• Авторизация


Если что 11-08-2004 17:45


Разговариваем с другом по телефону. Прощаемся. Он мне:
- Ну, ладно, пока. Звони, если что. Хотя у тебя не бывает "если что"...

Это он меня похвалил или как?
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужайтесь 11-08-2004 14:12


В жизни бывают сложные ситуации. Чтобы их пережить, приходится мужаться. А что делать? Ведь жениться-то уже женились...

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Мозаика 10-08-2004 20:26


В тесной комнате было темно и сыро. Он сидел на полу и складывал картинку из кусочков цветной мозаики. Изредка по щеке предательски сползали горькие слёзы обиды. А среди кусочков были и такие, что не подходили. От других картинок и много. Он терпеливо откладывал неподходящие в сторону. Если верить и не останавливаться, любая мозаика сложится.

&
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидания 10-08-2004 20:23


- Я такой гадости от тебя не ожидала!
- А какой гадости ты от меня ожидала? Хотелось бы соответствовать ожиданиям…
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз есть ПЧ... 09-08-2004 18:48


У большинства имеющих дневник, есть две группы людей, с которыми существует незримая связь.

Это те, кто читает нас. "Мои постоянные читатели".

И те, кого читаем мы. "Мои постоянные писатели".

И я их всех люблю.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Стыдно и жалко 09-08-2004 13:59


Однажды, сам того не желая, обидел одного хорошего человека, который всего лишь хотел поделиться известием о том, что в «Рамсторе» почти на треть снижена цена на хорошую туалетную бумагу. Не дал ему договорить. Теперь вот стыдно. И попу жалко.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепутничество 09-08-2004 13:57


Порой мы пребываем в полной уверенности, что помним, как зовут человека, какого цвета у него машина, где он работает. А оказывается, несмотря на всю нашу уверенность, мы ошибаемся.
Судя по наблюдениям за окружающими, не один я такими вещами страдаю.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
В бане 09-08-2004 11:42


Поход в баню с коллегами в очередной раз продемонстрировал, что в бане главное, не мочалка с мылом, и не пиво с креветками.

А наличие фотоаппарата.

Алё, сердечные, где фотографии?
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Бр-р-р-р... 05-08-2004 19:07


Если горячая вода отключена, а с ковшиком бегать лень, помыться все равно можно. Прямо из под крана.

Можно.

Но очень холодно...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такое, понимаешь, 3D 04-08-2004 19:01


На этой неделе жизнь резко поменялась. Причём сразу в трёх плоскостях. И все три плоскости имеют кучу положительных и отрицательных сторон.

Сижу и не знаю, радоваться или плакать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
однозначно проверено! 04-08-2004 18:17

Это цитата сообщения Nikky Оригинальное сообщение

[показать]
"Кто рано встаёт, тому.... весь день сильно спать хочется!"
(c) Nikky
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть в жизни и в кино 02-08-2004 01:18


По телевизору идёт какое-то старое кино с Андреем Мироновым. Поймал себя на странном ощущении, что артиста уже нет с нами, а вот в телевизоре – есть. И кажется, что его лицо грустное, как будто он знает, что я буду смотреть кино после его смерти. Какие бы у меня были ощущения, если бы я знал, что он жив?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода в отпуске 02-08-2004 01:17


Летом все стараются взять отпуск. Водопровод – не исключение. Вот висит объявление: с 3-го августа с 0 часов… Не будет горячей воды. Хочу в отпуск и постричься, чтобы отросшие патлы не надо было мыть. А то холодной водой мыть голову – удовольствие не из приятных, а самому себе поливать из ковшика… Нет уже былой гибкости в суставах. В отпуск хочу. Хочу в отпуск. В отпуск…

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и Затойчи! 02-08-2004 01:15


Прелесть брала в прокате "Затойчи" и "А вот и Полли". Смотрели в один день, поэтому у меня всё сильно перемешалось. Помню, что оба понравились. Затойчи – это про Робин Гуда, а Полли – комедия про любовь, оценку рисков, сальсу и баскетбол. Я ничего не напутал?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венеция, гамак и рыба 02-08-2004 01:14


Друзья в субботу были в одинаковых майках из Венеции. А ещё они на даче сломали итальянский гамак. Он рассчитан на 100 кг, и, похоже, итальянцы не затрудняют себя проверкой несущих конструкций под полуторной максимальной нагрузкой, как это принято у нас. А ещё накормили чудесной копчёной рыбой собственного изготовления.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный гель 02-08-2004 01:10


Нет, это не детская страшилка. Просто в паспортных столах сейчас не заставляют ставить подпись прямо при них ужасной чернильной ручкой с металлическим пером. А любезно разрешают сделать это дома самостоятельно. Чёрной гелевой ручкой.

Мне сейчас просто необходима чёрная гелевая ручка… Просто жизненно необходима…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свой 02-08-2004 01:08


Интересно, если выйдя следующий раз к гаишникам, остановившим за превышение скорости, я широко улыбнусь и скажу: "Мужики, ну я же свой!", это сработает или нет? И будут ли они уточнять, какой такой свой?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Развелось 02-08-2004 01:07


Обедая в столовой, каждый раз обращаю внимание на сумму в чеке. Обычно этой сумме, например, 72-50, соответствует номер модели какого-нибудь мобильного телефона. Сначала меня это забавляло. А недавно я всё понял. Просто моделей телефонов развелось уже столько, что почти все цифры скоро будут заняты. ;)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше 02-08-2004 01:02


Говорят, что дети всегда умнее, красивее и одним словом – лучше родителей.

Это что же, получается, что родители всегда хуже детей?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Они шли сами 02-08-2004 00:57


Про каменные изваяния с острова Пасхи у местных жителей есть легенда: "Они шли сами". Это про то, как эти изваяния добирались до своих мест.

В пятницу на работе видел нечто подобное. Около лифта стоял шкаф. Огромный. И никого вокруг.

Через час я снова проходил мимо лифта. Шкаф всё ещё стоял там же. Но уже ближе к лифту. И опять никого вокруг.

"Хочет спуститься на лифте",- догадался Штирлиц,- "Наверное, не любят они лестниц".
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии