• Авторизация


Опять ремонт 19-06-2005 01:12


Большую часть дня готовились к ремонту. Последняя комната, слава богу.

В понедельник уже придут строители, а нам нужно разломать и вытащить четыре здоровенных шкафа, три тумбы и кровать. Ладно бы они пустые были. Так ведь нет! Забито всё под завязку всяким барахлом.

Для начала открутил все двери и отнёс их на помойку. Дверей получилось 9 больших и 9 маленьких. Возился часа два, наверное. Потом всего через полчаса мы поехали на строительный рынок, гляжу, а двери уже с помойки пропали. Узнать бы, кто забрал. Оставшиеся шкафы им бы сбагрил. А то с ужасом думаю, сколько ещё завтра возиться придётся.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поскакал. 17-06-2005 18:24


Так. С работой почти всё сделал.

Поскакал на настоящий стадион, к настоящему тренеру, заниматься настоящей лёгкой атлетикой. Готовиться к самой что ни на есть настоящей спартакиаде.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Отпуск 16-06-2005 18:29


Что же это за отпуск такой, если вернулся и все логины/пароли помнишь? Считай и не отдохнул вовсе!

А, нет. Вот Ивана Ивановича назвал Петром Петровичем... Ага. Нормально отдохнул.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самую малость 16-06-2005 16:59


Уже столько времени прошло, а мне всё немножечко стыдно бывает порой. Немножечко-немножечко. Самую малость. Вот такусенькую чуточку.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Квасный класс 16-06-2005 16:00


Чтобы не забыть: курский квас "Утоляев" такой же классный квас, как и наш "Очаковский".
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветродуй 16-06-2005 15:54


Современные вентиляторы (такие на длинных ножках) стали стоить возмутительно дёшево. Производители вынуждены пускаться на всякие ухищрения. Например, добаляют пульт дистанционного управления или прерывистый режим работы.

Видел давеча очередное чудо инженерной мысли - вентилятор с режимом "3D". Он не тольго "головой" мотает из стороны в сторону. Он ей ещё и кивать вверх-вниз умеет. Теперь даже комаров на потолке будет обдувать приятный ветерок.

Что дальше?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Капелька 15-06-2005 12:42


Капелька красного вина с трудом забралась на ободок бокала, на мгновение задумалась, и, будь, что будет, храбро ринулась вниз. Почти не оставляя следов, она стремительно добралась до ножки. Спиралью спустилась к основанию и, не останавливаясь, поползла к белоснежной скатерти. Там, огромным кроваво-красным пятном, и завершилась её короткая, но полная смелости и несгибаемого упорства, жизнь.

&
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Два раза про слова обратно 15-06-2005 12:38


В воскресенье мы проходили неосмотрительно близко от входа в книжный и нас засосало внутрь.

Моя Прелесть разжилась 4-мя томами (ага) "Волкодава". Кстати, должен взять свои слова обратно. Зря я на него наезжал. Книга, вроде, путная.. А через год вообще в кино будут показывать. И теперь у нас будут свои собственные экземпляры.

В списке моих потерь - самоучитель шведского и новая книга Суворова. Вообще-то, хотел самоучитель норвежского. Но их не было. А Суворов - хитрюга - назвал своё очередное творение "беру свои слова обратно". Как не купить? На деле оказалось, что это не он свои слова берёт обратно. Или всё-таки он и свои, но я просто до этого момента ещё не дочитал.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнадеждил 15-06-2005 12:31


- Спасибо! Вы возродили во мне надежду!

- Это странно, ведь звать-то Вас Вероника...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На шестом месяце 14-06-2005 17:58


По телевизору показывали репортаж о подготовке наших летчиков-пилотажников к очередному чемпионату мира. И были кадры из кабины самолёта в момент выполнения трюков. В том числе с прошлых соревнований. Одна из наших спортсменок летала на шестом месяце. И ничего - заняла первое место. И ребёнок нормально потом родился. Обалдеть!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маечки-бежалочки 14-06-2005 17:50


Новая беговая маечка - просто супер. Она двухслойная и из ткани в сеточку. В ней не холодно на ветру и не жарко от пота. Жаль, что почти прозрачная, можно было бы на работу в ней заглянуть.

А та старая, что полиняла, ещё и порвалась, для полного счастья, на последних соревнованиях. Ну,да, грохнулся там не по-детски и веткой вырвал клок из рукава. Из зелёной его части. Нитки уже купил, буду художественно штопать. Заодно с зелёными разжился и оранжевыми, а также кусочком флизелина для штанов.

Вместо ожидаемых 9.7 км оказалось 10.1 км. А учитывая буераки-реки-раки, пробежал (местами пешком) все 12.5. Всё проклял. Пойдё ещё.

В понедельник подтвердились слова знающих людей о том, что жирная пища, алкоголь и атмосферное давление могут свети на нет все потуги быстро и долго бежать. Так и вышло. :(
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино 14-06-2005 17:42


"Мистер и Миссис Смит" очень понравились (у Анджелины на руке – Tissot T-Touch, между прочим ;)).
До "Мадагаскара" и "Hitchhiker's Guide to the Galaxy" в кинотеатр не добрались, вероятно, будем смотреть их дома. Потом.
Сеть "Формула кино" грозится, что в кассах одного из их кинотеатров теперь можно покупать билеты на любые сеансы в других. Надо проверить.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ланч с убийцей 14-06-2005 12:05


Сегодня грыз семечки вместе с убийцей.

http://www.liveinternet.ru/users/655922/post6259726/

А ещё и обедать вместе пойдём.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять ... вернее... удивительно... 10-06-2005 13:50


Опять попался парикмахер-мужчина. Вернее, я попался в его лапы. Удивительно, но вполне нормальной ориентации. Вернее, нормальной ориентации для мужчины.

Опять в парикмахерской не было горячей воды. Вернее, вода была, но в кувшинах. Удивительно, но помыли два раза, как положено.

Опять заглянул в стоковый "Адидас". Вернее, купил новую беговую маечку. Удивительно, но вчера старая полиняла.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюки 08-06-2005 14:02


Вчера решил подшить свежекупленные брюки. Сантиметра так на 4.

Распорол. Посмотрел внутрь. Офигел.

Мало того, что брючная тесьма только на заднюю половину сделана. Так ещё изнутри флизелин проложен. Кошмар.

Боюсь, придётся сдаться. И отнести в ателье.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшно 08-06-2005 13:52


Можно ли отнести боязнь ездить в автобусах к естественным человеческим робостям?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите природу 08-06-2005 12:07


А "любимая" организация "Всемирный фонд дикой природы: за живую планету!" даёт советы о том, как ежедневно беречь природу.

Пожалуй, самый лучший совет:
http://www.wwf.ru/help_us/everyday/doc700/page4/

Полез протирать...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Антихэдхантерское 07-06-2005 15:21


Если звонит сотрудник отдела кадров и просит поговорить с одним из ценных сотрудников, самым надёжным решением будет, слегка прикрыв микрофон рукой, громко прокричать в сторону:

- А Иванов у нас разве ещё работает? Кто его видел в последний раз? Что значит, опять запил? Третий раз на неделе? А с больничного он вообще появлялся? Что? Нет, сейчас это не из милиции про него спрашивают.

Потом вернутся к вмиг погрустневшей девушке и елейным голосом попросить перезвонить завтра. Или послезавтра. Он обязательно будет.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Киселёв.... 07-06-2005 10:56

Это цитата сообщения Ник_RU Оригинальное сообщение

...

Спор"хозяйствующих субъектов":

- Корпоративная этика внутри редакционную демократию не предполагает! Велено лизать сапоги - будете лизать!

- Мы свободные люди и высокопрофессиональные журналисты, наконец, мы либералы и демократы - возражают ему уволенные сотрудники. - Сапоги мы, конечно, лизать будем, но за отдельные деньги, а, главное, по зову сердца!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Застраховать? 07-06-2005 00:53


Знаете, почему так мало людей полностью страхуют свои автомобили?

Когда перед русским парнем стоит выбор: застраховать новую машину или просто обмыть её, догадываетесь, что он выберет?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии