• Авторизация


Сливочно-кофейное 25-03-2005 17:07


Скажите, а это только я не умею открывать маленькие сливки для кофе, не залив половину документов на столе, не запачкав рук и не обрызгав сидящих рядом коллег?
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Прыг-скок 25-03-2005 09:29


Объясните, пожалуйста, вразумительно...

Чем скакалки от прыгалок отличаются?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплексное 24-03-2005 12:19


Бывают комплексы, от которых очень сложно избавиться.

И так ты его, и этак. А он всё остаётся. Сил набирает. Смеётся над твоими потугами.

Можно ударить его с той стороны, с которой он не ждёт подвоха. Не думать о нём. Не обращать на него внимания. Забыть.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
По-английски 24-03-2005 11:15


Навеяно постом Эмоциональ...

Уходя по-английски, не прощаясь, нужно ли хлопать дверью?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне бы рассказали - не поверил бы... 23-03-2005 16:20


Оглядывая комнату в поисках потерянного предмета материальной ответственности, наткнулся взглядом на неё. Ужаснулся, снял, разобрал и спрятал в стол.


Итак. 23 марта. Сегодня на работе мы убрали ёлку.
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца 23-03-2005 09:47


Купили вчера в Ашане решётку яиц (30 штук). В магазине было не видно, а дома обнаружилось, что они неприлично огромные!!!

Называются "Отборные". Судя по размеру, отбирали их у индеек (индюшек?). Ну, или у петухов, в крайнем случае...
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Совесть 22-03-2005 10:35


Каким доступным средством можно почистить совесть?
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Так и живём 21-03-2005 14:41


Пришли люди со стремянкой и пылесосом.

Кондиционеры пылесосить.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Не понимаю 21-03-2005 11:20


Золото в субботу получила Ирина Слуцкая. Тае-бо в субботу занималась Ма-Зайка...

Почему же тогда мышцы болят у меня???
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Боевые искусства 20-03-2005 20:18


Тех, кто изучает Карате, называют "каратистами", "каратеистами" или "каратеками".
Тех, кто изучает Дзю-до, зовут "дзюдоистами". Спасибо ВВП.
Тех, кто знает Самбо, гордо именуют "самбистами".
"Таеквондо" (тхеквондо) - таеквондисты (тхеквондисты).
Боксируют - боксёры.
Айкидо - айкидоки.
У-шу (кон-фу) - ушуисты (конфуисты).

Итак...
Как зовут адептов Капоэйры, Крав Маги и Тае-бо?

Что-то лезет в голову неприличное.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жертва быстрорастворимого 20-03-2005 20:08


Вот в банке кофе. Зёрна. Пахнут вкусно.
Вот мы их в кофемолку. Пахнет вкусно.
Вот мы их в кофеварку. Получается бурда какая-то. Ни вкуса, ни запаха.
И то, что от молотых зерён осталось - тоже без запаха вкусного. Куда он девается?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Про краски и сосиски 20-03-2005 19:58


Красками на какой основе делают надписи на оболочке сосисок? Она специально на самих сосисках остаётся?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Никто не видел в продаже коврика с надписью "Гады, 20-03-2005 10:35

Это цитата сообщения Blue_cat Оригинальное сообщение

Никто не видел в продаже коврика с надписью "Гады, снимайте обувь"?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вселенские проблемы 19-03-2005 11:54


Разрешилась, наконец одна из вселенских загадок, давно меня мучавших – как правильно произносить имя моей любимой Keira Knightley.

В дополнительных материалах к "Пиратам Карибского моря" другие актёры её называют Кира.

Осталось узнать, как правильно произносить Keanu Reeves и Sandra Bullock. Англоговорящие читатели, помогите, please.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И снился мне Дэвид Бэкхем… 19-03-2005 11:53


Сны редко описываю. Но про этот удержаться не могу. :)

Час назад приснилась мне вот какая петрушка: катались мы с коллегой и его супругой на лыжах. Снега к вечеру оставалось мало. И лыжни (:)) под бугельными подъёмниками были обледенелыми. Посему, мы решили пройтись, а не катиться. Сняли лыжи, но они как-то сами собой оказались на лыжне и поехали (:)). В горку. Делать нечего – поскакал я за ними. Чтобы поймать. Лыжня пару раз повернула под прямым углом налево (:)) и привела меня в здание (:)) подъёмника. Там лыжи должны были провалиться в дырку и попасть на этаж ниже (:)). Около этой механизированной дырки я их и настиг. Попутно помог какому-то незнакомому мужику поймать его лыжи. Беговые почему-то (:)). Завернув с этим мужиком за угол (:)), мы наткнулись на скромного стоящего у стеночки Дэвида Бэкхема. Одет он был вполне по-горнолыжному: в серо-бежевых шортах ниже колен и светлой футболке с тёмными широкими полосками с плеч на рукава. Что характерно, без шапки (:)) и без Pepsi.

Небольшое отступление. В начале сна мы уже встречались с симпатичным футболистом (коллега, по-моему, с ним знаком лично :)) и перебрасывались парой фраз (типа, "Привет, как дела?"). Ещё шутили на тему какой-то венгерской (а может быть, бразильской) известной футболистки. Шутки типа, Бэкхем: "Видел Киркорова – катался вон по тому склону". Мы: "Да, а он сейчас Алле Борисовне рассказывает, что Бэкхема видел".

Обменявшись в очередной раз ничего не значащими приветствиями, мы похвалили лыжи Бэкхема, заметив, что наша венгерка-бразильянка катается на таких же. Дэвид вежливо поблагодарил.

В этот момент от потрясения (разговор-то наш Бэкхемом шёл на вполне приличном русском), я и проснулся.

А вы говорите "эротические сны"… :)

PS Издатели сонников! Теперь вам понятно, про что должна быть ваша продукция? Нет? Спросите меня – помогу.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер, ветер, ты могуч! 19-03-2005 04:12


Ни фига себе ветерок в окошко дует.

У меня жалюзи на окне шевелятся! А окно, между прочим, закрыто...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О влиянии власти на личность 19-03-2005 04:07

Это цитата сообщения старая_nester Оригинальное сообщение

Стоит человеку из лошади стать кучером, как он тут же превращается в крысу...
Хорошо сформулировано, да?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила воли 19-03-2005 03:56


Сходил на кухню и сделал два бутерброда с копчёной колбасой. Неприличных размеров.

Да, знаю, что вредно колбасу, на ночь и вообще...

Слабовольный я.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейцария. Замки. 19-03-2005 03:38


На берегу Женевского озера (которое на картах называется озером Леман) притаился курортный городок Монтрё. Кроме своей курортности (этакая швейцарская Ялта) городок известен тем, что в одном из центральных отелей длительное время гостил Набоков и (могу ошибаться) даже писал там "Лолиту". В честь писателя воздвигнут памятник. Небольшой. А на центральной площади есть и большой. Но – Фредди Меркьюри. Чем угодил горожанам солист группы Queen, не знаю, увы.

Читать далее

[показать]

Ещё несколько фотографий в альбоме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троица 19-03-2005 03:26


Срыв сегодняшней попытки не озадачиваться планами на вечер также оказался связан с автомобилями. Дорога домой проходила через перекрёсток, на котором с включенной аварийкой была замечена знакомая машина. Остановились. Так и есть – коллега. По дороге в аэропорт (встречать мужа из командировки) её внедорожник был вероломно настигнут другой владелицей джипа. Заодно поцарапавшей себе бампер. Вызвал им ГАИ. По 02, оказывается, сейчас прикольно представляются: "Милиция. Чем мы можем Вам помочь?" Дай Бог, чтобы не понадобилась больше их помощь. Информацию о ДТП записали и пообещали прислать машину. Подождали немного…

Видать не судьба была на этой неделе хоть раз прийти домой вовремя и с головой погрузиться в ничегонеделание… Ну и ладно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии