• Авторизация


Star Wars 19-05-2005 15:58


А на "Звёздные войны" сегодня не пойду. Хотя и премьера. Хотя и очень люблю всё с ними связанное. Хотя очень их ждал. Хотя и знаю, что скорее всего разочаруюсь. :(

Просто вторую часть покажут по телевизору только в воскресенье. А я забыл, про что она была.
:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пишется 19-05-2005 15:52


Не будь я таким ленивым, давно бы стал большим и настоящим учёным.

И легко бы провёл масштабное исследование. О том, как связаны:

1. Солнечная активность на экваторе
2. Уровень осадков в лесах Амазонки
3. Курс доллара к евро

с количеством постов в отдельно взятой "Ленте друзей".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анестезия 18-05-2005 15:26


- Как ты переносишь анестезию?

- Это смотря какую.
- Самую простую - чем-нибудь тяжёлым по голове ...

- Именно эту - очень тяжело.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Время разговора 18-05-2005 15:02


Коллеги обсуждают новый телефон:

- А батарейки надолго хватает?
- Если нормально использовать - дня на два. Если нет - на день.
- А "ненормально" это как?
- Это если по нему разговаривать...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойдём от противного... 18-05-2005 10:54


Поскольку все мирные способы уже испробованы и признаны неэффективными...


Люди, оставившие анонимные симпатии!
И не вздумайте даже намекать, что это были вы!
Ни словом, ни жестом, ни вообще...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
— Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в 18-05-2005 10:32

Это цитата сообщения legko Оригинальное сообщение

— Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2—3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый популярный 17-05-2005 00:30


Купили в магазине соус "Сметанный с грибами". Почитали этикетку и обалдели. Оказывается:

"Соус-дрессинг Папричи Сметанный с грибами - это, пожалуй, самый популярный соус русской кухни."

Вот так-то! Самый популярный соус русской кухни...

Так и вижу - возвращается, бывало, крестьянин к себе домой после тяжких трудовых будней. Садится на лавку. И супружнице своей говорит: "Давненько не едал я картошечки с популярным соусом-дрессингом Папричи. Сметанным с грибами"...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистильщики 16-05-2005 18:09


Позвонили давеча из комании, предлагающей средства уборки - возможно, пароочистители - толком не разобрался.

Сказали, что телефон им дала моя бабушка. Что они у неё уже были, произвели демонстрацию работы техники, бесплатно провели химчистку ковров и чистку всей мягкой мебели. И что хотят тоже самое сделать у меня.

Насколько знаю свою бабулю - никого близко к кварире не подпускает. Тем более, к своим коврам и креслам... Надо позвонить спросить, чем смогли её бдительность рассеять. И может зря отказался от бесплатной чистки?... Хотя чистить-то мне особенно и нечего.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про рекламу холодильников 16-05-2005 17:58


В одной из телереклам, холодильник сам въезжает в квартиру...

Представьте себе только.... Встали Вы ночью, пардон, по маленькой нужде. Идёте по коридору, а навстречу он - Холодильник.... Жуть!
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Who am I? 16-05-2005 17:50


А скажите-ка, мои любимые читатели, судя по этому дневнику, я оптимист или пессимист? Или может быть кто-то ещё?
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Про расизм? 16-05-2005 17:23


А почему цветная капуста называется цветной?

Она бывает другого цвета?

Или просто она похожа на цветы?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Колесо 16-05-2005 12:45


Единственный выходной оказался напичкан приятной погодой. Не жарко, солнце и небольшие облака на ослепительно голубом небе.

Хотели покататься на лодках, а покатались на колесе обозрения.

Оказывается, я боюсь высоты. Ноги неприятно сводит при взгляде вниз.

Зато при взгляде на горизонт - страшно не было. Очень пожалел, что нечем было сфотографировать окружающую красоту.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Если таксист пытается вешать лапшу на уши 14-05-2005 13:01


Можно спеть ему современную версию известной песни:

"Ямщик, не гони!"
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Спортивное 13-05-2005 05:30


После 70 минут бега по сплошной грязи, карабканья по размокшим от непрекращающегося дождя оврагам и пересечения 10 раз подряд небольшой (метра 3 шириной и глубиной по колено) речушки, в очередной раз подумалось: "Почему я не шахматами занялся?"
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Березовский 12-05-2005 12:28


Яндекс в новостях сообщил, что Бориса Березовского преследуют во Франции.

Вот, что значит, не интересоваться политикой... Я-то грешным делом думал, что он в Англии...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Воробьёвы горы 11-05-2005 12:44


Побегав во вторник по Воробьёвым горам, я начал люто ненавидеть. Этих самых воробьёв. Ну скажите, на хрена, они такие высокие и крутые горы насыпали? :)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Советнички... 11-05-2005 12:40


Навеяно постом greenOFF...

В каждом правительстве обязательно работают советники. Которые, простите за тавтологию, советуют ведущим лицам государства - что делать и что не делать. Чтобы не было потом мучительно больно.

Бывают плохие советники, а бывают хорошие...

Вот некотором странам бывшего СССР с советниками по внешней политике не повезло.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник по пропускам 10-05-2005 01:45


Cherski выложил ссылочку.

Продублирую:http://www.livejournal.com/users/barashka/248745.html

Вкратце: приехавших издалека ветеранов, не пустили без приглашений на Красную площадь. Автор возмущена, что так обходятся с теми, чей это собственно праздник.

Комментарии делятся на две группы (и у Черского, кстати, тоже):
1. Автор - дура и ничего не понимает.
2. С автором согласен(-сна).

Я со вторыми. Спорить с первыми не буду. Мы в разных плоскостях живём.

Расстроился, что в число этих первых входят люди, которых я раньше уважал за то, что они делают. Теперь будут относиться к ним настороженно...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Не заводятся 09-05-2005 23:32


Пытался завести мою Прелесть вместе с любимой Тёщей в лес и там оставить. Место для этой затеи было специально выбрано незнакомое – Филёвский парк. Вынужден констатировать, что какие-то мне попались незаводные что ли. Ни одна так и не завелась. :) Пришлось везти обратно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
За безопасность движения. Очередное. 09-05-2005 23:30


Домой возвращались в половине одиннадцатого. Машин на дороге – как в час пик будней. Представители народа-освободителя, видимо, насмотревшись праздничного фейерверка, решили, что победителям сам чёрт не брат, а посему можно вытворять своими автомобилями на дороге любые фортеля. И конечно, что скорость для возращения домой никак не должна быть меньше 90 км/ч. А уж по сторонам они и так не смотрят.

Смею заметить, что даже такой Великий водитель, как ваш скромный слуга, не в силах предугадать действия абсолютно всех неумных на дороге. А значит – авариям быть. Видели несколько.

Кстати, и к остальным Великим водителям это тоже относится. Будьте, пожалуйста, осторожны. Пожалуйста. Очень прошу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии