• Авторизация


Про Глюкозу 11-02-2005 11:32


А у какого мобильного оператора обслуживается Глюкоза, если в песне "А снег идёт" у неё есть такие слова:

.....
А я в мобильном слышу длинный гудок
.....
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Как трудно жить! 11-02-2005 11:24


Даже простые каждодневные действия очень сложны. Вот, например, я знаю пять способов надеть брюки:

1. Надеть брюки правильно.
2. Надеть брюки задом наперёд.
3. Надеть брюки наизнанку
4. Надеть брюки наизнанку и задом наперёд.
5. Надеть не те брюки.

И только первый способ правильный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Опять о них 11-02-2005 10:51


Я каждый день езжу в лифте. Хожу по улицам. Бываю в метро. Слушаю радио.

Ни разу не видел, чтобы в лифте превалировала такая реклама: "Только у нас -- самая лучшая реклама в лифте!". Не замечал на улицах большого числа рекламных щитов: "Мы покажем Вашу рекламу!". Не наблюдал в метро обилия плакатов "Реклама на стенках вагонов! Быстро и эффективно". Не слышал по радио каждые пять минут: "Бегом к нам! Мы рекламируем -- о Вас слышат!"

И я даже знаю, почему так. Потому, что понадобись мне рекламное агенство, я найду его и сам. А не буду запоминать координаты организаций, которые мне надоедают.

Спаммеры, надеюсь вы понимаете, про что я пишу...

PS. И английский мне тоже не нужно изучать. Тем более такой, на каком вы к себе зовёте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папильотка 10-02-2005 19:23


Всю свою сознательную жизнь был уверен, что "папильотка" - это такая специальная красивая бумажка, которую надевают на куриную ножку, чтобы её можно было есть руками, не запачкавшись.

Оказалось, что не только... Глаза открыла Шпильк@
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Slam 10-02-2005 18:52


Сидим себе на работе. Все в делах. Серьёзная такая атмосфера. Вдруг коллега спрашивает:
- А у тебя есть шлем?

Чуть со стула не свалился.
...
"Есть ли у меня шлем? Есть ли у меня шлем? Да у меня целых три шлема!"
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для рукоблудия 09-02-2005 01:53


У меня на столе есть такая коробочка, в которой лежат всякие собирающиеся пригодиться в хозяйстве пластмасски, пружинки и прочие колпачки от старых ручек. Периодически, если что-нибудь нужно, просматриваю коробочку в поисках полезного. Сегодня вот, с помощью извлечённых оттуда ниток, воска, скрепки от степлера и тюбика универсального клея, проводил модернизацию MP3-плеера, который собираюсь купить у друга. Плеер сам по себе очень замечательный, но колпачок, закрывающий USB-разъём, так и норовит отправиться в одиночное плавание. Один раз ему это удалось и в поисках пришлось обползти на пузе офис и поставить на уши всех уборщиц. Нашёлся колпачок, естественно, в самом конце. И естественно под моим столом.

Так вот, про коробочку. Каждый раз, когда я окидываю её зорким взглядом в поисках материалов для рукоблудия, там обязательно находится парочка предметов, назначение которых остаётся для меня загадкой. Откуда они взялись, и что с ними можно сделать -- тайна великая есмь. Причём, я абсолютно уверен, что никто кроме меня положить их туда не мог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе модных слов 08-02-2005 10:19


- Что это такое? - гневно спрашивает Прелесть, указывая пальчиком на кучу валяющейся на диване одежды.

- Это? Это -- ИНСТАЛЛЯЦИЯ.

Вопрос снят.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда торопиться? 08-02-2005 01:00


Полчаса тупо пялился в монитор. Впустую.
В голове опилки.
Спать надо ложиться вовремя.
Спать надо ложиться.
Или глюкозу принимать.
И ещё питаться надо периодически.

А на курсор злиться не надо. Даже за то, что он мигает и убегает.
И как быстро не печатай, все равно за ним не угонишься.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Перед встречей с руководством 07-02-2005 14:57


Ох, яду мне, яду!

Или верёвку. Мыло в туалете есть.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "хорошо" и про "плохо" 07-02-2005 00:49


В сопливом возрасте вокруг слошное всё "хорошо".

Первое "плохо" начинает покашливать в детском саду, формируется в школе и нахально заявляет о себе в институте.

Достаточно долго бывает только "хорошо" или только "плохо". Промежуточного не бывает.

Потом потихонечку появляются полутона. Начинаешь понимать, что некоторые промежуточные значения ближе к "хорошо", а некоторые -- к "плохо".

Знающие люди поговаривают, что к старости всё вообще в кольцо сворачивается...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинные ценности 07-02-2005 00:36


Друзья заехали в гости. Да, в 10 вечера в воскресенье. Ну и что, что поздно, ну и что, что завтра на работу... Наплевать.

Разговаривали с Немироффым. Немирофф кончился. А мы -- нет. Слабый он, Немирофф.

А до этого они заезжали ещё к другим друзьям. И праздновали там 15-летие знакомства.

А мы посчитали, у нас в сентябре 20 лет намечается. А мало чего спиртного бывает двадцатилетней выдержки. Да? Ничего. Нам две по десять, пожалуйста!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скверная традиция 06-02-2005 20:28


Расплачиваясь на кассе в супермаркете, зацепился рукой за тележку, и с пальца тотчас слетело кольцо и улетело в неизвестном направлении. Шум и гам не дали точно оценить направление полёта. Мысленно я с ним попращался.

Кончилось всё хорошо. Одна из покупательниц его увидела. Подняла и вернула.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическое 05-02-2005 03:20


По ящику Coca-Cola рекламирует поллитровую банку Burn.

А Pepsi теперь просто обязаны ответить банкой (0.6 л) Adrenalin Rush и бутылкой (3 л) Pepsi Х.


Вот так вот медленно, постепенно повышая дозу, и добиваются зависимости...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Альтернативная история 04-02-2005 19:04

Это цитата сообщения yasviridov Оригинальное сообщение

1968 год. Индия ввела своих слонов в Чехословакию...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятнично-злобное... 04-02-2005 17:35


Где-то в Москве должен быть институт, подготавливающий дурочек. И его выпускницы успешно устраиваются во все организации. В том числе, и в нашу.

Иначе, кто бы ещё мог в пятницу вечером массово расправить по всей компании новость о вводе новой системы оценки сотрудников? Абсолютно непонятную и с рекомендацией со всеми вопросами обращаться к непосредственному начальству.

Ведь только настоящая дурочка, спешащая в пятницу домой на свои законные выходные, не задумывается о том, что добрая половина компании работает каждый день, а часть -- вообще круглосуточно. И эти люди в субботу и воскресенье будут нервничать и мучаться от неизвестности. Ибо начальство тоже по субботам и воскресеньям отдыхает.

А даже если бы оно и не отдыхало, оно тоже не ничего подчинённым не смогло рассказать. Потому как само от своего начальства ничего ещё не слышало...

А вот взять из вредности, найти номер мобильного телефона умницы, и предоставлять его всем желающим. И в субботу, и в воскресенье... Может быть тогда немножко думать начнёт. Головушкой своей. Незадействованной.

Хотя может быть зря я на девушек злюсь? В этом ВУЗе ведь и мальчики тоже учатся...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Радикальные меры 04-02-2005 14:11


Начальство бушует по поводу ненайденного проштрафившегося сотрудника:

- Немедленно найдите негодного мальчишку и отрежьте ему, сами знаете, что!!!
- А если он окажется негодной девчонкой?
- Девчонкой? А если он окажется девчонкой -- тогда немедленно найдите её и пришейте ей, сами знаете, что!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заело 04-02-2005 11:11


И жнец, и ткец и на дуде -- дудец.

И на игре -- игрец.
И на трубе -- трубец.
И на свинье -- свинец.
И на туфле -- туфлец.
И на скамье -- скамьец.
И на семье -- семьец.
И на стране -- странец.
И на стене -- стенец.
И на воде -- водец.
И на звезде -- звиздец.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка о бедных шпионах 04-02-2005 11:01


Можно даже сказать -- гимн шпионов из стран третьего мира:

"Мы бедные овечки, никто нас не пасёт"...


. . . . . . .
- Это неуловимый Джо.
- А почему он неуловимый?
- А кому он нафиг нужен?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновения, мгновения, мгновения... 03-02-2005 18:03


Мизансцена:

Сотрудник стоит в курилке на лестнице. С ним -- бывший наш сотрудник. Снизу поднимается Большой Босс. Ещё один коллега спускается. В курилке все встречаются.

Большой Босс видит всех вместе и замечает:

-- Конечно, все здесь! Никто не работает!

Величаво удаляется.

Голос Копеляна за кадром:
"И только один человек работал, даже находясь в курилке"...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящие моряки не говорят: "Это дерьмо!",они 03-02-2005 16:29

Это цитата сообщения legko Оригинальное сообщение

Настоящие моряки не говорят: "Это дерьмо!",они говорят: "Это непотопляемо!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии