У меня всегда чесались руки поймать любого из создателей рекламы бритвенных станков и хорошенько провести ему пару раз по роже рекламируемым образцом. Причем, так же быстро, как они это в рекламе показывают. Раз-раз! Согласен потом оплачивать ему лечение, по крайней мере, в следующий раз неповадно будет.
Это я злобствую. ;) Почему про это вспомнил? Дело в том, что Gilette услышал мои мольбы и начал продавать бритвенные лезвия для станка Sensor Excel с тремя (!!!) лезвиями (Раньше они были практически первыми предложившими два вместо одного). Теперь можно ждать, когда они догадаются создать революционную бритву с 4-мя. Ведь как ни посмотри, "обычные бритвы с тремя лезвиями бреют чисто, и только новый Gilette Mach 4 позволяет добиться непревзойдённого качества бритья". Для бiльш комфортного голiння, как говорится.
Мой дед, кстати, всю жизнь прекрасно обходился всего одним лезвием. И не испытывал каких-то особенных неудобств из-за отсутствия ещё двух или трёх.
LI 3.9.25