• Авторизация


Nemiroff 05-01-2005 09:57


Долго изучал бутылку немировской перцовки с мёдом. Если бы мы все товары упаковывали так же тщательно, как спиртное, мы бы давно были впереди планеты всей. Во всём. А так – только в водке.
После изучения внешней оболочки, перешёл к изучению внутреннего содержимого. Соответствует.
Да, вот ещё что. Они забыли написать на этикетке: "Головная боль прилагается". Ну, или хотя бы: "Завтра Вы про нас обязательно вспомните"…
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Границы применимости 05-01-2005 09:56


Враньё все эти народные приметы. "Не свисти, а то денег не будет". Да? А гаишники?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ох, уж эта реклама (2) 03-01-2005 10:36


Новый "BIMAX family" с кокосовым маслом.
Мы все, конечно, прекрасно осведомлены о великолепных чистящих свойствах пальмового масла. Прорыв в стиральнопорошковой химии и всякое такое.

Но, например, в Мозамбике эта реклама не пройдёт. Нужна такая:
"Новый BIMAX с подсолнечным маслом".
Моментально всё раскупят.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох, уж эта реклама (1) 03-01-2005 10:35


Жидкое мыло "Dove":
"Одни женщины просто принимают душ, а другие – получают при этом ни с чем несравнимое удовольствие".

Открываю страшную тайну: мужчины тоже могут не просто принимать душ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шипчики-шипочки 01-01-2005 13:58


Посвятил утро "обкатыванию" (а точнее, "оббегиванию") новых шиповок для ориентирования – подарок от коллег на ДР.

Ну, что сказать? Прекрасно держат ногу. Практически не скользят на утоптанном и неутоптанном снегу, в лёд прямо-таки вгрызаются. Даже несколько лыжников обогнал. Всё-таки финны прекрасно разбираются в обуви для бега по снегу. Чай Финляндия-то не в Африке…

Пробежать дежурные 5 км после длительного перерыва оказалось трудновато. И ещё больное колено обиженно отреагировало на позабытую нагрузку . Эх, надо было бинтоваться…

Вот они какие:
[показать]

А вот, собственно, почему они называются "шиповками" (шипы очень напоминают автомобильные):
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Главное, чтобы костюмчик сидел! 01-01-2005 06:33


А чтобы он сидел, вовсе необязательно тащиться в ателье. Достаточно научить его выполнять команду "Сидеть!".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переключая каналы 01-01-2005 06:31


Новогодняя телепрограмма разных каналов вызвала ощущения "дежа вю". А всё потому, что более или менее известные артисты успели отметиться на всех каналах. Так что, в принципе, какой из них смотреть, было абсолютно всё равно.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Слюнки 01-01-2005 06:28


В новогодней программе немного "Блестящих" и немного "Бикини" с каким-то дядькой что-то пели. Что это был за дядька и что это была за песня, мужскую половину не интересовало. Дело в том, что девушки были одеты в платья чёрного цвета с многочисленными вырезами со всех сторон, время от времени поглаживали себя по различным привлекательным частям тела и просто соблазнительно двигались.

Отличное слюногонное средство.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Современное искусство 31-12-2004 15:11


А вы говорите "Пикассо, Пикассо!"

Вот:


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильная правда 31-12-2004 15:07


Недавно работающий коллега объясняет другому:
- Не волнуйся, всю информацию, которая поступает, мы обязательно рассылаем всем.
Поворачивается ко мне и уточняет:
- Я правильно говорю?
- Правильно. Но неправду. Иногда мы забываем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О лишних знаниях 31-12-2004 14:47


Коллега совершенно точно подметил:

Лишние знания ничем не чреваты. Пока ты не начинаешь ими пользоваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим ПЧ и ЛЧ! 31-12-2004 12:13


[показать]
Дорогие Правые и Левые читатели!

(нет, не так...)

Дорогие Постоянные и Любимые читатели!

(во-о-о-от...)


Пусть в новом году будет ХО-РО-ШО!!!

Глобально и в общечеловеческом смысле!
(т.е. всё и у всех)

И кстати, это поздравление пропитано положительной энергией. Прикоснитесь к экрану. . .

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Весело, весело встретим Новый Год... 30-12-2004 23:09


Приперся с празднования Нового года.

На бровях, естественно.

Глупо хихикаю. Красота. Неплохо посидели.

А некоторые из компании посидели ещё лучше. А поскольку они призваны обеспечивать некоторый бесперебойный сервис, а их посиделки довели их до состояния неспособности обеспечивать оный, а также, учитывая, что мы заметили эту их неспособность, и настучали кому нужно, у кого-то (не будем показывать пальцем) завтра будет очень тяжёлый день. И не только от похмелья, но и от того, что чьё-то начальство кое-что им кое-куда сделает. Вот.

А чего они?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и у нас началось! 30-12-2004 15:58


В столовой сегодня ждал праздничный сюрприз от поваров -- шампанское, пирожное и фаршированный поросёнок. Ура!

А сейчас ухожу праздновать предстоящий НГ с коллегами.


Всех с Наступающим!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про дырки - хозяйке на заметку 30-12-2004 13:05


Проверено на практике при поиске места для размещения ёлки:

Отсутствие любого отверстия легко устаняется при помощи самой обыкновенной дрели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Широко и узко 30-12-2004 11:58


Очень неприятно, когда широкими полномочиями наделён обладатель узкого ума.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямо про меня 29-12-2004 19:03


Когда работы выше крыши,
И надо с ней уже бороться,
У настоящего лентяя
Отмазка сто пудов найдётся!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочное 29-12-2004 12:56


В далёкие времена (когда ещё "Кока-колы" и в помине не было) один умный дядька придумал таскать домой ёлки на Новый Год. И ещё он придумал за это брать деньги.

Люди, которым было жалко деревья, на это не повелись.
А люди, которым было жалко деньги, повелись в лес, рубить ёлки самостоятельно.
На это умный дядька придумал милиционеров.
А заграничные дядьки придумали искусственные ёлки делать. И тоже деньги за это брать сообразили.

А бывают ещё дядьки, которым лень с ёлкой заморачиваться. Они придумывают разные теории, почему им ёлки не нужны. А на самом деле это потому, что у них нет любимого существа, для которого хотелось бы поставить ёлку. Любимой женщины, ребёнка или собачки, на худой конец.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные представления 29-12-2004 10:27


Правильно справлять Рождество по-русски нас учат журналисты "Daily Mirror":

И делают они это тут:
http://www.mirror.co.uk/news/allnews/tm_objectid=1...%26siteid=50143-name_page.html

Что порадовало:
Вечером 6 января нужно есть кутью. Все из одной тарелки. А одну ложку нужно подкинуть к потолку. Если прилипнет, то год выдастся денежный.
А ещё до революции у нас был, не Дед Мороз, а БабУшка -- мифический персонаж, приносящий детям подарки. Её коммунисты запретили.


Добавлю от себя. Если кутья к потоку не прилипнет -- это, однозначно, к ремонту потолка...
:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость веков... 29-12-2004 09:33


"Тот, кто не умеет завязывать шнурки себе, не сможет завязать и никому другому".

Древнее поверье жителей острова Пасхи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии