• Авторизация


Платон нам друг? 09-12-2004 01:27


Искал книгу "Как стать счастливым?" Перерыл весь дом. Спряталась.

Зато отыскался никем ни разу нечитанный Платон. Укоризненно глядящий с обложки классик, был без всякого сожаления незамедлительно водружён на место. Ждал столько времени и ещё подождёт.

Куда же ты подевалась? Взять такую фигню никто не мог... Или мог?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фундаментально 09-12-2004 00:34


Здания, построенные на шатком фундаменте, неустойчивы. А поставить добротный бетонный не хватает ума и опыта. Вот и разваливается при любом дуновении легкого ветерка. Умеешь хорошо держать равновесие -- замочишь ступни. Не умеешь -- шмякнешься лицом в грязь.

За окном тепло, а внутри холодно. Зима. Должно быть наооборот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

??? 07-12-2004 18:56


Скажите, пожалуйста, а вот лично Вы верите в то, что абсолютно всё в жизни можно предусмотреть?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам что, разорваться? 07-12-2004 15:51


Три человека сидят рядом. Cотрудник "А", сотрудник "B" и, правильно, сотрудник "C".

Ситуация.
"B" ушёл обедать. Звонит его телефон. "A" подкатывается к столу "В", берёт трубку и отвечает.

Теперь звонит телефон у "А", но "А" занят и к его столу снять трубку катится "С". "В" всё ещё не вернулся.

Естественно, практически сразу звонит телефон у "С". "A", разговаривающий на месте "B", поднимает ещё и трубку "C". Конечно, уха-то у человека два.

Так и работаем. Аки жонглёры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофеин нам враг или друг? 07-12-2004 15:41


Вчерашний свинячий восторг по поводу установки кулера потихоньку сменяется странным щемящим чувством опасения за собственное здоровье...

За два дня выпита месячная норма кофе.

Кровь бурлит. Виски пульсируют. Повысилась волосатость. Вижу в темноте.

Надо завязывать...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
aggressivelessness 07-12-2004 01:37


Мягкие кристаллы гладят нежно кожу,
Красные травинки отбрасывают тень.
Тёплые сосульки щеплют мирно крошки,
Твёрдый дождь поплакал и закончен день.

&
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навеяно безрезультатной пятиминутной беседой с Helpdesk 06-12-2004 18:40


Ничто так не тренирует умение не подставлять свою спину под работу, как работа в службе поддержки...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темно 06-12-2004 16:37


Заглянул к коллегам в соседнюю комнату. Там одни женщины работают. Свет потушен, на лицах отблески от мониторов.

Многообещающая такая темнота...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Обманщики вокруг 06-12-2004 16:35


Что за дела? Купил пачку с кофейным напитком. По-русски написано "3 в 1".

Открываю, а там не три, там целых десять пакетиков лежит... Обманщики. ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинячий восторг! 06-12-2004 15:55


К нам в комнату поставили кулер!

Мы теперь с холодной и горячей водой!

Ура!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте, не стесняйтесь... Всем всё подключим! 06-12-2004 14:09


Сегодня переползаем нашу основную базу данных на новый сервер. Этой базой пользуется добрая половина компании, а доступом рулит наша группа. Поэтому у меня сегодняшнее утро ушло на утрясание проблемных ситуаций и подключение новых пользователей.

И вот новый звонок. Девушка:
- Здравствуйте, я такая-то-такая-то из такого-то отдела. Мне нужно, чтобы Вы продиктовали мне, как настраивать электронную почту.
- Простите, а почему я?
- Ну, мне дали Ваш телефон....

Давайте! Валите всё на нас! Нам тут заняться нечем....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шило -- на мыло 05-12-2004 03:42


А не поменять ли мне, скажем, Кока-колу на Пепси, или, например, МТС на Билайн?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты погасила свечи, загадала желание... 05-12-2004 03:18


Прицепилась песня. Крутится в голове. Нравится.

Напоминает что-то очень известное. Не могу вспомнить, что...

Надо дождаться следующей "Серебряной Калоши". Те уж точно вспомнят. ;)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
HL2 05-12-2004 03:13


Подарил другу Half-Life 2. В магазине обнаружил, что совершенно выпал из происходящего в мире компьютерных игр.

Если у меня будет сын, то железную дорогу покупать ему не буду. Буду покупать ему компьютерные игры. Заодно сам наиграюсь.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Шар для боулинга 05-12-2004 03:01


Как интересно делают шары для боулинга одинакового размера, но разного веса?

Он же ведь должен быть идеально отцентрован...

И как такие шары делали раньше? В те времена, когда не было современных материалов и технологий?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногти 05-12-2004 02:57


Подруга прислала моей Прелести SMSку: "Девчонки, стригите ногти – идём в боулинг". Зачем это нужно, мы не поняли. Но делать нечего –постригли. На руках и ногах.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Контрпримерчик 05-12-2004 02:40


Я предпочитаю делать ремонт дома сам. Пусть долго и много мата, зато получается дешевле и на совесть.

А мой друг предпочитает поручать это дело строителям. Он, вообще считает, что в современном мире выигрывает узкая специализация. Во всём.

На праздновании дня рождения при обсуждении этой темы другой наш приятель резонно заметил, что есть случаи, когда специалиста приглашать не нужно. Вот, например, кто-то в постели лучше нас управляется... Не будешь же его вызывать...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно верить? 04-12-2004 01:29


Загорелись купить увлажнитель воздуха. Чтобы цветочкам жилось лучше.

Изучаю сайты продавцов. На одном из них натыкаюсь на гладильные доски и решаю посмотреть, ибо давно пора менять нашу раскоряку, всю из себя погнутую, без резинки на ноге, абсолютно неподъёмную и совершенно неэстетичную.

На сайте есть раздел "Лидеры продаж". На первой строке доска стоимостью больше 35 тысяч рублей.

Прямо вижу толпы народа, желающих приобрести себе за штуку с лишним баксов гладильную доску.

Можно верить такому сайту?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненависть по национальному признаку 03-12-2004 15:11


Моя Прелесть работает во французской компании. Поэтому, почтовые ящики у них во Франции. Написал ей утром письмо... Ответа нет... Оказывается, бастуют французские IT-шники. Требуют повышения зарплаты. Почта почти не ходит.

А я страдаю...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Разорительно 03-12-2004 15:08


Я разорюсь не на лекарствах. Нет.

Я разорюсь на носовых платках.

Упаковка подходит к концу. А из меня всё течёт и течёт. Ну скажите на милость, откуда во мне столько жидкости?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии