Женская тяжёлая атлетика. Одна из спортсменок неудачно роняет штангу, и та откатывается с положенного места. К штанге спешат два (!!!) мужика и с трудом (!!!) катят её обратно. Не поднимают, а перекатывают… Женская тяжёлая атлетика…
Замечательное кино:
1. Недлинное: 1 час 15 минут. Это давно уже редкость.
2. Совсем нет крови. Она вся за кадром.
3. Рок делает то, что умеет. Всех плохих парней бьёт деревянной палкой по башке и по другим частям тела, чем восстанавливает попранную этими плохими парнями справедливость. Периодически подставляет свою башку под удары и пули, а также грохается с огромной высоты на камни. Рестлер, чего с него возмёшь...
4. Несильно прикрытые девушки.
6. Есть красивые машины. Их тоже бьют, взрывают и уродуют.
7. Замечательная сцена увольнения адвоката и защита самого себя в суде. Всё остальное кино про юристов медденно отдыхает.
8. Абсолютно пустой зал кинотеатра... Мало ещё ценителей...
9. Думать не надо.
10. Завод по производству наркотиков на закрытой лесопилке.
А ещё мы купили дисконтную карту "Территория кино". Скоро кинотеатры будут платить нам за просмотр.
Никак не могу найти себе нормальные ботинки для хождения по работе.
За последние дни обходили уже кучу магазинов. Узконосые не нравятся, хочется классики. В тех моделях, что приглянулись, либо нет моего размера, либо 44 мал, а 45 -- как на корове седло, либо цена у них, как у изготовленных вручную из кожи редких ящериц. Одно расстройство. Скоро придётся ходить босиком.
В последние выходные заехали к друзьям. И было нам все 33 удовольствия: погуляли, поели семечек, испекли пиццу, помылись (простите за подробности), увидели в действии Стрим (я весь обзавидовался, такое ощущение, что www.yandex.ru находится в соседней комнате) и сканирующую ручку C-Pen, пообщались с интересными людьми, погладили кошку.
Под конец друзья пытали нас пиратской копией Шрека-2. Мы смотрели, стиснув зубы. И удалось нам убежать после середины. Так что в кино все равно пойдём. Он завтра уже начинается.
В один из заездов в МакДональдс купился там на Хэппи Мил для взрослых. Нет не с порноигрушками... Там типа для людей, занимающихся фитнесом. В набор входит салат, бутылка минеральной воды и шагомер. Собственно купился из-за шагомера. Он прикольный, электронный и вешается на пояс.
А ещё мы в этом МакДональдсе забыли сумку моей Прелести со всеми документами и уехали. Вспомнили на перекрётске, пришлось возращаться. Летели туда на низком бреющем полёте. Долетели. Отсутствовали минут 5. А сумка лежит нетронутой. Вот оно счастье...
Если канатоходец на проволоке между двумя небоскрёбами начнёт задаваться вопросом "А нафига я сюда полез?", зрителей будет ожидать незабываемое зрелище...
1. Расскажите мне кто-нибудь, зачем крестить совсем крошечного ребёнка?
Кому это нужно? Ребёнку? Он ничего не понимает ещё. Вырастет, захочет -- сам покрестится.
Получается, что родителям. А это не принуждение? А если в будущем он решит принять другую веру?
2. Почему в церквях легко поступаются принципами, когда им это выгодно? Почему берут деньги за обряды? Почему придерживаются архаичных традиций и читают молитвы на непонятном языке?
PS На всякий случай: я считаю, что люди вольны верить во что угодно. До тех пор, пока они не приходят ко мне и не начинают говорить, во что верить мне. Точка.
Вчера я себя чувствовал очень неуютно. А всё дело было в носках.
Утром оказалось, что из чистых остались только "одноразовые". Причём, свой "один раз" они отслужили уже неоднократно, но каким-то чудом всегда пролазили в стиральную машину.
Всё когда нибудь кончается. Это верно и для носков. Точнее, для их резинки. Она, представьте себе, растянулась. Удивительно, да?
Поэтому и было неуютно. Ходить весь день в шикарных ботинках и растянутых носках за 20 рублей. Некоторый экстрим, конечно. Но действующий на нервы.
Зато сегодня... зато сегодня я чувствую себя минимум как Принц Чарльз. Это потому, что сегодня носки у меня поглажены. Да, да, утюгом.
Не подумайте плохо. Воды горячей нет. Следовательно полотенцесушитель не сушит. А в мокрых носках на работу идти не хочется. Почему не феном? Потому, что за стенкой чутко спит любимая тёща. Зачем будить?
Вот такой нехитрый рецепт мужского счастья.
Фрекен Бок отправилась перед съёмками на телевидении покупать новые подследники. "Зачем?" - спросил её Малыш, - "Их же никто не увидит". "Зато я буду чувствовать себя уверенной"...
Это нечто, которое когда-то было "мужчиной", но конец у него взяли и отрезали.
А теперь ему уже ничего не остаётся, кроме как кончаться на скользкий и мерзский змеиный слог. Но самое страшное -- там, где кончается "мУЖ", начинается "УЖас".