• Авторизация


Кому теперь нужны открывашки? 12-11-2004 17:46


Готовя ужин, намучился с маленькой банкой консервированной кукурузы. Она видимо где-то падала и бортик немного выгнулся. И на этом выгибе открывашка всё время соскальзывала. "Орешек знаний твёрд, но мы... Мы не привыкли отступать!" Не отступал и я. Через пару минут крышка отделилась, и я перевернул банку вверх дном, чтобы высыпать кукурузу в салат. Перевернул и обнаружил кольцо для открывания. Дурашка! Открыл банку вверх ногами. Что характерно, на вкус это никак не повлияло...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Что проще? 12-11-2004 10:37


Интересно, что проще: бросить курить или избавиться от интернет-зависимости?

Я бросать не пробовал. Курить -- потому, что не начинал. А отказываться от Интернета -- потому, что как настоящий что-угодно-голик, не признаю наличия у себя зависимости.

Может у кого есть опыт? Он печальный или удачный?
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

ULTRA 11-11-2004 19:39


За всякими заботами на работе не заметил, как прикрыли любимое радио -- Ultra.

А я под неё бегал. Там такая подборочка была всегда, энергичная. Ну и Раиса Ивановна. "Голос, знакомый с детства..."

Скорбю.

Плохо. Плохо. Плохо. Плохо.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто там красит?! 11-11-2004 19:11

Это цитата сообщения eagle_ivanov Оригинальное сообщение

Всего четыре дня не брился, а курточка уже сидит как ворованная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Now tell me please, what is you name? 11-11-2004 15:57


Коллега интересуется:

- Скажи, а правда, что теперь начальнице служебные записки надо обязательно начинать со слов "Уважаемая Ирина Александровна!"
- Правда. Только её зовут Инна Юрьевна...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О соках 11-11-2004 10:54


Некоторые люди высасывают все соки.

И это, извините, не те соки, которые хотелось бы, чтобы из нас высасывали...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский садик 10-11-2004 10:41


Коллега записывал четырёхлетнего сына в садик.

Оказалось, что:
- в 4 года уже практически поздно. Записываться начинают с 2 лет.
- в средней группе ему будет сложновато. Там уже второй год изучают английский и немецкий языки и всякие там развития речи и т.д. Нас в институте меньше учили...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
День согласия в ГУМе 09-11-2004 15:43


По Красной площади прогуляться нам не дали. Проходы были перегорожены стоящими рядом милиционерами и перегородками из металлических труб. Сколько себя помню, эти перегородки всегда стояли вдоль стен ГУМа. Как раз на такой случай.

Обходя окрестности Главного магазина страны (который до этого пару лет не удостаивался нашего внимания), обнаружили там невероятное количество модных магазинов и притаившийся у самой крыши кинотеатр. Последний был немедленно посещён и опробован.

Фильм назывался "Чужой против хищника" и, к нашему удивлению, превзошёл все наши и без того смелые ожидания. Создатели с помощью спецэфектов наглядно объяснили, кто такие чужие и какие у них взаимоотношения с хищниками. Главной героиней политкорректно сделана афроамериканка и между делом раскрыта тайна создания египетских, ацтекских и каких-то там ещё пирамид. Любителям чужих и хищников настоятельно рекомендую. На большом экране. По телевизору будет не то.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О, как! 09-11-2004 13:37


Оказывается Fischer, Volkl и Head помимо лыжного инвентаря производят ещё и оный для большого тенниса...

Это от того, что умеют делать хороший углепластик?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На 09-11-2004 10:31


Она чувствовала себя на коне, на седьмом небе и на третьем месяце...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паяю, лужу чайники. 05-11-2004 10:28


Я всё-таки монстр (скромно потупив глазки).

Починил позавчера стиральную машину. Избавился от причины жуткого пугающего скрежета и леденящих душу щелчков -- вытащил маленькую пластиковую трубочку. На которую наматывают вату. В косметических целях.

Стирать чище машина не стала. Но, главное, она снова работает!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рано или поздно. 05-11-2004 09:48


Когда я захожу в офис и на крыльце не вижу толпу людей, всегда задумываюсь: это я так сильно опоздал или так рано пришёл...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Это, блин, круговорот какой-то! 01-11-2004 19:03


Прошлая неделя...
Кратко, но много
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимоны 29-10-2004 20:45


Если взять килограмм лимонов, засунуть их в лимоновыжималку, выдавить из них два раза весь сок...

то получится жалкое подобие того, что я сейчас из себя представляю.

Вот так.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиральная машина 26-10-2004 13:44


Чувствую задыхаться начинает моя стиральная машинка. Старушка, доставшаяся в наследство от родителей. Купленная ещё в АМО. Не помню в каком году. Чинившаяся уже миллион раз.

Выбираю новую. Веду опрос коллег:

- У тебя какая стиральная машина?
- У меня? ... У меня... эта... как же...
Решаю помочь:
- Белая?
- Вот! Да, точно, белая!

Белая....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушка и бокс 26-10-2004 13:40


Заезжал к бабушке. Сидит телевизор смотрит. РТР-Спорт. Профессиональный бокс. Ругается, что друг друга мутузят, но не переключает...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Надулся 25-10-2004 15:19


То ли это прививка так подействовала, то ли прогневал кого на небе, но правая щека раздулась и теперь, буквально, мешает ходить. Что удивительно -- ничего не болит, только небольшое пораснение над губой, как-будто прыщ хочет выскочить, и сильно распухшая щека.

Эскулапы в регистратуре долго совещашилсь, куда меня послать с этим делом. Отправили для начала к хирургу. Те решили, что резать пока оно не болит -- рано. Намазали мазью, живописно залепили куском белого пластыря, выписали антибиотики и отправили обратно на работу.

Сижу, пугаю коллег.

Заодно антибиотики убьют кучу ЗПП (заболеваний, передающихся приятным путём). Их вообще-то не должно быть, но если вдруг, то их теперь точно не будет.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бампер 22-10-2004 14:04


Накаркал вчерашним постом. Про бампер, который склеили, и который до сих пор болтался.

Прелесть сегодня легонечко зацепила им за бордюр, он и отвалился. И какие-то трубки торчат. Прелесть, конечно, в шоке. Поеду после работы успокаивать.

Плакали друзья, которых сегодня позвали в гости...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нечуткий сон 22-10-2004 11:04


Мусорная машина обычно подъезжает к нашему дому около 5 утра. Сегодня слышал грохот от самой машины и от падения мусорных ящиков на асфальт. Потому что ещё не спал.

Думаю, что грохот этот раздаётся каждый день, но во сне я его не слышу.
Совесть, наверное чиста... ;)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вам встречались? 22-10-2004 11:00


Помните, как в "Трёх мушкетёрах":

- Ах, мой милый, д'Артаньян! Если бы я стреляла в Вас, Вы были бы уже мертвы! Я стреляла в лошадь.

Я таких Миледи знаю лично... И Милордов тоже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии