• Авторизация


Sheridan's 21-10-2004 19:21


Почему-то думал, что Шериданс -- это виски. Представляете, НЕТ!

Это ликёр! В двух бутылках... Смешай себе сам.

Ма-Зайка им сон заменять пытается... ;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про автомобили и криминалы. Моя личная десятка. 21-10-2004 11:21


Никогда не задумывался, но все мои встречи с миром криминала так или иначе были связаны с автомобилем.

долго и нудно
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

СВАЛКА! - Избранное 20-10-2004 18:56

Это цитата сообщения rootik Оригинальное сообщение

трагедия: на концерте Надежды Бабкиной 2 человека попали под хоровод
-----

-Дети, достаньте каpандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся наpисовать коpову, а Hаташа Сидорова постаpается не шевелиться.
-----

- доктор, поцелуйте меня...
- ни в коем случае! медицинская этика строго-настрого запрещает нам целовать пациентов. А вообще, по совести говоря, мне и трахать вас не следовало...
-----

Говорят, что многие абоненты "Мегафона" до сих пор уверены, что их оператор называется "Поиск сети"
-----

- Слушайте, я же в порнофильме снялся!
- Фууу!
- Не, не - я там хорошего играю!!!
-----

Выдержка из Протокола собрания Совета директоров банка "Возрождение":
пункт 6
Запретить юрисконсульту Ёжикову. А. отвечать по телефону: " Банк "Возрождение" Ёжиков, слушаю...", в связи с некорректными последующими
вопросами контрагентов.
-----

Криминальные новости.
Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ".
-----

Новости:
Из-за неполадок оборудования H-ская АЭС выполнила годовой план за 33 миллисекунды.
-----

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страдания 20-10-2004 18:40


Плечо саднит. В него сделали прививку. От чумы 21 века - от гриппа. Теперь нельзя сегодня "алкоголь, баню и сауну принимать". Это медсестра так сказала. Вообще-то до её слов, я и не собирался. Но теперь ужасно хочется. Что же теперь, мучиться от жажды и совсем не мыться?

А главное:
"Штаммовый состав вакцины соответствует рекомендациям ВОЗ для Северного полушария и решению ЕС по составу гриппозных вакцин сезона 2004/2005 гг. "

Даже добавить нечего...


Поболеем -- увидим...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
It's beyond my control 20-10-2004 12:22


Из технического департамента сообщили, что одна из систем падает. Чтобы мы могли клиентов ставить. В известность.

Спрашиваем:
- Ситуацию контролируете?
- Ага, контролируем. Смотрим, как падает...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевое 19-10-2004 15:10


Вот испёк по рецепту Эмоциональ.

[показать]

Сам рецепт, кому надо тут:
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=685211&page=2#post3036675

Изменения были. Всё делилось пополам. Яйцо пошло целиком. Сок был из одного большого апельсина. Цедра на глаз. Муки потребовалось больше, чем изначально задумывалось. Тесто поднималось и снова вымешивалось два раза. Выпекалось минут 55.

Съел одну вечером. И одну с утра. Сегодня к обеду ещё жив. ;)
Прелесть тоже ела... Пока жалоб не было.
Неплохой способ укрепления мира в семье.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Lotus Sametime 19-10-2004 14:52


На работе пользуемся Lotus Sametime Connect. Для краткости - Sametime. Это программка для обмена сообщениями. Неплохаю штучка. Название такое, очевидно, означает, что "в одно и то же время" несколько людей могут общаться одновременно. Именно так можно перевести "Sametime" с языка наиболее вероятного противника СССР второй половины ХХ века.

Создателям было невдомёк, что русские не очень хорошо английский знают. Вот и искажают названия. Вот и вместо Sametime я часто вижу Simetime. Именно так, через "i с точкой". Даже один из серверов так называется.

А сегодня... Сегодня я видел очень подходящую опечатку: "Sometime" -- через "о". Вот это уже лучше! Иногда работает, иногда нет... Именно так она и работает...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остеклим Ваш балкон вагонкой... 19-10-2004 14:16


Всё-таки в понедельник мы с Прелестью смогли любоваться видом благоухающего "Пинотексом" балкончика. Пришлось мне , правда, брать день отпуска. И благоухание оказалось таким резким, что хоть из дома беги.

Получилось местами кривовато, кое-где придётся немного приложить руки, но в целом... Конечно английскую королеву я бы звать на свой балкон не стал, но как хозяйственное помещение -- то, что надо.

Довольны...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот же, блин, нехорошие! 16-10-2004 15:12


Позвонили в 8 утра с балконообивочной фабрики. Не приедут сегодня. Завтра приедут. Кого-то у них там не хватило. Нехорошие. Теперь начнут в воскресенье, а заканчивать хотели в понедельник, но были вежливо переориентированы (насколько вообще возможно в такую рань вежливо переориентировать) заканчивать в следующую субботу...

Спрашивается:
- нафига было спрашивать, когда мы хотим?
- нафига было обещать субботу и воскресенье?
- нафига звонить в 8 утра в субботу, наконец?

А я уже было радовался, что в понедельник у меня будет благоухающий "Пинотексом" балкончик. Наивный. Ну и ладно. В первый раз что ли? ;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А хотелось скинуть прямо вниз 16-10-2004 02:41


На ветру и холоде очищал балкон. Трудно, а надо. В выходные придут обивальщики и стекловставляльщики.

Задорновскую "одну лыжу, которая может понадобиться" выбросил давно. На сей раз черёд пришёл для двух шкафов. Большого (бывшего книжного) и маленького (бывшего кухонного). Что удивительно, но большой в разобранном состоянии оказался меньше маленького. А если вспомнить, как я его один на балкон затаскивал! И всё по той же причине, что и лыжи. А вдруг пригодится.

Не пригодился.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснее 16-10-2004 02:14


Сколько лет живу, а додумался только что...

Практически любые леденецы можно запихивать в рот по два. Или по три. Или кучей, если это монпансье. И практически любые леденцы от этого выигрывают. Особенно, если они вкусные.

И как я сразу не догадался?

"Практически любые" в предложении про "запихивать в рот по два" добавлено не случайно. Ведь бывают ещё супер-пупер-мега-чупа-чупсы... Их только по одному!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квасил... 14-10-2004 19:37


Вчера весь вечер квасил. Сначала капусту. Потом квас.
Последний был хреновый. Потому что с хреном. Очаковский.

Результатами доволен.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроссворд 13-10-2004 17:28


Вчера решал кроссворд. "Степень насыщенности данными". 15 букв.

Думал "осведомлённость", вроде подошла, даже одна буква совпала.

Ан нет -- "информативность".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматизатор 12-10-2004 19:15


В состав многих пищевых продуктов входит "ароматизатор, идентичный натуральному".

Если он "идентичный натуральному", почему бы вместо него не положить натуральный?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы вылечим Ваш КАМАЗ 12-10-2004 19:01


У меня есть вредная привычка. Перед удалением спама, я пробегаю глазками по заголовкам. Мало ли что полезное пропущу. И хотя бы раз в неделю, нет, да и порадуют спаммеры...


"Мы вылечим Ваш КАМАЗ"

Видали какой сервис? Люди вылечат мне КАМАЗ!
А как они узнали, что меня как раз КАМАЗ и беспокоит? Я же никому не говорил... И уж тем более не показывал...
И вообще, столько лет живу, разное слышал, но чтобы ЭТО называли КАМАЗОМ.

Или это у меня ещё не КАМАЗ? Или уже не КАМАЗ?

А вдруг у меня КАМАЗА не было, нет и никогда не будет?

А Вы говорите, Виагра... КАМАЗ!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Души покупаем... 12-10-2004 18:48


Любимчик_оксюморонов подкатил давеча ссылочку для продажи души. От 30 евро. Могут оценить и выше. Чью-то купили за 630.

Маловато будет. Жаль продешевить.

А ещё (мы же законопослушные граждане), представьте себе картину маслом. Продали Вы душу, чего уж мелочиться, за миллион евро чистыми. Налоговый инспектор, офигевая, смотрит на стол. На столе лежит квитанцию из Сбербанка. До инспектора точно также офигевал кассир в банке, который принимал деньги. Назначение платежа: налог на доход. Сумма: триста пятьдесят тысяч евро. В рублях по курсу. "За проданную душу." Число. Подпись.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В эпицентре 11-10-2004 18:42


В одном из залов появилась пугающая концентрация беременных женщин. Такие забавные... Некоторое время по служебной необходимости пришлось находиться в самом центре. Это точно не заразно?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Крыса 10-10-2004 13:53


Вчера, отправившись на птичий рынок, с намерениями посмотреть, каких грызунов можно купить, а также приобрести литературу по их содержанию в домашних условиях, что-то у нас не сложилось. И домой мы вернулись не только с литературой, но и с опилками, сухим кормом, поилкой и клеткой, куда это всё помещается. А так же с жильцом для этой клетки. С чёрной крысой.

Пока отхожу от шока, связанного с расширением семьи. И не могу понять, есть у меня на хвостатую аллергия или это я просто так, от ревности, чешусь...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Не только лампочки меняем... 09-10-2004 10:45


Мой любимый CD/MP3-плеер написал на своём экранчике "no disk". А диск там был. И такая надпись была раньше. Тогда ремонт обошёлся почти в четверть стоимости. А в заключении написали: "извлечение инородного предмета (песчинка)". Путём несложных умственных манипуляций я понял, что и в этот раз причиной стал песок. Снова египетский. Вооружившись двумя маленькими отвёртками, за пять минут вернул любимого к жизни. Песка там было с пол чайной ложки. Бедненький… Зато теперь играет лучше прежнего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамокл 08-10-2004 13:20


Сижу на работе с маленьким молоточком и потихонечку тюкаю по остриям висящих надо мной мечей.

Ибо, когда они начнут валиться будет уже поздно.

А их много... Блин... :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии