• Авторизация


Диагноз 22-07-2004 18:10


Начальник спрашивает:
- Что-то машина заводиться хуже стала. Это может быть из-за свечей?

Честно говоря, все последние разы, когда я пытался поставить диагноз своей машине, и понять, в каком блоке имеет место неисправность, я всегда ошибался...

Начальник нашёл, кого спрашивать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без спросу 22-07-2004 18:08


Зашла одна непонятная личность и наклеила на каждый рабочий стол наклейки с надписью "Не срывать до 20 сентября" и кучей полей для заполнения. На грозный вопрос "Вы, собственно, кто? И что здесь делаете?", личность не представилась, но рассказала, что это делает важное дело, что будут выяснять конфигурацию наших компьютеров и устанавливать новое программное обеспечение... Путанно, но понятно, что автоматизатор...

Потом пришла вторая непонятная личность. Бросила взгляды на наши компьютеры и каждому на наклейке написала в поле Host Name непонятные комбинации цифр. Причём, каждому - разные. После его ухода я обсмотрел свой компьютер с головы до ног, но никаких цифр, напоминавших написанную комбинацию, я не нашёл. Даже напоминающих отдалённо... Чудеса...

Вы когда в чужые кабинеты заходите, Вы тоже без спросу всё делаете?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Потому, что без воды... 22-07-2004 17:04


Мы не отдаём себе отчёта, насколько сильно мы привязаны к плодам современной цивилизации...

Достаточно представить себе, что в доме отключили воду. Всю...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Похвалюшка 22-07-2004 17:01


- Молодцы! Ударно сегодня потрудились!

Это Начальник хвалит сотрудников, отвечавших на вопросы по электронной почте, которых по причине отпусков накопилась изрядная куча.

Меня не хвалит - я полез в программу, а она меня не пустила и пришлось полдня её настраивать вместе с другими службами . Но пока сам себя не похвалишь...

- А я тоже молодец! Программу вот настроил и теперь тоже смогу ударно потрудится... Если надо будет...
- Угу, - соглашается, - ты тоже молодец...

Надо теперь будет нескоро...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
I scream for an ice-cream 22-07-2004 16:08


В столовой кочилось мороженое. Решили отправить мальчика в близлежащий супермаркет. Мальчиком назначили меня. Сходил, купил.

Картина маслом: сидят четыре здоровенных лба и милая Ма-Зайка и, невзирая на возможную потерю стройности, трескают сладкие рожки и стаканчики... Как малые дети, право слово.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
AХЕ 22-07-2004 11:46


Очень нам нравится реклама дезодоранта Axe.

Купил по случаю Axe Phoenix.

Но есть проблема...

То ли реклама недостоверная, то ли дезодорант попался палёный, а то что-то никто из окружающих девушек вареньем себя не поливает... Может я что не так делаю?

;)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать, дорогая мама! 22-07-2004 10:16


Сегодня приезжает тёща. Жить у нас на время ремонта. Вчерашний вечер, половина ночи и сегодняшнее утро ушли на приборку и запихивание наручников, кожанных плёток и прочей порнографии поглубже в шкафы. Чтобы не шокировать понапрасну... ;)

Ок, ладно, ладно. Приукрасил немножко...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые чернила 21-07-2004 13:59


У одного мальчика есть белый стержень. И белый он не только снаружи, но и внутри. И чернила в нём белые. И пишет он белым.

Когда такой стержень стоит в ручке, написанного на бумаге не видно. Потому что бумага белая. А на чёрной - видно. Но на чёрной бумаге никто не пишет. Все пишут на белой. И мальчик тоже пишет на белой. Написать - напишет, а прочитать никто не может. А какая собственно разница? Все равно никто не читает...

А ещё у одного маляра были чёрные белила...

&
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадры 21-07-2004 10:03


Разглядывая фотографии в корпоративном справочнике, я наконец понял, почему отдел по работе с персоналом называют Отделом кадров.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
От ГИБДД до военкоммата. Проездом. 20-07-2004 16:41


Один из коллег снимал свою машину с учёта в ГИБДД. А поскольку она зарегистрирована на организацию, ещё нужно поставить штампик в военкоммате, чтобы на час Х они на неё не рассчитывали.

День у коллеги был выходной, а практически посередине между ГИБДД и военкомматом располагается наш в офис. Проезжал мимо, решил зайти, заодно пообедать.

В замечательной клетчатой рубашке от "Maestro" и в джинсах. На ногах - кроссовки. Никто его в таком виде раньше не видел, обычно он в строгих брюках и рубашке.

Пошёл обсуждать его вид с Ма-Зайка.

"Это ещё что! Я его спящим на столе видела..."

О как!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестики 20-07-2004 10:57


Оказывается, не только бабушки и первокласницы забавляются вышиванием крестиком.

Ещё и вполне взрослые девушки этим балуются. Но по-разному. Кто-то цветочки вышивает. А кто-то - фотографии мускулистых молодых людей. ;)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Логово чудовищ 19-07-2004 14:54


Вчера опрыскал осиное гнездо из специального аэрозоля. Здоровенный баллон опустошился на половину за какой-то десяток секунд - такая из него струя сильная. Сегодня ещё пойду прыскать, а завтра попробую вытащить гнездо из гаража.

Размероми эта гадОСть напоминает волейбольный мяч... Страшная...
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти по Децлу 18-07-2004 12:54


Привезли от любимой тёщи целую гору горшочков с цветами. Чтобы не погибли при ремонте.

"Родители уехали на дачу, я гуляю…
Перевезла к себе фиалки, и теперь их поливаю."

Откуда у взрослых девочек такая страсть к ботанике?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль цветов 18-07-2004 12:53


Парк в Кузьминках. 300 лет. Посетили. Красиво. Много людей. Много цветов. Людей, всё-таки больше. Давно таких толп не видел. И цветы. Цветы везде. Даже окрестные дома на первых этажах украшены одинаковыми горшками с цветами. За чей счёт банкет, интересно, ведь в парк вход бесплатный?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужой-5: Intoxicated. 18-07-2004 12:51


Не люблю, когда скучно. Обычные субботы, как правило, протекают по веками сложившейся схеме. Поспать побольше, сбегать в лес, посмотреть "Квартирный вопрос", обсудить на повышенных тонах с моей Прелестью вопрос "Когда это @#%$ство кончится?", собраться развестись, помириться, отметить примирение, сделать что-нибудь полезное, позвонить друзьям, куда-нибудь с ними забуриться, вернуться домой, лечь спать.

Не в этот раз…
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я русский бы выучил 15-07-2004 17:58


Спаммеры всё время зовут изучать американский английский.

Почему мне никто не предлагает канадский (алжирский, бельгийский) французский, бразильский португальский, австрийский немецкий или, на худой конец, мексиканский испанский?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Скороговорка 15-07-2004 15:42


Дурачки с дудочками, напившись водочки, на речке за улочкой закинули удочки с утлой лодочки, распугав уточек.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
про поговорки 15-07-2004 15:34

Это цитата сообщения ppmax Оригинальное сообщение

1) На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, вся братва - в дрова.
2) Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.
6) Не видно - ликвидны акции или не ликвидны.
8) На ура у гуру инаугурация прошла.
10) Паша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется!
11) Бесперспективняк.
12) В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
15) Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
16) Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
17) На нее из-за ели глазели глаза газели.
18) Недопереквалифицировавшийся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О купальниках 15-07-2004 14:22


Сейчас стало модным покупать купальники с завязочками. Чем больше завязочек, тем моднее.

Так вот, девушки, это для вас эти верёвочки называются завязочками. Для нас они называются развязочки.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая корова 15-07-2004 14:08


Я могу понять, как делают клубничное молоко. Кормят корову клубничным вареньем. Ещё я могу понять, как делают ванильное молоко. Кормят корову ванильным мороженным.

Но как, скажите, как можно получить шоколадное молоко? Ведь ни одна уважающая себя корова шоколад есть не станет...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии