• Авторизация


Ночная гроза 15-07-2004 10:08


Гроза была такой сильной, что молнии заглядывали в окна, а потоки воды во дворе покачивали ненадёжно припаркованные автомобили.
Но настало утро и солнце разогнало тучи и высушило следы дождя.
И на работу мы топали уже по сухой земле, наслаждаясь свежим влажным воздухом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простыл 14-07-2004 18:20


Если отбрасывать возможность инфекции, то такую простуду, чтобы заболело горло можно подцепить, если промочишь ноги.

Возникают вопросы:
1. Как горло узнаёт, что ноги были промочены?
2. Почему, если промочишь горло, ноги не заболят?
3. Почему полоскать надо горло, а не ноги?
4. Вообще, какого хрена?

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Голова раскалывается 13-07-2004 16:56


Выпил таблетку. Пока не действует.

Обещали, что если не умру, должна помочь.

Жду...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НД 13-07-2004 12:48


Ну как же не упомянуть-то... ;)

Кратенько:

1. Нечитавшим книгу сложно понять о чём вообще речь.
2. Дурацкие батальные сцены с дико орущими Иными.
3. Светлые выглядят беспомощными и непонятными.
4. Замечательная идея с отцовством.
5. Мало связей с реальной действительностью.
6. Светлые почти не делали мелких хороших дел.
7. За рэп в титрах готов всё простить ;)
8. А ну, и конечно, Сумрак в картине показан неправильно. Такое ощущение, что режиссер в нём ни разу не был ;)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
минус... 13-07-2004 12:29

Это цитата сообщения Nikky Оригинальное сообщение

"У меня на счету в банке лежит довольно приличная сумма. Это, конечно, хорошо - но есть один минус... перед первой цифрой" (c)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...мысль вслух... 13-07-2004 12:28

Это цитата сообщения Nikky Оригинальное сообщение

...Столько лет тебя знаю, и никак не могу понять, кто носит твои рубашки, - пока они чистые...?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угода 13-07-2004 12:13


Если задаться целью угодить всем вокруг, это можно сделать.

1. Всех вокруг должно быть не очень много.
2. Надо располагать ресурсами... (деньгами или временем, как минимум)
3. Все равно остануться недовольные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На строительном базаре 11-07-2004 12:22


Докупили основные материалы для ремонта любимой тёще. Весёленький линолеум на кухню. Скромненький линолеум в коридор. Розетки, выключатели и прочие подстаканники.

Заметил перемены в отношении к покупателям. Продавцы на рынке перестали застенчиво спрашивать "Простите, Вам чек нужен?". Молча забирают деньги и начинают смотреть куда-то мимо тебя. Из этого ступора их можно вывести простой фразой: "Любезный, а чек?". Тут они сразу оживляются, хлопают себя ладонью по лбу, мило улыбаются и отвечают: "Ой, как же я мог забыть? Не сочтите за дерзость. Пожалуйста!". Все как один. ;)

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет жилетикам! 11-07-2004 12:22


У меня всегда чесались руки поймать любого из создателей рекламы бритвенных станков и хорошенько провести ему пару раз по роже рекламируемым образцом. Причем, так же быстро, как они это в рекламе показывают. Раз-раз! Согласен потом оплачивать ему лечение, по крайней мере, в следующий раз неповадно будет.

Это я злобствую. ;) Почему про это вспомнил? Дело в том, что Gilette услышал мои мольбы и начал продавать бритвенные лезвия для станка Sensor Excel с тремя (!!!) лезвиями (Раньше они были практически первыми предложившими два вместо одного). Теперь можно ждать, когда они догадаются создать революционную бритву с 4-мя. Ведь как ни посмотри, "обычные бритвы с тремя лезвиями бреют чисто, и только новый Gilette Mach 4 позволяет добиться непревзойдённого качества бритья". Для бiльш комфортного голiння, как говорится.

Мой дед, кстати, всю жизнь прекрасно обходился всего одним лезвием. И не испытывал каких-то особенных неудобств из-за отсутствия ещё двух или трёх.

LI 3.9.25
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, куда, куда Вы удалились? 11-07-2004 12:22


Куда-то ушёл домашний Интернет. С пятницы не могу дозвониться.

Я был бы блохим инженером, если бы у меня не было резервного способа. Сейчас вытащу его с антрессоли и буду пытаться им воспользоваться.

Если Вы читаете эти, строки - значит я Счастливый Везунчик и у меня всё получилось. ;)

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто кому чего крайний? 11-07-2004 12:22


Кроме обычных бывают люди, считающие, что им все должны. А они никому нет.

Ещё бывают такие, которые считают, что им вообще никто ничего не должен. Только они всем другим чем-то обязаны.

И те, и другие, наверное не совсем правы. Как и любые приверженцы каких бы то ни было крайностей.

Как на словах-то всё просто. :(

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фокусники 11-07-2004 12:22


Медленно катимся по одному из переулков в центре Москвы. Машин почти нет.

Ага, одна всё-таки есть. Стоит с нашей стороны дороги точно посередине и никуда не едет. Мешает нам, короче. "Что за фокусы?",- бормочу себе под нос.

Подъезжаем ближе. И правда фокус. Форд Фокус.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альфа-самец 11-07-2004 12:22


Не могу понять откуда и почему, но ко мне прицепилось выражение "альфа-самец". Хожу и оцениваю всё вокруг с точки зрения такой твари. Может быть из-за банковского кризиса (которого по версии ЦБ всё ещё нет) и "Альфа-банка"? Как всё запутанно…

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное во всём 11-07-2004 12:21


Раньше, стараясь понравиться людям, я пытался перенять образ их жизни, подстроиться под них, постараться посмотреть на мир их глазами.

В целом такие действия давали определённый результат. Но не такой, на какой рассчитывал. Я действительно перенимал некоторые черты их поведения. Однако, вовсе не те, которые мне казались главными поначалу. А другие, более полезные, и поэтому - главные по-настоящему…

За всё это участвовавшим - огромное спасибо. И даже тем, которые почему-то меня недолюбливают. Сами того не осознавая, они оказали неоценимую помощь. Спасибо ещё раз. ;)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему, собственно, Ленин? 11-07-2004 12:21


Если Ленин был за рабочий класс, почему он не взял себе фамилию Трудолюбин?

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры, в которые играем 11-07-2004 12:16


Моя Прелесть пытается найти свои отрицательные качества, чтобы я их опроверг и похвалил лапочку. Это игра у нас такая.

- Я плохая! Я готовлю редко.
- Ну, это ничего. Вон других тоже нечасто кормят.
- Других я вообще не кормлю!

И то верно!

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто понравилось! 09-07-2004 16:59

Это цитата сообщения Светик-Эст Оригинальное сообщение

[показать]
Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как справиться с депрессией 09-07-2004 15:26


Сижу. Депрессирую. Ору на окружающих.

Происходит такой диалог с Ма-Зайка:
- А хочешь мы тебя сливой угостим?
- Спасибо. Это не поможет.
- А что случилось? Чем могу помочь?
- Если у тебя цианистый калий есть.
- Нету. Но я могу руками задушить.

Полегчало.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёля 09-07-2004 10:38


Если человека зовут Лёля и это девочка, значит это Ольга.
А если мальчик, тогда это Алексей.

Забавно.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О шестёрках 08-07-2004 11:00


Раньше в ответ на фразу:
- Попал в аварию. Въехал в "шестёрку".

обычно переспрашивали:
- в "Жигули" или в "Ауди"?

Сейчас появился третий вариант:
- в БМВ?

Самый, на мой взгляд, неприятный вариант из всех предложенных...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии