• Авторизация


Про ёлку 29-12-2004 02:19


Valez навеял.

. . .

Сходили в магазин, накупили продуктов, а потом ещё и огромную ёлку. Руки были заняты и переть ёлку пришлось нежной хрупкой девушке. До самого дома. Там мы её затащили на этаж, проволокли до комнаты, воткнули в ведро с песком, распушили и стали украшать. Ёлку, а не девушку...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платочки и галстуки 29-12-2004 00:51


На работе привезли подарки: девочкам -- платочки, мальчикам -- галстуки. Всё с корпоративной символикой.

Хожу, раздаю, играю роль Деда Мороза. Кто-то радуется, а кто-то не очень.

А мне галстук понравился. Он такой достаточно строгий и солидно выглядящий. И, что особенно важно, в этом году он тёмный, а не основного корпоративного цвета.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

На замке 29-12-2004 00:40


Ох, как чешется! Ох, как невыносимо хочется рассказать! Ох, как постоянно! Ой-ой-ой!

Дышим глубже, стараемся молчать, в уме представляя, что будет, если словечки вырвутся на волю... Да будут услышаны. Да будут поняты. И тогда...

Язычок -- на замок! Получилось? Странно, странно...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Jelly 29-12-2004 00:36


Если бутылочку Miller забыть в морозилке, пиво становится гелеобразным. А если совсем забыть -- может лопнуть. Говорят. Проверять нет желания. Даже возможный приятный запах хмеля меня не заставит пуститься на эксперименты столь радикальные...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление: "Сдам комнату двум молодым девушкам. 28-12-2004 18:36

Это цитата сообщения legko Оригинальное сообщение

Объявление: "Сдам комнату двум молодым девушкам. Трем не сдам, годы уже не те".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потихонечку про День Рождения 28-12-2004 16:37


Процесс прихождения в себя после дня рождения немного затянулся. И тому есть несколько уважительных причин.

Вот, например, первая уважительная причина...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Остался на выходные без Интернета. Лопух, потому 27-12-2004 13:23


Остался на выходные без Интернета. Лопух, потому что. В принципе, отсутствие Интернета -- это хорошо. Но только с одной стороны. Ибо успел прибраться и полностью подготовиться к приходу гостей на ДР.

А с другой стороны -- это плохо. Ибо не получил вовремя всех открыток и поздравлений, которые мне прислали мои дорогие постоянные читатели.

Всем огромное спасибо! Честно говоря, не ожидал такого количества. Очень, очень, очень приятно. И ещё раз. Очень приятно. Спасибо!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пересвист 24-12-2004 16:29


Как-то раз в одной организации решили бороться за чистоту языка при общении с клиентами. И всем раздали по свистку. Чтобы вместо нецензурных слов просто свистеть в него.

И началась в этой организации весёлая жизнь. Зайдёшь, бывало, к ним в команту, а там такой методичный пересвист стоит. Соловьи заслушивались.

&
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Взаимовежливость 24-12-2004 13:39


- Чем нибудь ещё могу Вам помочь?
- Можете. Помогите мне деньгами.
- Хорошо. Приезжайте, привозите деньги. Мы обязательно поможем.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вакансия 23-12-2004 11:02


- Крупной телекоммуникационной компании срочно требуется:

ДЕМЕНТОР, с опытом работы от 3 лет и собственной клиентской базой.
З/п нормальная + спецодежда + соцпакет.
Рекомендации приветствуются.

Назгулов просьба не беспокоиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семечки 23-12-2004 00:06


Товарищи! Кто-нибудь! Зайдите ко мне, дайте по рукам и отберите бадеечку с тыквенными семечками. А то язык уже болит. Завтра разговаривать не смогу...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая работа 23-12-2004 00:03


- А что это за дяденька? Ходит туда-сюда, руками размахивает, орёт на всех...
- Это Иван Иванович. У него работа такая.
- Какая?
- Ну, ходить туда-сюда, руками размахивать, орать на всех.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
По капельке 22-12-2004 18:12


Если сильно себя сжать, можно ...

по капельке выдавливать из себя себя.

Зачем это нужно, я не знаю.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Наморщив лоб... 22-12-2004 18:10


Придумал себе на конец (пишу раздельно, ибо это про конец рабочего дня) занятие -- пойду схожу куплю батарейки, заодно навещу почту и аптеку.

Вообще-то почту я уже вчера навещал, но там было недружелюбно. Не знаю почему, но верю, что сегодня там будет лучше и не так многолюдно.

Оптимизм мне впился в руку.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудитория тоже важна. 22-12-2004 18:07


Забавно, но оказывается совершенно безобидная фраза для одного человека, может оказаться причиной смертельной обиды для другого.

За примерами далеко ходить не нужно. Стоило только переложить часть работы соседней группы на нашу, как это сразу было воспринято "на ура" соседями, и совсем по-другому (ясно как) нашими сотрудниками.

Риторически: "Нет, ну а что делать? "
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В журналисты я б пошёл... 21-12-2004 18:17


А что? Вот, например, могу статьи писать. Скажем, такие:

* * *

По сообщению источников, пожелавших остаться неизвестными, компанию «Все, все, все» вскоре покинет Винни-Пух, который последние 10 лет занимал пост храброго медвежонка.

По мнению аналитика компании «Заходер&Милн Капитал» Поросёнка Пятачковского «Уход Винни-Пуха не является неожиданным, и в ближайшее время вообще намечается самый большой за всю историю компании отток медвежат высшего звена. Это связано со стабилизацией ситуации на рынке горшочков и ежегодным новогодним снижением цен на мёд-сырец».

Стоимость проданного Винни-Пухом за последний финансовый год мёда по разным оценкам колеблется от 100 до 200 MUSD. С учётом съеденного при этом, общий мёдооборот возрастает в несколько раз. Это безусловно позволяет внести Винни в число самых успешных медведей российского рынка.

Пресс-служба компании «Все, все, все» традиционно хранит молчание, не подтверждая, но в то же время и не опровергая информацию о возможных кадровых пертурбациях.

Конкурирующие компании «Пчелка Мая» и «Волк и Заяц» также единодушно воздержались от комментариев. Однако представитель одного из этих мёдопроизводителей, небрежно помахивая хвостом, отметил, что уход Винни-Пуха может быть связан с неудачными попытками продавать мёд в дорогой пластиковой таре.

Действительно, как стало известно нашему корреспонденту от источника, знакомого с ситуацией, цена мёда упала до небывало низкой отметки и составляет сейчас около 10 горшочков за баррель. Вероятно эта ситуация и подтолкнула Винни-Пуха к принятию нелёгкого решения.

* * *
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
К предыдущему посту 21-12-2004 14:18

Это цитата сообщения Peretz Оригинальное сообщение

Студентам творческих ВУЗов и абитуриентам!

На экзамене, где Вас беспощадно "валят", загляните в глаза экзаменатору и спросите: "Как Вы полагаете, партайгеноссе: для Родины будет лучше один очередной посредственный художник (музыкант/дизайнер/критик etc - нужное подчеркнуть) или один хороший фюрер?

:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая обаятельная и привлекательная 21-12-2004 12:53


Симпатичная девушка в столовой между делом упоминает о падении акций конкурента. Все смотрят на неё широко открытыми глазами:

- Вы ещё и в акциях понимаете?
- Конечно! Сводки Нью-Йоркской фондовой биржи просматриваем регулярно...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Перфекционизм 20-12-2004 18:58


Перфекционизм подразумевает бесконечное переделывание в поисках совершенства.

И поэтому настоящий перфекционист никогда не доделывает ни одного дела до
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Два больше, чем одно 20-12-2004 18:51


Телефонная конференция с боссом. 1:50. Один час, пятьдесят минут.

Только теперь я начал понимать, зачем человеку два уха.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии