• Авторизация


Геракл 21-08-2004 21:50


Комментатор на открытии Олимпиады: "И поэтому Геракл стал тем, кем он стал".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарисовки с Олимпиады 21-08-2004 21:49


Женская тяжёлая атлетика. Одна из спортсменок неудачно роняет штангу, и та откатывается с положенного места. К штанге спешат два (!!!) мужика и с трудом (!!!) катят её обратно. Не поднимают, а перекатывают… Женская тяжёлая атлетика…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда? 20-08-2004 18:53


Любимая тёща вчера ездила на кладбище. Отпуск заканчивается, потом будет некогда.

Сетует:
- И когда я ещё туда попаду...

Мама! Дай Вам Бог здоровья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что день грядущий нам готовит... 19-08-2004 19:01


Один из вышестоящих начальников изъявил желание увидеть меня лично, чтобы познакомиться. Завтра поеду.

Позвонил и спросил, смогу ли я быть у него там-то, во столько-то...

А ведь мог просто распорядиться...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Широко шагая 19-08-2004 16:31


Зашли в кино. Посмотрели "Широко шагая".

Замечательное кино:
1. Недлинное: 1 час 15 минут. Это давно уже редкость.
2. Совсем нет крови. Она вся за кадром.
3. Рок делает то, что умеет. Всех плохих парней бьёт деревянной палкой по башке и по другим частям тела, чем восстанавливает попранную этими плохими парнями справедливость. Периодически подставляет свою башку под удары и пули, а также грохается с огромной высоты на камни. Рестлер, чего с него возмёшь...
4. Несильно прикрытые девушки.
6. Есть красивые машины. Их тоже бьют, взрывают и уродуют.
7. Замечательная сцена увольнения адвоката и защита самого себя в суде. Всё остальное кино про юристов медденно отдыхает.
8. Абсолютно пустой зал кинотеатра... Мало ещё ценителей...
9. Думать не надо.
10. Завод по производству наркотиков на закрытой лесопилке.

А ещё мы купили дисконтную карту "Территория кино". Скоро кинотеатры будут платить нам за просмотр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две книги 19-08-2004 13:13


В одном журнальном киоске вчера видел книгу:
"50 способов борьбы с пьянством"

А рядом стояла другая:
"50 способов борьбы с похмельем".

Для тех, кому первая не помогла...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Форм-фактор 19-08-2004 12:26


Скажите, это я один такой испорченный или это действительно напоминает коробку с презервативами:

[показать]

А на самом деле это...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо li.ru... 18-08-2004 14:38


Затишье на li.ru невольно провоцирует работоспособность.

И очень много полезных дел сегодня будут наконец начаты, а некоторые (которым особенно повезёт), может быть даже будут кончеты.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бобовое 18-08-2004 14:18


Человека можно огорошить...

Тогда, значит, можно офасолить, обобить и осоить.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботиночки 18-08-2004 14:01


Никак не могу найти себе нормальные ботинки для хождения по работе.
За последние дни обходили уже кучу магазинов. Узконосые не нравятся, хочется классики. В тех моделях, что приглянулись, либо нет моего размера, либо 44 мал, а 45 -- как на корове седло, либо цена у них, как у изготовленных вручную из кожи редких ящериц. Одно расстройство. Скоро придётся ходить босиком.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много... 18-08-2004 12:47


В последние выходные заехали к друзьям. И было нам все 33 удовольствия: погуляли, поели семечек, испекли пиццу, помылись (простите за подробности), увидели в действии Стрим (я весь обзавидовался, такое ощущение, что www.yandex.ru находится в соседней комнате) и сканирующую ручку C-Pen, пообщались с интересными людьми, погладили кошку.

Под конец друзья пытали нас пиратской копией Шрека-2. Мы смотрели, стиснув зубы. И удалось нам убежать после середины. Так что в кино все равно пойдём. Он завтра уже начинается.

Вот так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шагомерами по МакДональдсам 18-08-2004 12:40


В один из заездов в МакДональдс купился там на Хэппи Мил для взрослых. Нет не с порноигрушками... Там типа для людей, занимающихся фитнесом. В набор входит салат, бутылка минеральной воды и шагомер. Собственно купился из-за шагомера. Он прикольный, электронный и вешается на пояс.

А ещё мы в этом МакДональдсе забыли сумку моей Прелести со всеми документами и уехали. Вспомнили на перекрётске, пришлось возращаться. Летели туда на низком бреющем полёте. Долетели. Отсутствовали минут 5. А сумка лежит нетронутой. Вот оно счастье...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Канатоходец 18-08-2004 12:03


Если канатоходец на проволоке между двумя небоскрёбами начнёт задаваться вопросом "А нафига я сюда полез?", зрителей будет ожидать незабываемое зрелище...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один день прошёл 17-08-2004 18:50


А я глушу здоровенным веслом чуть было высунувшуюся с вопросом "Когда работать будешь?" совесть.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теологическое 17-08-2004 17:57


1. Расскажите мне кто-нибудь, зачем крестить совсем крошечного ребёнка?
Кому это нужно? Ребёнку? Он ничего не понимает ещё. Вырастет, захочет -- сам покрестится.
Получается, что родителям. А это не принуждение? А если в будущем он решит принять другую веру?

2. Почему в церквях легко поступаются принципами, когда им это выгодно? Почему берут деньги за обряды? Почему придерживаются архаичных традиций и читают молитвы на непонятном языке?


PS На всякий случай: я считаю, что люди вольны верить во что угодно. До тех пор, пока они не приходят ко мне и не начинают говорить, во что верить мне. Точка.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасительница 17-08-2004 17:36


Утром на работе рассыпался прямо на глазах.

Спасла меня Ма-Зайка. Пришла с чудесным снадобьем.

Помогла. Рассыпаться перестал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки и принцы 17-08-2004 10:47


Вчера я себя чувствовал очень неуютно. А всё дело было в носках.

Утром оказалось, что из чистых остались только "одноразовые". Причём, свой "один раз" они отслужили уже неоднократно, но каким-то чудом всегда пролазили в стиральную машину.

Всё когда нибудь кончается. Это верно и для носков. Точнее, для их резинки. Она, представьте себе, растянулась. Удивительно, да?

Поэтому и было неуютно. Ходить весь день в шикарных ботинках и растянутых носках за 20 рублей. Некоторый экстрим, конечно. Но действующий на нервы.

Зато сегодня... зато сегодня я чувствую себя минимум как Принц Чарльз. Это потому, что сегодня носки у меня поглажены. Да, да, утюгом.

Не подумайте плохо. Воды горячей нет. Следовательно полотенцесушитель не сушит. А в мокрых носках на работу идти не хочется. Почему не феном? Потому, что за стенкой чутко спит любимая тёща. Зачем будить?

Вот такой нехитрый рецепт мужского счастья.

Фрекен Бок отправилась перед съёмками на телевидении покупать новые подследники. "Зачем?" - спросил её Малыш, - "Их же никто не увидит". "Зато я буду чувствовать себя уверенной"...

Золотые слова. По моему.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустное 16-08-2004 19:32


Знаете, какие мысли во мне вызывает слово "Муж"?

Это нечто, которое когда-то было "мужчиной", но конец у него взяли и отрезали.

А теперь ему уже ничего не остаётся, кроме как кончаться на скользкий и мерзский змеиный слог. Но самое страшное -- там, где кончается "мУЖ", начинается "УЖас".

НЕ ХОЧУ!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни -- вон! 16-08-2004 15:23

Это цитата сообщения yasviridov Оригинальное сообщение

Он был таким эстетом, что, собравшись повеситься, использовал не веревку и мыло, а галстук и шампунь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А нам годик! 11-08-2004 18:33


Как-то неожиданно оказалось, что дневничку исполнился год.

Как его поздравить?

Купить ему подарок?
Угостить его чем-нибудь вкусным?
Дать его почитать кому-нибудь?

Он не отвечает... Может быть это и хорошо...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии