Замечательных цветов: одна бордовая, другая – цвета хаки. Выгляжу в них, как человек несвойственной мне ориентации. Ибо они в обтяжку и без рукавов. Буду в них бегать. ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Классный костюмчик! Где купили? - Сам сшил. 04-07-2004 09:26


Сходили на второго "Человека-паука".

В восторге. Пусть по комиксам, пусть никакого серьёзного смысла. Зато актёры – каждый второй – душка. Много смешных моментов, в которых создатели от души постебались над главным героем: то костюмчик у него полиняет, то с башкой проблемы – не всегда получается, то девушка за астронавта выходит, то денег нет.

Красивые и сильные спецэффекты. Думаю, будут его на Оскара двигать. На большом экране надо смотреть. На большом экране.

Ждём-с третьего?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегаем, бегаем… 04-07-2004 09:25


Наконец нашёл хорошо работающую программу для работы с картами. Нарисовал в ней путь вчерашней пробежки. Она мне сразу расстояние показала. Красота! В августе новый сезон соревнований, будем тренироваться…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
To Do or Not to Do... 04-07-2004 09:24


Чтобы нанести вред, не обязательно что-то сделать. Иногда достаточно ничего не сделать. И если с первым просто себя сдерживать, то для того, чтобы избежать второго, нужно очень сильно потрудиться. Не находите?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо 04-07-2004 09:21


У всех кого обидел, прошу прощения. Вы меня многому научили. За это спасибо. И у тех, от кого хотел большего, чем они желали отдать, тоже прошу прощения. Это тоже пошло на пользу. Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда малое число читателей в радость 02-07-2004 23:59


Когда люди делают страничку в сети, многим хочется, чтобы её посещало как можно больше читателей.

Но бывают странички, которые посещаться другими не должны. Например какие-то личные данные, необходимые из разных мест - был бы Интернет доступен.

При сегодняшних размерах Интернета, наверное, можно смело выкладываться куда-нибудь, не боясь быть раскрытым. Никто к тебе не придёт, если звать не будешь. Разве что какой поисковый робот заглянет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ladies first 02-07-2004 23:49


Меня всегда учили пропускать женщину вперёд. Это настолько сильно засело в мозги, что делаю это уже не задумываясь. Обычно женщины это воспринимают как должное (слава богу, не в Америке живём). Но сегодня очередная пропущенная вперёд, хотя и прошла первой, но всё-таки посмотрела на меня как на ненормального. Я бы долго мучался, пытаясь понять, в чём собственно дело, если бы Начальник как всегда не разложил всё по полочкам:
- Ну ты хоть, когда из лифта выходишь, не жди когда женщина первой зайдёт. Там же тесно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии