• Авторизация


О стимулах 20-12-2004 01:33


Прелесть рассказывает о курсах английского, как они организованы и о том, что обучающихся непременно нужно стимулировать. Я тут как тут:

- Стимулировать? Кстати, меня что-то никто давно не стимулировал... ;)
- Зачем тебя стимулировать? Ты и так английский знаешь.

Вот оно, преимущество, высшего образования! Не надо в ответ на определённые предложения придумывать про больную голову. Достаточно напомнить мужчине, что английский он уже знает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красное и синее 20-12-2004 01:13


А неплохо, правда?
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Тост про зебру 20-12-2004 01:11


Очень понравился:

- Выпьем за то, чтобы зебра твоей жизни оказалась альбиносом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гоа или Таиланд? 20-12-2004 01:09


Рассуждаем с друзьями о том, куда лучше ехать отдыхать, на Гоа или в Таиланд.

- Мы же траву не курим... Зачем нам ехать на Гоа?
- Тогда значит едем в Таиланд. Этим мы занимаемся!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 19-12-2004 01:29

Это цитата сообщения dolce_vita Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты... (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелочь, а приятно... 19-12-2004 01:06


Ничего особенного на сегодня не планировали. Позвонили друзья. Они выехали в город, и неожиданно машина перестала заводиться. Грешат на аккумулятор. А вечером, естественно, машина нужна просто позарез.

Взяли инструменты поехали выручать. На дорогах пробки -- все повылазили по магазинам. Хорошо, что затык случился в центре, где магазинов не так уж много. Приехали, посмотрели, понюхали, пошатали, померили напряжение, потыкали датчики, покрутили ключиком -- меньше, чем через минуту машина завелась.

Приятно выглядеть со стороны Богом. Пускай и не заслуженно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 19-12-2004 01:04


Соседи сверху погрязли в ремонте. И по выходным в аккурат с 9 часов начинают громко сверлить и долбать молотком прямо над нашей спальней. Часов до 10. Потом весь день тишина. Ну не уроды, а?

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А что такое "короткое замыкание"? 19-12-2004 01:02


На СТС, оказывается, тоже есть свой "Квартирный вопрос" или "Школа ремонта". Называется "СОС-ремонт". Сегодня смотрели. Не до конца, правда. Порадовала фраза:

- А это Вася -- наш электрик. С короткими замыканиями знаком только понаслышке.

Ага. Электрик, который ни разу не накосячил, это как повар, ни разу не сделавший бутерброд.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Субстанция 19-12-2004 01:01


Это неправильно -- обижать любимого и единственного мужа -- он очень зыбкая субстанция.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю русский язык… 19-12-2004 01:01


О планах посещения Горбушки.
- Берём с собой жён. Ого! Aга! Мы их туда, а сами -- сюда. Красота!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адская смесь 18-12-2004 02:51


Намешал себе липовый чай с облепиховым вареньем и мёдом.

Одно из двух. Или умру или выздоровлю.

Ещё, в качестве контрольного выстрела, брызну Гексоралом.

Не хочу болеть. Да и нельзя сейчас.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда плачут мужчины? 18-12-2004 02:02


Нудная история с соплями, о том как всё было плохо… У меня сегодня…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это я понимаю! - Адресные рассылки 17-12-2004 17:48


Чистил почтовый ящик. К моему дикому удивлению, сегодня среди рекламируемых компаний около 5 были близко к дому.

Они что, знают, где я живу?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход и кормление мужей 17-12-2004 17:43


Иногда натыкаешься на замечательные названия книг:

"The Proper Care and Feeding of Husbands" by Dr. Laura Schlessinger
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачистки... 17-12-2004 17:26


Почистил по рекомендации Valeza списки друзей и ПЧ. Списки полегчали, посвежели и стали выгдяеть стройнее.

Удалились очень приятные люди, в том числе человек, из-за которого дневник и был заведён.

Немного грустно. Но жизнь продолжается. И остановить её не сможет даже это.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлоп-хлоп-хлоп 17-12-2004 15:21


Купил себе гель для рожицы с глубоким очищающим эффектом. Читаю инструкцию.

"Высушите кожу мягкими похлопывающими движениями".

Это как?
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
На каждый Дискавери найдётся свой Гринпис 17-12-2004 13:55


Вот, черти, чего творят. На орла камеру прилепили:

http://media.animal.discovery.com/convergence/spyonthewild/birdtech/birdtech.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не трогайте мою корзинку! 17-12-2004 10:32


Из всех корзинок для бумаг в нашей комнате, только моя постоянно пропадает.

Кому она нужна? Почему именно моя? Это что, знак? Чего?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы на машине? 17-12-2004 02:11


Могу понять, когда зимой цветочница спрашивает о том, на машине я или пешком. Если пешком, она завернёт цветы ещё и в газету, чтобы не мёрзли.

Но зачем аналогичный вопрос задала сегодня парикмахер... Чтобы определиться, тщательно сушить голову или абы как? Или тоже в газету хотела завернуть? Я прямо аж увидел, как бреду по улице, голова в газете, чтобы не мёрзла, и стукаюсь лбом в подворачивающиеся столбы. Бр-р-р!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Визит к куафёру 16-12-2004 01:15


Завтра нужно пренепременно навестить парикмахерскую. Это значит -- сходить привести в божеский вид многомесячную шевелюру. Потому что импозантно с этой гривой я всё ещё выгляжу, а вот солидно -- уже нет. А это -- непорядок.

А ещё надо сейчас не сидеть чёрт знает где (то есть здесь), а идти чистить крысику клетку и мыть посуду.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии